Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

считаю, что ЭКО это противоестественно, уж лучше усыновление......

Оленька, А почему ты считаешь ЭКО противоестественным? В вопросах усыновления очень непредсказуемая моральная сторона...причем я считаю, что тяжело подконтрольная! А ЭКО - это ваш ребеночек, с вашими генами...я думаю, что противоестественность ЭКО сильно преувеличена...я ходила на интервью (консультацию) с врачом по этому вопросу, мне все подробно рассказали, там нет ничего противоестественного, просто это помощь организму. Если хочешь я могу написать в личку, как проходит процесс.

 

Babypuzik, Оленька, у меня была простая железистая гиперплазия в 2007 году, и считалось что это оснавная причина моих неудачных попыток заБ, мне ее вылечили искуственным климаксом, который вызывали на полгода (очень тяжелое состояние из-за сильного снижения либидо, для меня - молодой 27-й девушки было просто мучение, я считала дни...и делала это во имя нашего малыша)...после лечения мне сделали аспират, гиперплазии больше не было...но и Б не наступала! Мне Г в Москве сказала пить дюфастон с 16 по 25 день 3 месяца подряд (типа помочь организму восстановиться :confused: ), что я и делала...но на 2-месяц я уже улетела из Москвы в Австралию...и допивала его тут...в конце третьего цикла из меня полились сгустки и я от боли лезла на стену...пошла к врачу и мне сказали, что это так ведет себя Дюфастон, и что мое лечение ИК было довольно опасным, так как эндик мог начать вообще медленно нарастать после этого (как я читала на этом сайте, многие девочки про такую обратимую реакцию писали)...самое удивительное, что на первом УЗИ в январе 2008 (в Австралии) мне снова пишут что эндик больше чем нужен, типа опять гиперплазия....представьте что со мной было??? Я меняю врача...и она 1) мониторит эндик и исключает гиперплазию, 2) в течение нескольких месяцев мониторит все мои гормоны (все работает как часы), 3) делает мне лапару и проверяет трубы (результат: левая труба - полностью открыта, правая - с мягкими небольшими препядствиями, но на ее взгляд, не критично). До лапары - 3 цикла со стиммуляцией - рузультат 0, после лапары снова 3 цикла со стиммуляцией - результат 0. По результатам анализов О происходит каждый цикл. Г разводит руками и говорит, что не знает что еще проверять...типа предлагает идти в специализированную клинику по фертильности....что я и сделала...там предлагают ИИ, я соглашаюсь...в ходе которого выясняется что мой шеечный канал извит и возможно спермикам просто не удавалось попасть в полость матки! в 29 цикле планирования у меня впервые (!) положительный ХГЧ и 2 полоски на тесте!!!! Сейчас вторая ИИ и очень большие надежды!

К чему я это все рассказала, что ИИ надо пробовать всегда, даже если нет показаний к ИИ...могут всплыть неожиданные вещи...я сама собираюсь делать в след цикле ЭКО (я подкопила денег и государство возвращают половину стоимости), просто я устала насиловать свой организм...хотя у меня нет явных проблем, но хочется не одного ребенка, а яйцеклетки у нас в ограниченном количестве, да и время идет...поэтому ЭКО я вижу только помогающим не растрачивать свои ресурсы!

 

Девочки, всем желаю большой удачи в этом деле! Главное, не сдаваться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела сказать на счет тестов на совместимость, прочитала немало статей на эту тему....и большинство специалистов (так же как и моя Г, которая меня ведет сейчас), считают этот тест непоказательным! Каждый месяц результаты разные, они не повторяются...спермики могут быть ослабленные из-за элементарного перегрева в душе или тесной ождежды, и умереть в шеечной слизи или после ПА...антиспермальные тела в организме женщины - показатель не устойчнивый, поскольку это зависит от множества факторов (стрессы, питание, состояние иммунной системы и т.д.), антиспермальные тела - это часть защитной системы организма, а когда в сперме еще присутсвуют лейкоциты, то естественно женский организм срабатывает на атаку этик клеток! Кстате, кислая среда во в?@#$%& тоже ослабляет спермики и они в шеечную слизь уже могут попасть неактивными, а потом умереть...кислую среду почти не возможно отследитьи предупредить(это тоже зависит от образа жизни). Когда я спросила насчет несовместимости с моим мужем, мне Г сразу сказала, она сделать это может - но на этот результат она опираться никогда не будет! Поэтому, я думаю вам не стоит на это акцентировать внимание....

Ссылка на это сообщение

:cray: оооохохохо. сдала я сегодня ХГЧ - результат 2.1

Сижу, реву. Позвонила в клинику - отругали, сказали что нельзя так рано (седня 8день), пить все дальше и сдавать через неделю. Давай там что-то объяснять, что нечего торопиться и все такое...

Но что-то смутно верится... :cry:

Ссылка на это сообщение

marjune, и правильно отругали, имплантация происходит на 5-12 день после овули............а потом хгч выделяется

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, Оленька/// , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик),babypuzik (2, клостик+пурегон),Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), //Сашенька78// (5)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

15 и 16 .09 – babypuzik, Оленька///

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

01.10- babypuzik, Оленька///

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Маша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*

Ссылка на это сообщение
:cray: оооохохохо. сдала я сегодня ХГЧ - результат 2.1

Сижу, реву. Позвонила в клинику - отругали, сказали что нельзя так рано (седня 8день), пить все дальше и сдавать через неделю. Давай там что-то объяснять, что нечего торопиться и все такое...

Но что-то смутно верится... :cry:

думаю, что сказали тебе правильно, а может масик только завтра прикрепиться, а то его спугиваешь отрицательными эмоциями! зачем себя так накручивать, хотя сама такая же, но в этот раз сказала себе что тест и ХГЧ сдам когда положено.

Надо верить, до конца верить!!!

Ссылка на это сообщение

marjune вот плохо, что через монитор не достать до человека и нельзя потрясти его!!! :friends: 2,1 на 8 день это просто отлично :good: если твой малыш прикрепился и это чаще всего происходит на 7-10 день, то ХГЧ начинает вырабатывать и на следующий день составляет 2!!!!

Прекращай реветь сейчас же, а лучше выпей новопасита или валерьянку пей по 30 капель в день - не пугай ребенка!!!

Не нужно сдавать ХГЧ раньше 14 ДПО, а лучше всего днях на 3-х задержки!!!!

Я сама делаю инсеминации спермой донора и у меня уже 5-я!!! я так за тебя вчера радовалась,а ты так меня подводишь.... ты должна понимать, что шансы твои велики и особенно на первых попытках, а она у тебя первая!!! и результат у тебя 2, а не 0,1!!!!

Дорогая моя, пожалуйста, потерпи еще дней 5-7, категорически ничего не отменяй!!! займи свои вечера, что бы хотя бы постараться отвелечь голову от дурных мыслей!!!!

Я держу за тебя самые крепкие и много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

Kenga10, ты молодец! Все обязательно получится!@@@@@@@

babypuzik, я сдавала кровь на антисперм. антитела в Инвитро. Анализ называется АСАТ (антиспермальные антитела).

marjune, рано ты нос повесила! правильно девочки говорят! немножко терпения и меньше нервов! ;) @@@

//bydet malish//, а что андролог говорит? я читала на форуме в теме про СГ (когда сами столкнулись с проблемой), там девочки писали что тоже был результат 0, но с помощью лечения были сдвиги в положительную сторону.

Ссылка на это сообщение

Привет, девушки! :wave:

 

У меня "УРА!" :) Вчера сдела укольчик ХГЧ, сама :D Теперь знаю технику внутримышечных уколов!!! :) :) :) Но надеюсь, что больше никогда не пригодится :beg:

Завтра уже ИИ.

Одна беда - муж болеет, кашляет сильно... :( НЕ знаю, как это повлияет на впермиков... и очень переживаю, что вся стимуляция может оказаться ЗРЯ :( Стараюсь верить в лучшее!

 

marjune, и правда,зря так рано анализ делала! Это ж только себе переживания... Надо верить, что всё уже получилось!!! Кулачков тебе на самый положительный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka да, бывает, но только ИКСИ и редко здоровый эмбрион и чаще всего подстраховывают донором. я почти год в этой теме и знаю, что бывает генетический свой ребенок где-то в 10 процентах случаев, но даже эти 10 не про нас.... к сожалению. андролог уже все сказал - донор!!! девочки и пожалуйста.... я полгода ревела..... полгода!!!! так что донор или еще "здоровый половой партнер" как мне сказали два Г.... так что самый цивилизованный выход это ДС и это уже даже мной и мужем не обсуждается... я хотела усыновление, а он настаивает, что мне важно выносить ребенка и он тут прав и я ему верю, что он не может не любить ребенка, который его называет "папа"....

пишу... плачу.... а мне сейчас нельзя! ;)

KorSett о! давно хотела написать насчет уколов ХГЧ: последний раз мне нужно было колоть в 9 вечера и врач начала спрашивать смогу ли я сама себя уколоть. я сказала что смогу но впереди в бедро (выше колена), так она сказала, что это не подходит, там не совсем такая мышца и нужно в попу.... так что по поводу уколов в живот, ноги и т.д.... консультируйтесь с врачом куда колоть данный конкретный препарат

Ссылка на это сообщение

KorSett, а температура есть у мужа??? просто у нас была ситуация, он болел, пошли сг сдавать и не получилось((((((((((короче нам денег не вернули. а сказали как выздоровеет, пусть придет и сдаст по этому талону

//bydet malish//, меня бесит, когда советуют развестись и искать здорового мужика или бабу......как собаки чтоль???? а чувства???????7а семья??????????а привязанность???............блин.............у животных тоже не абы с кем

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, ты тлько не плач! :friends: Все буде у Вас хорошо!@@@@@@

KorSett, удачной ИИ! @@@@@

 

Девочки, а я вчера сделала тестик, ради любопытства :pardon: , знаю что рано, знаю что прегнил, но... так хотелось увидеть две полосочки на тесте на Б! ))) :blush:

Просто настал тот период в цикле, когда начинает закрадываться сомнение. Всетаки первая ИИ в ЕЦ. Мало у кого получается с превого раза ((

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, о, да.знакомо.......мне тож говорят, найди любовника, на мужа похожего......ппц.....ваще........или типа сперму другую влить, не мужеву........

Ve$nushka, а какой дц???? тестик // четкие показал?

Ссылка на это сообщение
//Сашенька78//, 8ДЦ, не тестовая слабее, розовенькая. Это 100 % прегнил

вот и я так сделала, на 7 ДПО, 8 день после прегнила...была вчера полоска...и сегодня была...

лучше на самом деле не мучится...если бы не экспериментировала с тестами, так и на ХГЧ бы не рвалась...

Ссылка на это сообщение

упс, 8ДПО ))) 20ДЦ

Мне делали укол на 8ДЦ 5000 ед. и на 11ДЦ 5000 ед.

Так что сейчас только 9 день после укола. девочки, это прегнил!

marjune, да я ради любопытства, я ж знаю что эти полосочки от прегнила.

Честно говоря я сильно и не надеюсь. Если не получится в этом цикле, конечно расстроюсь, но не сильно

Ссылка на это сообщение
упс, 8ДПО ))) 20ДЦ

Мне делали укол на 8ДЦ 5000 ед. и на 11ДЦ 5000 ед.

Так что сейчас только 9 день после укола. девочки, это прегнил!

а, ну тогда да. доза больше. у меня было только 5000 9 дней назад.

но все-таки хоть убейте не понимаю, если тесты с чувствительностью 20, а ХГЧ 2.1 - как тест то может показывать??

Ссылка на это сообщение

marjune, согласна........в моче хгч то ниже, чем в крови, ох.мне завтра к г.......что день грядущий мне готовит???тока бы без побочек от стимуляции, чтоб можно было ии продолжать

Ссылка на это сообщение
пишу... плачу.... а мне сейчас нельзя! ;)
Не плач :giverose: Всё будет замечательно... точно!!!
KorSett я сказала что смогу но впереди в бедро (выше колена), так она сказала, что это не подходит, там не совсем такая мышца и нужно в попу.... так что по поводу уколов в живот, ноги и т.д.... консультируйтесь с врачом куда колоть данный конкретный препарат
КОнечно, я с врачом проконсультировалась, и мне сказали можно в ногу или ягодицу! Но в ногу я как раз не смогла бы, по чисто психологическим причинам... очень боюсь :blush: а вот в ягодицу нормально... поволновалась, конечно изрядно, но куда тут денешься ;)
ох.мне завтра к г.......что день грядущий мне готовит???тока бы без побочек от стимуляции, чтоб можно было ии продолжать
Сашенька, удачи!!! :giverose:
KorSett, а температура есть у мужа??? просто у нас была ситуация, он болел, пошли сг сдавать и не получилось((((((((((короче нам денег не вернули. а сказали как выздоровеет, пусть придет и сдаст по этому талону
Температура была дней 5-6 назад, сбили сразу, больше не поднималась. В основном его беспокоит сейчас кашель, ну и насморк чуть-чуть... Пьет АЦЦ, потому как просто невозможно уже с таким кашлем :(

Вот и не знаю... а вдруг завтра окажется, что всё зря :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...