Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

heyla, Koshechk@11, Девочки,ничего она не посчитывала.Я просто ей сказала что у меня сегодня 11 д.ц.Она даже не спросила какой у меня цикл(сколько дней)она просто на абум решила сделать.А ведь в среду только 13д.ц. а судя по БТ (базальная температура) если прога ставит более или менее правильно ,то О у меня поздняя,(посмотрите)

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, А она хоть приблизительно знает когда у тебя О?И вобще может она так сказала потому чо думает,что попадет в О.Но а если нет,и как ты говориш на абум то может тебе поискать другого врача который небудет на абум,а будет серьезней относиться к своей работе?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, я с прогой не согласна. У тебя овуля точно по расписанию на 15 ДЦ. Конечно, желательно на 14 ДЦ ИИ сделать, но с уколом можно и чуть раньше. УДАЧИ!

 

девочки, простите, что сухо отвечаю - наша бабуля сегодня умерла... :bye:

Ссылка на это сообщение

Писательница, прийми мои соболезнования.Но это жизнь (рождение и смерть)Мы все смертные.Ты только постарайся не нервничать,хотя это конечно очень тяжело.

Ссылка на это сообщение

heyla, Koshechk@11, Angelo4ek, спасибо вам. Я успокаиваю себя тем, что ей не пришлось мучиться долго. А может ее душа уже перешла в мой животик... И тогда все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, наврно думает что попадет в О. Г менять уже поздно,мне бы побыстрее все это сделать.Потому что у меня ТАКИЕ поблеммы с мужем.(грозит развод если не получится забеременеть)

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо. Здесь действительно нечего сказать. все уже случилось и с этим ничего не поделаешь. Сейчас нужно смотреть только в будущее. А я надеюсь, что мое будущее будет во многом похоже на твое (я про Б). это было бы лучшим успокоением для нас. Пусть смерть восполнится жизнью! Люблю вас девочки!

Ссылка на это сообщение

~Anka~ спасибки! вот тебе персональный чих: АААААААППППЧХИИИИИИИ!!!!!!

Лови скорее!! :grin:

Ангелочек мне тоже ИИ делали на 13 д.ц.,а О скорее всего на 14 д.ц. Так что не волнуйся. Всё должно быть в порядке! ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, а как так получается? что О у меня на 14-15 д.ц. че-то думала что на 18.д.ц.девочки я вот думаю можт мне тесты на О поделать и похать к ней на 14 д.ц.как их хоть делать?и сколько они примерно стоят?

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, ориентируйся на самую низкую БТ (базальная температура) в середине цикла. тесты на О делаются так же, как и на Б, да и выглядят похоже. Две полоски - приближается О. Я покупала пачку за 215 руб. в ней 5 тестов.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, тесты на О хорошо показывают. написано делать с 11 дня, но я делала с 12, так как моя О обычно на 14-15 день. В принципе, тест показывает, что О должна произойти в ближайшие 24 часа.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, С тестами совета не дам сама ниразу не делала.Но как вижу девченки уже посоветовали.А с мужем такие проблемы,что деток нет?И он же должен понимать,что иногда это занимает и много времени и денег.А еще многое зависит от врача.Муж твой не прав,что так себя ведет.Только без обид,это моё личное мнение.

Ссылка на это сообщение

я так думаю, что у Ангелочка проблема с семьей мужа, а не с мужем, верно? так часто бывает. пусть у вас все получится и проблемы уйдут подальше!

я что-то забыла - Ангелочек, а у вас не мужской фактор, что заБ не получается?

Ссылка на это сообщение

heyla, А она написала с мужем.Вот что она писала:

Koshechk@11, наврно думает что попадет в О. Г менять уже поздно,мне бы побыстрее все это сделать.Потому что у меня ТАКИЕ поблеммы с мужем.(грозит развод если не получится забеременеть)

Angelo4ek, С кем бы проблема не была связана,с мужем или родственниками мужа,я желаю тебе поскорей её решить.Не волнуйся все у тебя получиться!Все будет хорошо!Держись,у Писательници такая надпись классная,ты её придерживайся:Мысли материальны, поэтому давайте думать о хорошем!И с мужем все наладиться,и с его родителями если что-то нитак,и масика заведёте.

Ссылка на это сообщение

[*вдруг начнутся М, а я только за результатами пойду

наверно я просто трушу]

Котик НежнаЯ, Тогда дождись задержки,а потом иди сдавать ХГЧ.Или все таки тестик сделай.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...