Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

taninchen, Привет :wave: я ИИ делала в Красноярске в ЭКОшной клинике, сама процедура стоит 17 000 руб. + стимуляторы и Прегнил, короче в районе 25 000 точно вышло!!!!

Девчата всем привет!!!! :wave: КАк дела?

//Солнышко-пузенышко78//, как ты? КАкие новости?

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, привет, цикл ваще страннный и несвойственный для меня, учитывая, что препараты принимаю не первый раз......короче вчера думала всё.........ага, щас.....максимум несколько капель на прокладке........живот проболел тока вот с утра до 16/00 примерно......потом всё........как рукой сняло, мужа просила папаверин купить и прокладки.....купил, тока теперь не пойму че мне с ними делать??????бт упала , 36,8.......но тогда где они?????????????монстры-то????

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Мне Г пока ничего не сказала,на счет прегнила (сколько,чего).Завтра иду на УЗИ смотреть ЖТ.Может и скажет?А овариум я колола четыре цикла назад со второй фазы,т.к.в первую я делала рентген труб.Колола каждые 3 дня (на 4-й).Результат был очень хорошим.Эндик подрос,что для меня было сюрпризом и плюс он имеет пролонгированный эффект. :thumbsup:

Девочки ,а вы как-то ощущаете прегнил ,когда колите (побочки)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Сегодня 30-й день цикла. Завтра 1-й день задержки. Подержите за меня кулачки, пожалуйста! БТ (базальная температура) 37,0, но я опасаюсь, что это она на фоне приёма дюфастона и уколов прогестерона держится. Никаких признаков Б не ощущаю. Сегодня в очередной раз не удержалась - сделала тест - /. Боюсь, что если сейчас ничего не получится, муж на вторую ИИ не согласится. На эту еле уговорила...this:

Ссылка на это сообщение

мечты закончились реальностью.......живот тянет и начало мазать.прорываются, начинаю новый цикл.муж огорчен (мягко сказать)...........но сказал будем продолжать!!.............эх.......завтра хочу к г попасть......и на узи на 5 дц....чтож было то??

Милёнок82, @@@@@@@@@@@....а почему не согласится муж????????большие экзекуции мы проходим, а они тока сдались и всё.........

Ссылка на это сообщение

Милёнок82, :wave: БТ (базальная температура) у тебя держится, вот у меня на фотне дюфастона, ничего не держится 37!!!! Не накручивай себя!!!!!!! Все будет :good: :giverose: А с мужем поговори, объясни что это двом нужно, он него все равно меньше затрат, только С сдать и усе, а тут сама процедура не из приятных и потом сколько таблеток еще глотать!

Ссылка на это сообщение

Милёнок82, а ты на 14 день после О не хочешь кровь сдать посмотреть?

//Сашенька78//, :lol: ну почему же так, столько признаком было и БТ (базальная температура) так хорошо держалась(

С Новым Беременным циклом :giverose: репетиция прошла, теперь основное действие! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Милёнок82, БТ (базальная температура) хорошая и не упала :thumbsup: У меня дуфастон на БТ не как влияет .А зачем тебе кололи прогестерон и плюс дуфастон? Это же одно и тоже .

Ссылка на это сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача в Питере? Где вообще делают ИИ?

Мне делали ИИ в Ава меде на ул.Стахановцев. 12000 сама ИИ + 1500 первичная консультация + около 3000р гормоны.

Не самая плохая клиника, но мне советовали, что лучше всего в Мариинке. Там самое современное оборудование. 7400 ИИ+ 950 первичная консультация + 750р. за каждое узи + медикаменты.

Если в Авамеде не получилось, пойду в Мариинку.

Ссылка на это сообщение

babypuzik и //Солнышко-пузенышко//, понимаю, что было столько надежд и ожиданий, но все еще впереди и все обязательно получиться!!!

Миленок 82 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем чуда вместе с тобой!

 

Девочки, у меня завтра ИИ, немного боязно, настраиваю себя быть спокойной и не нервничить, но пока получается плохо, так и хочеться лишний раз сбегать на УЗИ и еще раз посмотреть что там да как :grin: . состояние как пояледняя ночь перед экзаменом :pardon: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

тока завела новый цикл, а м нету :shock: а желтые выделения..........и ТТ=37,2.......вот головоломка :scratch: :scratch: это чтоб мне нескучно было :pardon: партизанская война какаято мася с месями

листочек, рекомендуют в твоем случае выпить успокоительного перед ии......нужно....чтоб спазмов не было

Ссылка на это сообщение

ну вот и всё, разрешилось, сегодня даж БИШУР /......и щас монстры прям сильные........непонятно, но записалась к г на 30 сентября, 4 дц((.......думаю со мной ничего страшного???

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, Оленька/// , листочек, lily0706 (менопур)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ), katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), //Сашенька78// (5)

 

Дата ИИ:

9.09 и 10.09 -Нюсек

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik, Оленька///

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок

29.09 И 30.09 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

25.09 - Нюсек

01.10- babypuzik, Оленька///

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

09.10 - Юсёнок

14.10 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
тока завела новый цикл, а м нету :shock: а желтые выделения..........и ТТ=37,2.......вот головоломка :scratch: :scratch: это чтоб мне нескучно было :pardon: партизанская война какаято мася с месями

листочек, рекомендуют в твоем случае выпить успокоительного перед ии......нужно....чтоб спазмов не было

Я так за тебя болела, не было возможности на выходных с вами поболтать, поэтому наверстывала упущенное сегодня за чтением ваших сообщений. Очень жаль что попытка неудачная. Но мы все вместе и будем надеется что все получится у нас в конце концов.

Я вчера сделала первый укол менопура, следующий завтра и в четверг, в пятницу иду на узи, смотреть фоликулы, и после узи сразу к Г, она уже посмотрит что и как.

Я вот читаю блин какие суммы уходят на ИИ и в шоке, мы из ставрополя, у нас в городе ЦПС, я к ним попала по направлению врача из поликлиники, и меня и мужа поставили на учет бесплатно, так вот для нас ИИ обходится на данный момент: менопур 3 ампулы = 3240, процедура ИИ = 3000, ну еще + анализы на сифились, спид, мазок на флору и вроде все, но это примерно = 1700. А у вас тут такие цифры озвучены.

Ссылка на это сообщение

У кого как, а у меня если с первого раза не получится запузатится, то придется ждать потом еще месяца 3, у мужа работа такая, что дома он бывает раз в 3-4 месяца по 1 месяцу, так что если вдруг что, придется ждать февраля :this: для следующей попытки.

Ссылка на это сообщение

и вот еще девочки, кто стимулировался менопуром 75 ед, я вчера пока лежала после укола, читала анотацию, там написано среди побочных действий увеличение массы тела, я очень боюсь поправится на этих лекарствах. Столько было печальных опытов, когда девочки распирались во все стороны на гормонах.

Ссылка на это сообщение
lily0706, (((((((а гдеж он так работает???.........будем надеяться на с первого раза, у вас какие показания к ии??

Он по вахте трудится, уезжает в другую область на работу, за 2500 км, я тоже очень надеюсь что все получится с первого раза, но как то.... так уж сложилось у меня по жизни, через терни к звездам, все мне очень тяжело дается. Как в том анекдоте, либо акула глухая, либо свитска не достанется

Ссылка на это сообщение

показания у нас такие, бумаг нет рядом, но по памяти... С моей стороны вроде все нормально, у него варикорцеле слева 2 степени, на правом яичке была операция сделана много лет назад, вырезали какое-то уплотнение, плюс многолетние не лечимые инфекции. Хотя с моей стороны, нерегулярные месячные, и очень длинный цикл 35-39 дней, а так вроде ничего, протипоказанного к беремености у меня нет. Но у моего мужа от первого брака есть ребенок, поэтому я надежды не теряю. В моих бумаг стоит лдиагноз Б1 (мужской фактор)

Ссылка на это сообщение

lily0706, у нас тож 2 детей у него от первого брака, 13 и 8 лет..........а времени прошло много, и дети не показатель, у меня все нормуль. а унего объем и активность((((((((

Ссылка на это сообщение
lily0706, у нас тож 2 детей у него от первого брака, 13 и 8 лет..........а времени прошло много, и дети не показатель, у меня все нормуль. а унего объем и активность(((((((([/quot

У меня завтра будут бумажки, и точно укажу, какие у нас анализы по СПГ, сегодня муж опять пошел сдавать СПГ, завтра увижу, появились какие-нибудь результаты после долечения от инфекций. В прошлый раз его врач сказал что улучшения на лицо как говорится, буду надеется что и в этот раз улучшилось

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываюсь. После стимулирования клостиком + овариум композитум сегодня ДФ 22,8 (13 ДМЦ), уколола ХГЧ 10000ед, вечером едем на ИИ. Настроение отличное, как никогда уверена что этот цикл будет Б :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...