Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marjune[/b].//bydet malish//,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки, так хочеться услышать положительные результаты,это так поднимает настроение и уверенность!

 

дЕВОЧКИ, вчера была ИИ, в ЛЯ лопнул фолликул, а вот в правом стоит 18,5 врач назначила еще одну ИИ завтра, но колоть прегнил скзала не надо, я его колола в субботу 10000ед. вот я и сомневаюсь может уколоть хотя бы немножко 1500, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

девчонки вот еще какой вопрос созрел, есть ли противопоказания для ИИ, например такие как наличие инфекций в организме женщины, дело в том, что у моего мужа, инфекции никак не вылечиваются, я вроде прлечилась а он никак пока не может от них избавится. И я так думаю что и на этот раз он не излечился до конца и наверно уже и мне заново перенс эти инфекции (гарднерела, уреаплазма). Как считаете или может кто-то знает наверняка, можно ли мне в этом случае делать вливание

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

мне кажется, маловероятно, что дадут согласие на ИИ. да и тебе зачем такой риск? хотя надо просто титр знать, может инфекция есть, но не в опасном количестве.

Ссылка на это сообщение

//bydet malish// @@@@@@@@@@@

У нас вчера ИИ была, теперь ждёмс....

Вчера мне разрешили посмотреть в микроскоп на сперматозоиды, они такие подвижные, бегают, толкаются, но бегут всей толпой, а не по одиночке... смееееешные :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

листочек я считаю, что в этих вопросах без самодеятельности нужно, тем более 1500 колят в поддержку, а для того что бы лопнул Ф по 5000 на каждый, т.е. если у тебя их два, то назначат 10 000

Ссылка на это сообщение
листочек я считаю, что в этих вопросах без самодеятельности нужно, тем более 1500 колят в поддержку, а для того что бы лопнул Ф по 5000 на каждый, т.е. если у тебя их два, то назначат 10 000

спасибки,за ответ :giverose:

я уже уколола в субботу 10000ед., но справй стороны так и не лопнул,-видать не дорос. И врач сказала,что больше колоть не надо. надеюсь, что дорастет до завтра, но вот лопнит ли он сам :think:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, Оленька/// , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ), katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), //Сашенька78// (5)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik, Оленька///

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

01.10- babypuzik, Оленька///

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

09.10 - Юсёнок

14.10 – Маша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение

ПРивет всем!Я после 2 ИИ в ЕЦ опять в пролете... :this: задержка была 2 дня и все...В прошлый раз 5 дней.Завтра записалась на прием ко врачу.Буду делать 3 ИИ скорее всего.Может попросить стимуляцию,хотя знаю,что моя врач против нее.(ВЫРОСЛО БЫ МОЖЕТ ХОТЬ ПОБОЛЬШЕ ФОЛИКОВ).

Ссылка на это сообщение

наверно я сдам мазок на флору и там ясно будет что и как, хотя среди перечисленных анализов необходимых для ИИ не было указано анализы на инфекции, там были мазок на флору для меня, кровь на гепатит В и С, кровь на сифилис и на спид и все

Ссылка на это сообщение

нюсек, ага..щас .......чтоб все "доброжелатели" радовались, что у нас детей нету........не дождутся........тока вперед!!!!!.....единственное, молюся чтоб побочки от стимуляки не выскочили и можно было ИИ делать

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, а мне вот сон приснился,что моя врач грит мне так осторожно:"Бесполезно все,что ты делаешь!Мать мужа тебя прокляла,чтоб детей не было!"А она меня на самом деле,мягко сказать,не долюбливает.Вот и Г.мне моя говорит,что понять не может,что со мной.Здоровая женщина я для нее.Говорит,что и ЭКО мне не поможет на данный момент...Раз при моих условиях и ИИ МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ.Завтра иду к врачу.

Ссылка на это сообщение

нюсек, обалдеть..........один в один моя ситуация.........ппц......меня очень "любят", а когда мне еще цыганка сказала, что на меня пожилая женщина порчу навела на 3 года.я ваще выпала

Ссылка на это сообщение

:: //Сашенька78//, ну и че делать тогда?Она меня уже запарила спрашивать когда я заБ.и все напоминает мне,что ее СЫНОЧЕК САМЫЙ КРАСИВЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ не сможет со мной без ребенка жить.Что пора бы уже да че да.Как будто проверяет-работает или нет ее "просьба".У меня ж ваще сомнений не остается,что она руку свою приложила...Сон еще и на Д.Р.Божьей Матери приснился(а они вещими считаются).Может и на самом деле традиционное лечение тогда бесполезно???? :banghead:

Ссылка на это сообщение
нюсек, обалдеть..........один в один моя ситуация.........ппц......меня очень "любят", а когда мне еще цыганка сказала, что на меня пожилая женщина порчу навела на 3 года.я ваще выпала

Страшное это дело девочки, но я считаю что надо себя настраивать на то, что на вас это ничего не действует, и читать про себя всегда молитвы, кто какие знает и кто к какой религии относится, на усмотрение каждого, не знаю как вам но мне это очень помогает, по крайней мере я себя на это настроила.

 

на нас тоже вполне возможно бывшая жена моего милого чего-то да наводит, постоянно по гадалкам бегает, а это грех страшный все эти гадания, но я стараюсь ни на что не обращать внимания, специально ей назло и всем остальным и вам того же советую девочки, будьте сильнее, просите БОГА что бы он нам вмес помог в этом деле.

Так иной раз обидно становится, такая злость берет, мы тут все мучаемся по несколь ко лет чтобы зачать долгожданного ребеночка, а некоторые плодятся как кошки, да и еще творят всякое разное с детьми своими

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала что многие от гормонов поправляются. а я на фольке поправляюсь, у меня от нее такой аппетит и справиться с ним невозможно.

а про наговоры и гадалок не верьте, во первых нормальных гадалок в наше время нет-одни шарлотанки, а во вторых чтоб не подействовал их заговор, поставьте большую свечку за здравие в церкви

Ссылка на это сообщение

Я тут почитала отзывы о менопуре, все кто пишут говорят о том, что им назначали по несколько ампул в день или на протяжении недели каждый день, а мне врач назначила всего 75 ед 1 раз в день на 5,7,9 дм. А вдруг у меня не созреют фолики необходимых рамеров или вообще не созреют, девочки у кого стимуляция была менопуром поделительст опытом

Ссылка на это сообщение

Хочу попросить доктора вэтом цикле провести инсеминацию,у мужа в субботу уролог-андролог обнаружил варикоцеле левого яичка,но сказал,что сперма для инсеминации готова(небольое повышение лейкоцитов из-за варикоцеле),спрму в клинике подготовят,у меня одна труба после операции год назад,но здорова и проходима...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...