Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ!!!! :)

Тесты тоже решила не делать, буду просто ждааааать :)

Вот это правильно :friends:

Я и сама не представляю, как пережить 2 недели после инсеменации :swoon2: Но себе пообщала уже - НИКАКИХ нервов и торопливости! Всё будет по-плану... ну, насколько это вообще возможно!

KorSett, удачной ИИ! @@@@@
Ve$nushka, большое спасибо!!! Удача очень пригодится!!!
Ссылка на это сообщение

KorSett, мой храбрился , когда пошли на сг, а слабость была.вот и не получилось...........так что кашель не страшен...........удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки посмотрите мой последний блог, сегодня.........http://www.babyplan.ru/blog/blog/49347

Ссылка на это сообщение
KorSett, мой храбрился , когда пошли на сг, а слабость была.вот и не получилось...........так что кашель не страшен...........удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Понятно... ну, может всё и сложится - буду всеми силами верить :)

 

девочки посмотрите мой последний блог, сегодня.........http://www.babyplan.ru/blog/blog/49347
К сожалению только вечером из дома смогу, на работе заблокировано :beee:
Ссылка на это сообщение

Девчата всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Подскажите, я так и не поняла, на какой день Прегнил выводится? Завтра у меня уже будет 11 день после его укола (10 000 ед), если тестик сделать что покажет? Прегнил или Б?

У меня вчера по графику снижение БТ (базальная температура) было, и к вечеру грудь начала побаливать, сегодня вообще сильно болит при надавливании, вчера - это же может быть ИЗ? Правда БТ не сильно сегодня поднялась...

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, :grin: ну смотри, по идее завтра хгч должен быть уже 8 ме, значит тест нс чувствит. 10ме уже в принципе может же показать!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, ладно.........лучше попробуй.........но........не плакать!!!!!!потому что рано еще.........по идее // прегнильные, тдолжны бледнеть, а если будут на том же уровне или ярчать-то это ОНО

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ой, спасибочки, но я еще подумаю... прочитала, что ты завтра идешь к Г. удачки!!!! Пусть все будет отлично!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, конечно все будет как надо!!!! Чего это ты еще навыдумывала себе!!!! Приятная новость про квоты..,я вот тоже подумываю встать в очередь, правда у нас бесплатные не делают, придется ехать или в Новосибирск или в Питер!!!!

KorSett, спасибо :giverose: А ты в графике уже себе завтрашний день расписала? :good:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, дай Бог, все будет нормально!@@@@@@@

Aleno@ka, Пусть это будет ИЗ и твой малыш крепче цепляется за тебя!@@@@@@

 

А я наверно не дождусь своего ИЗ, что-то моя БТха зависла!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, не переживай, у тебя еще 2 дня есть!!! Да и вообще я тут много графиков видела без ИЗ!!! Может у тебя такие особенности!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, у меня просто мысля появилась.с г поговорю, даст направление, встану в очередь, а когда получится все.отдам очередь другим людям Ve$nushka, не у всех из бывает.главное Б.......у меня в каждом графике, а толку(((((((((((

Ссылка на это сообщение
щас в новостях передали, что государство вместо 3000квот на эко, дает 9000........и что с первого раза эко-это не всегда получается
Хорошая информация!

Я не знаю, как у нас с квотами, но почему-то все рассказывают, что по очереди долго ждать приходится, а мне предложили прямо в следующем цикле делать ЭКО по программе, бесплатно! Только я пока ещё не готова к такому шагу.

 

А ты в графике уже себе завтрашний день расписала? :good:
Ага :grin: Только температурку не поставила :) Овульку уже прямо чувствую, завтра точно будет :good: Ну, если не подтвердится, всегда можно исправить в графике ;)
Ссылка на это сообщение
Девочки, все очень просто, прегнил выводится с мочой. В крови его и не должно быть ))

вот это очень интересное и обнадеживающее объяснение. это врачи так говорят?:)

Девочки,ТТ так и не спадает - хорошо ведь? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в ожидании результата ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сейчас вернулась с ИИ, было второе вливание, теперь надо как-то набраться терпиния, чтоб в спокойствии прождать эти две недели.

Девочки, у меня так грудь набухла, это от гормонов?

врач назначила дюфастон по 2 табл. в день, не мало? мне кажеться как минимум три?как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Девочки, кто в ожидании результата ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сейчас вернулась с ИИ, было второе вливание, теперь надо как-то набраться терпиния, чтоб в спокойствии прождать эти две недели.

Девочки, у меня так грудь набухла, это от гормонов?

врач назначила дюфастон по 2 табл. в день, не мало? мне кажеться как минимум три?как вы думаете?

 

Здорово!Терпения и выдержки тебе))

У меня с грудью почти ничего не происходит,чуток чувствительные только соски стали.

Мне тоже 2 дюфастона в день назначили 15дней. Думаю,нормально))

Ссылка на это сообщение

листочек, marjune, у меня на дюфастоне всегда грудь начинала болеть день на 4-5 после О, а на утрожестане такой реакции нет, вчера вечером (на 8 ДПО) только начала ее чувствовать, а сеголня уже ощутимо болит, но это надеюсь по нужной причине!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...