Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

unochka, не смоет, там же не напором сильным сперму вводят, она же вызкая

Ve$nushka, дада....иду на прием.пусть сама решит.надоело самодеятельность, а ниче не получается((

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Ve$nushka , спасибо за ответ! Я в принципе тоже так думала, не зря же назначают некоторым по две ИИ. Одна до, вторая после О.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, конечно! отпусти ситуацию, расслабся. Она врач, пусть она все решает!

Ну если честно, по секрету, я тоже тоже люблю все контролировать, типа я лучше знаю! )))

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9 , сдай ХГЧ. Если произошло оплодотворение и прикрепление , то возможно Г назначит усиленную поддержку и постельный режим, что поможет сохранить масика. У тебя хороший график, очень может быть что твой организм пытается отторгнуть прикрепленную яйцеклетку.

Ссылка на это сообщение

я вчера выла у Г- она сказала что если до понедельника не наступят месячные-надо сдать ХГЧ. может не слушать ее и сдать завтра? тесты отрицательные, даже без намека

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9 не нужно сдавать завтра ХГЧ - рано! пусть по твоему графику 27 была имплантация и ХГЧ до 2-х в течении суток поднялось, тогда 29 - ХГЧ 4 и 1.10 ХГЧ 8 - это если по книжкам у тебя беременность развивается, а если у тебя ХГЧ будет 5 например и по большинству лабораторий ты попадаешь в небеременные показатели - реветь будешь!!!???? не нужно на таких ранних сроках сдавать ХГЧ и врач тебя не зря на 14 ДПО отправляет, потому что к этому сроку ХГЧ уже будет около 30 - вот это понятный результат!!!!

Девочки, конечно нужно доверять и проверять врачей, но давайте согласимся с тем, что ВСЕ наши Г без исключения, несмотря на различие в схемах лечения, поддержки, выборе методов и препаратов однозначно сходятся в одном - не нужно делать тесты и сдавать ХГЧ ранее 14 ДПО!!!! Может быть они правы!!!????

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю ваши дневнички, почти у всех после ИИ ближе к дню Х, а то и сразу, болит или тянет живот как во время М. И у беременюшек тоже очень часто встречаются такие комменты.

Что прям так ощутимо тянет и болит?

Блин, я ваще никогда ничего не чувствую ((

Ссылка на это сообщение

Мой муж сегодня собирается вечером пойти к своему врачу, СПГ сдал на днях, кое-что улучшилось, кое-что ухудшилось, но врач уже сам посмотрит и даст заключение, может у нас повысились шансы самостоятельно зачать бебика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще один вопрос на засыпку, раньше нам врач мужа советовал, ПА через день а то и два дня.Мы сейчас до ИИ усиленно сами работаем, но каждый день, вы в своих дневничках пишете, что кому-то рекомендует Г ПА до ИИ и после нее, вроде как для закрепления. Никому врач не советовала воздержаться до ИИ за несколько дней? Просто я боюсь что мы вроде как перестараемся перед ИИ, и всех подвижных спермиков используем до вливания. Подскажите кто что знает

Ссылка на это сообщение

lily0706 , нам Г рекомендовала 3 дня воздерживаться перед ИИ (показатели СГ у нас не из лучших). Но мы не послушались и старались еще и сами, потому что я боялась пропустить О. А вообще мне кажется нужно смотреть исходя из показателей СГ. Если сперма хорошая, то можно попробовать и самим, а если не очень, то лучше подождать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я прошу советов и информации от тех, кто в живет Питере. Не знаю, в какой центр обратиться, куда вообще идти, чтобы сделать ИИ.

У меня особых проблем нет, у мужа плохая спермограмма. За свою жизнь сменила несколько геникологов, пару мед.центов, сейчас наблюдаюсь в мед.центре по полису добровольного страхования с работы. Но там не занимаются вопросами лечения бесплодия.

Как я понимаю, ИИ - это не такая сложная процедура, как, например, ЭКО, то есть ее во многих местах могут делать. Посоветуйте какой-нибудь мед.центр. Мне сейчас в голову приходит только ОТТО. Кто-нибудь там делал ИИ?

Хочется найти нормальный мед.центр и нормального врача, чтоб быстро и хорошо и не было развода на бабки со всеми обследованиями... ну и мужу надо так, чтоб не слишком много времени тратить на походы по врачам...

Отрицательные отзывы тоже приветствуются.

Ответьте в личку, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

babypuzik , мне кажется это не западение перед О, а действие укола (Хорагон 10 000ед). Хотя может и оно... ИИ у меня только завтра( Ты первый раз ИИ делаешь? Я уже второй буду. В первом был пролет(

Ссылка на это сообщение

Вообще по практике любой поход к гинекологу - это сразу тысячи рублей на прием, обследование, анализы... В крупных больницах - это еще и невозможность нормально записаться на прием, очереди, невнимание врачей... хождение по кругу месяцами (я так лечила уреаплазму, безуспешно. Кстати, с ней ИИ делать можно?) Поэтому насчет ОТТО я сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

у нас как раз таки со стороны мужа проблемы, СПГ не очень, активно-подвижных меньше нормы всего 8%, с патологией или как они там называются почти 76%, неподвижных тоже много сейчас нет перед глазами бумажек, наверно будем воздерживаться до вливания. Нам уже не привыкать

Ссылка на это сообщение

lily0706 , да, думаю вам лучше воздержаться. У нас на начальной стадии тоже такая СГ была, даже хуже (84 % неподвижных). Главное, чтобы на ИИ 10 млн. спермиков было (подвижных и без паталогий). Это по-моему минимальная граница для ИИ.

babypuzik , у тебя какие показания к ИИ?

Девочки, уже давно хотела спросить: у кого-нибудь живот болит после ИИ? у меня после вливания минут 10 болит как при М. Не знаю, нормально это или нет...

Ссылка на это сообщение

unochka, у меня нет показаний к ИИ )))) врач просто решил сделать. Первый раз когда делала, живот болел сильно как перед М минут 10, а второй раз ходила, все ок. думаю зависит от того как удачно попали или нет мне в прошлый раз, долго в канал шейки не могли попасть, вот и надергали там все.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, у меня тоже конкретно к ИИ показаний нет. Тоже пробуем варианты) Правда если ИИ не поможет, то даже уже не знаю, что дальше пробовать(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...