Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, докладываюсь. После стимулирования клостиком + овариум композитум сегодня ДФ 22,8 (13 ДМЦ), уколола ХГЧ 10000ед, вечером едем на ИИ. Настроение отличное, как никогда уверена что этот цикл будет Б :give_heart:

Удачи тебе в этом прекрасном деле, раз есть уверенность значит точно все получится, держим за тебя кулачки и все что еще можно :)

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, очень жаль ,малыш,я до самого последнего верила что у вас все получилось!!!! lily0706, я тебя прекрасно понимаю...я ною что мой уезжает в командировки в самый неподходяший момент,прошлой весной аж три раза ездила к нему в опасные дни благо недалеко был 100км,а у тебя вообще засада...может вам заморозить СГ сдать несколько раз чтоб пока он в отъезде можно было без него сделать ИИ???? mama-shashka,пусть эта ИИ будет действительно счастливой!!!!Удачки и @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Удачи, пусть все получится!!!!! :giverose:

//Сашенька78//, безумно жаль, но главное настрой на будущее!!!! :giverose: Ты еще раз будешь делать ИИ?

А у меня вообще никаких признаков: живот не болит, грудь абсолютно обычная, процессы в животе (покалывание, тянучесть и т.д.) все успокоились... но БТ (базальная температура) вроде держится... Эх, надежды-надежды...

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ рано для признаков

anytohka, я тож верила, а щас??? не знаю............посмотрим, что г скажет..........мож будем делать ии........точнее, а есть ли выход???? сами-вероятность Б мала, 1-2% может(((((((((........эко? при любом решении денег нету

Ссылка на это сообщение

Всем ожидалочкам @@@@@@@@@@

Нам нельзя сдаваться, если мировая практика считает что нужно делать 6 ИИ, значит это действительно так и отчаиваться после первой неудачной попытки нельзя! Ведь даже в естественном процессе раньше чем через полгода выводы не делают. Еще я поняла что нервное состояние ожидания может давать какие-то сбои, я думаю что моя Б в прошлом цикле могла сорваться в том числе и из-за нервов, так что в этом цикле стараюсь занять себя чем угодно лишь бы не думать и не ждать, посмотрим что из этого выйдет ......

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,а может твоему сходить к врачу,нам посоветовали хорошего врача в Пересвете сказали из 0 СГ делает хорошую,у него прием стоит первый 350р,последующие 250р,правда муж сейчас сдал все аналезы на 6000р,но зато хоть думаю выявит причину пониженной СГ и назначит одекватное лечение...а там посмотрим попробуем мож еще разок ИИ и на эко наверное,вон Юсичке помогло слава Богу и теперь она пузик,ей все это вышло около 100тыс делала в Харькове в Имплант.

Ссылка на это сообщение

anytohka, с Юсичкой тож общалась...все проштудировала поверхностно, он ходил к врачу, платному, сколько можно одни и теж анализы сдавать???....сил нет......все на одном месте топтаться(((((((

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,да мой тоже ходил,а толку мало было,а этот подошол с умом даже моему понравился сказал что толковый мужик,мож вам и неприйдется столько сдавать,моему никто ниразу не назначал сдавать гармоны,а ща сдал и видно что какие-то гармошки не в норме а от этого тоже много зависит!!!Вот скорее всего завтра пойдет к врачу и будет все ясно сто не так..еще кроме узи ему назначил какое-то трузи через попу,вообщем надеюсь что завтра мой к нему попадет и все проясниться,т.к у нас мало того что активность храмает конечно не сильно но все же так еще и слизь постоянно они склееные в ней даже отмывка плохо помогает сама лаборант приносила перед ИИ СГ и говорила что очень много слизи это какое-то воспаление или простатит.

Ссылка на это сообщение

Morgentau,привет отдыхающим,ты так надолго чего пропадаешь???Как твои дела,какие планы,что порешали с дальнейшим планированием,у врача была???

Ссылка на это сообщение

anytohka, мой сдавал гормоны, инфекции, биохимию, узи всего чего можно, делали массаж через попу, колола ему алое и еще чтото,пил верону, спеман, мар-тест делали и много чего еще

Ссылка на это сообщение

Солнышко, сожалею... :sorry: Милая, не теряй веру, иначе у планирующих ИИ руки опустятся. Кто знает, может твой малыш в этом, естественном цикле придет к тебе ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, не пропадаю, я вас читаю регулярно. Просто писать не о чем :pardon:

Да, я была у врача на прошлой неделе. Сдала анализы на инсулинорезистенстность, мужские гормоны - в норме, и контроль щитовидки - повысили дозу тироксина, уже год не могу в норму ее привести :(

Врач пыталась настаивать на еще одной ИИ, но я пока отказалась. Она сказала, что т.к. по ее мнению все у нас проверено и под вопросом остается только оплодотворяется ли Я, а это можно узнать лишь при ЭКО. В общем, я ей сказала, что временно ничего не буду делать вообще.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, очень жалко...не сдавайся, пожалуйста!

 

Salvadorka, ты писала МиД, я подумала про мидовскую поликлинику :)

теперь поняла...в Австралию перебралась почти 2 года назад...

 

mama-shashka, Удачи в этом цикле! Позитивный настрой - половина дела!

Ссылка на это сообщение

@йл@, Kenga10, стараюсь, мужу щас сказала, всю ситуацию, и если будет все пить и колоть, тогда будем..........интересно, что еще мне узи покажет, дай бог стимуляка без побочек

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

//Сашенька78//, не теряй надежды и веры! У меня когда начинается новый цикл, я себя успокаиваю тем, что на один шаг стала ближе к своей мечте. У всего свое время. ;)

Aleno@ka, у меня тоже никаких признаков, да и вообще в этом цикле тишина! Какбудто ИИ и не делала.

mama-shashka, удачи!@@@@@@@@ Отличный настрой! ;)

 

Девочки, я вот читаю профили, кто-то колет Прегнил в живот, я колола в ягодицу. А куда правильно делать укол? И еще вопрос неопытным.. )) через сколько на практике выходит укол прегнила?

Я вот колола в пятницу 17.09.10 - 5000 и в понедельник 20.09.10 - 5000. Когда мне можно будет тестик замочить?

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, :wave: удачи на ИИ!!!! Пусть обязательно все получится!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ve$nushka :wave: мне один раз в попу кололи, а второй раз в живот 10 000 ед. На 10 д.п.о делала тест, уже все чисто было.

//Сашенька78//

:wave: Как дела? У меня моя БТ (базальная температура) стремительно падает вниз, первый раз такая БТ, всегда обычно до М держится и за день падает, а тут просто забор какой то((((( :lol:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, тогда не раньше 10 ДПО буду делать, т.к. у меня получаеся 10000 ед. :scratch:

Девочки и еще один вопросик. Как у Вас болит грудь?

Раньше у меня болела при ощупывание по бокам около подмышек). Но вот уже пару мес. болит сверху, сбоку вообще тишина. Интересно от чего это зависит?

А по хорошему, она же вообще не должна болеть! Наверно пора к мамологу.

babypuzik, :wave: с завтрашнего дня должна ползти в верх и держаться не меньше 37! :club: :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: не думаю, я уже настроилась на пролет, с такой БТ (базальная температура) шансов нет у меня. Видно сбой и дело к М. Грудь у меня обычно начинает с боку болеть, а в этом цикле может из-за стимуляции еще очень болят соски и грудь. У многих девочек грудь болит после О. не знаю насчет мамолога, живот по идеи во время М тоже не должен болеть, у меня болит так, что на стенку лезь. Но не думаю, что все это критично. Тестик лучше не раньше 11 -12 дня мочи.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...