Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

lily0706 у меня была стимуляция на менопуре, назначали по 1 и по 2 в день, один день был без укола. все зависит как твои яичники работают. если врач тебе так назначила, значит знает что яичники будут правильно реагировать.

Ссылка на это сообщение
lily0706 у меня была стимуляция на менопуре, назначали по 1 и по 2 в день, один день был без укола. все зависит как твои яичники работают. если врач тебе так назначила, значит знает что яичники будут правильно реагировать.

Хотелось бы и мне быть в этом уверенной до конца, буду надеется что врач знает что делает, потому что надежды особой нет, тем более с первой попытки

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, Оленька/// , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - Машша (3, ЕЦ), katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), //Сашенька78// (5)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik, Оленька///

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

01.10- babypuzik, Оленька///

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Маша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
а на какой ДМ при стимуляции обычно назначают вливание, хочу начать мерить БТ и знать с какого времени вести отсчет

день вливания зависит от того, на какой ДЦ произойдет О, т.е. ИИ делают обычно, когда фолликул (или фолликулы, в стимуляцию их обычно бывает несколько) созревает.

мне назначали тесты на О, делала с 10 по 17 ДЦ, так ничего и не показали. но на УЗИ было видно, что фолики уже приготовились, сделали на 18ДЦ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Сегодня была у врача. Моя ИИ откладывается на следующий цикл. Фолликулы без стимуляции не хотят рости. Сегодня 12 ДЦ, а они по размеру на 7 ДЦ. Расстроилась, но ничего с этим не поделаешь. :cray:

Ссылка на это сообщение

Сегодня приятельница из Питера обрадовала результатом - сдала повторно ХГЧ, результат больше 143!!!Первая попыточка!!!Так что - ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, Оленька/// , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), //Сашенька78// (5)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik, Оленька///

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок

27.09 - mama-shashka

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

01.10- babypuzik, Оленька///

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, @буду мамой@

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, да,я заметила.но ОПЯТЬ прочитать не могу.ничееее не понимаю.мож я просто не то что-то делаю,в смысле открыть письмо не могу? :pardon: воооообщем,опять я незнаю что ты мне там написала.так обидно...

Ссылка на это сообщение

нюсек, щас здесь пишу.потом удалю))))))))

короче писала, что моя свекровь достала:когда? когда? и думает я бесплодная...........у мужа же есть дети от первого 13 и 8 лет.........ток ане учитывают , что все меняется............и когда его бывшая развелась со вторым, бабака их всех бывшую, тешу и детией пришласила прошлым летом к нам в город.хотела их соединить, прикинь........типа там же дети, а тут нету.......стерва

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, дааааааа...вот такие они.кошмар.у меня тож постоянно че-нить да придумывает.ладно хоть и у него ,и у меня брак первый.а то бы точно жизни нашей общей не было. и это несмотря на то,что она в другом городе живет.

Ссылка на это сообщение
наверно уже и мне заново перенс эти инфекции (гарднерела, уреаплазма). Как считаете или может кто-то знает наверняка, можно ли мне в этом случае делать вливание

Ссылки скрыты.

Привет. эти инфекции являются условнопатогенными, они с нормальной флоре тоже содержаться, если нет выделений и дискомфорта их вообще не лечат а уж тем более антибиотиками....так что я не думаю, что это противопоказания....и мужа бы перестали мучать...весь желудок и кишечник можно посадить антибиотиками

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня неразбериха, Г сказала что стимуляцию делать не будем(да я и не хочу) и посмотрим что будет по узи....типа О должна сдвинуться попозднее, день на 14, у меня вчера ЯБ было море, как никогда, прям и сегодня скольжу, извините...а тест чистый-причистый....блин,завтра на узи, вот будет смешно, если О вчера была, вот тебе и сдвинулась...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...