Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

unochka, babypuzik, девочки, у нас тоже показаний к ИИ нет. У меня вроде все в норме, у мужа хронический простатит, но после лечения СГ стала вполне нормальной. Врачи разводят руками. :pardon:

Ссылка на это сообщение

У нас показания к ИИ как первое нестандартное скажем так решение нашей проблемы, дальше в случае неудачных попыток, уже ЭКО или ИКСИ чем они отличаются друг от друга не знаю, знаю только одно, стоимость их заоблачная, боюсь что максимум нам хватит на 1 попытку, и то это надо насобирать. А вообще жизнь такая штука.... У меня знакомая, сейчас ей 33, у нее малышу 2 месяца, даже и того нет, так вот врачи лет 5-7 назад ставили ей диагноз бесплодие, т.к. у нее однажды была внематочная, и труба у нее одна разорвалась во время этой беремености, а на второй трубе у нее какая-то операция была, врачи сказали можете особо не надеется. С мужем они в браке уже 7 лет, все эти 7 ЛЕТ ОНИ ЖИЛИ НЕ ПРЕДОХРАНЯЯСЬ, и только в ноябре она обнаружила что беремена, хотя они ничего не планировали. Такая вот история была, не лечились, не планировали и на тебе. Спустя 7 лет жизни без предохранения, я конечно была в шоке.

Ссылка на это сообщение

lily0706, будем надеяться, что все получится и ИИ - это именно то, что Вам поможет))) А по поводу графика не совсем поняла вопрос. У тебя же он есть, просто надо темпу отмечать.

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, :wave: привет! У меня все в порядке, ничего особенного не наблюдаю, темпа нарисовала вот такую галочку, сегодня почувствовала к вечеру значительное потягивание внизу живота, правее....грудь никакая, обычная....есть больше хочется, но это от прогика...тестик буду мочить в понедельник (у меня прогик закончится, если будет намек на вторую полоску - надо еще запросить в клинике, он у нас не в свободной продаже).

Как ты? Разница температур хорошая у тебя...когда тестик мочить сама будешь? Держу кулачки@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
lily0706, будем надеяться, что все получится и ИИ - это именно то, что Вам поможет))) А по поводу графика не совсем поняла вопрос. У тебя же он есть, просто надо темпу отмечать.

вот именно график есть как вносить туда сведения ума не приложу

Ссылка на это сообщение

lily0706 , заходишь на свою страничку, затем выбираешь БТ (базальная температура)-Дневник и там в календаре выбираешь дату, по которой хочешь ввести информацию (по умолчанию открывается сегодня). По дате проставлешь свои заметки: темпу, комментарии и т.д., в конце сохраняешь.

Ссылка на это сообщение

девочки, ну что я пришла.......меня добили окончательно. рассказала, все что бвло со мной эти 2 недели +задержка, г сказала, что похоже на самопроизвольный выкидыш......этот цикл ниче не делаем, я отдыхаю...блин.........я чувствовала, да и не хотела ии в этом цикле.......нервы не те уже((((((((.......заливаюсь, послали на узи, вроде ниче такого плохого, типа хоть чистки не делать.........самое ужасное, мне г сказала, чтоб больше в лабе ХГЧ не сдавала------------ППЦ!!!!!!!!!!!!то есть 0,85 это туфта....блина.......дала талон бесплатный на анализы на 26 октября:

волчаночный антикоагулянт, протромбиновый индекс, фибртноген-тест, этанововый тест, гематокрит крови, протромбиновое число, АЧТВ, аутоантитела к фосфолипидам Ig G, Ig M, аутоантитела к ХГЧ, аутоантитела к тиреопероксидазе, антитела к цитомегаловирусу, токсоплазмозу, ТТГ, Т4-свободный...........ну и набор, БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!сказала, что по всему Б была......... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет :wave: :wave: :wave:

Kenga10, Ve$nushka, тестик я уже сегодня утром замочила ВВ-тест на 10ме - призрак призрака!!! Права Сашенька нечего так рано баловаться, но видимо завтра снова попробую...

Ссылка на это сообщение

unochka,я поражаюсь врачам,а что она тебе ИИ на следующий понедельник не назначила....????Судя по твоей БТ (базальная температура) О произошла скорее всего сегодня ночью возможно когда вы ПАчились,конечно можно завтра сходить на узи и посмотреть если уже образовалось ЖТ то смысла ИИ делать нет,а если покажет только сдувшийся фолик то можно попробывать сделать одно вливание!!!А так вообще на будущее обязательно контролируй свою О по узи,это конечно может быть такое что после укола О произойдет через 36часов,но мы не книжки и организмы у всех разные у кого-то через 24часа,у кого-то через 3часа,а у кого-то и через трое суток!!!!Держу кулачки что у вас у самих все получилось!!!!@@@@@@!!!!

Девочки миленькие,за всех вас очень болеею и переживаю!!!Пусть у вас все получится!!!Я в субботу уезжаю в Питер и буду без вас целых две недели буду очень скучать!!!Если кто-то желает можете написать записочки(только не сильно длинные)Я перепишу их на листики и отнесу Ксении Петирбуржской,очень хочу к ней попасть.Пишите только в личку я завтра все их перепишу.

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, привет! Пусть завтра полосочка поярчает!!!

anytohka, та я вот тоже переживаю, что поздно. Я Г говорила, что может в четверг, а она нет - в пятницу. Если у меня сегодня О, то завтра ИИ уже смысла делать нет? (потому что на УЗИ я вряд ли напрошусь, Г сказала, что не надо УЗИ и все тут) Ну а почему же многим ИИ делают до О и ПОСЛЕ О?

Ссылка на это сообщение

unochka, 3 раз думаю нет, Г ничего не говорит, я к ней не поехала, смысла не увидела. Она опять назначит ИИ только уже с другими препаратами, или еще что то добавит. Не Хочу. Не верю я в эту процедуру для себя. Думаю, что она больше помогает, когда есть проблемы, например шейка извилиста или спермики слабые, слизь не та. гормоны шалят. Но когда все ОК, то процедура бесмысленна. так же может и получится после ПА. она и так прибилжена к естественному зачатию. :pardon:

Ссылка на это сообщение

lily0706,ПА надо хотябы через день!!!!!спермики просто не будут успевать вызревать!Бедненький муж!!)))Я тебе завидую))))для моего каждый день это наверное не выполнимая ноша...лентяй!!!(((Вчера выписали ему лечение,ща пошла в аптеку узнать цены на препораты,чуть сознание не потеряла надо около 8т.р((((

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я тебе в таком деле не советчик. Могу только рассказать, как сама сделала: делала тесты и когда на 14 ДПО убедилась, что Б нет, то отменила урожестан.

Ссылка на это сообщение

unochka, я вот думаю до завтра подождать, сделать тест, если нет ничего,хотя с такой БТ (базальная температура) вряд ли что будет и отменять все. Не знаю почему сегодня ничего не отменила, видно где то мааааленькая надежда...... но она такая маленькая, что очень наивно полагать на чудо......

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, :wave: подумала сегодня, чего себя зря колоть ))))) Ну не как не может быть Б с такой БТ (базальная температура), это просто нереально, сколько смотрела графиков, 36,6 беременность не наступает. А ехать мне далеко надо было что бы ХГЧ сдать, вот я и поленилась :pardon:

marjune у меня раньше (не считая этого графика) за 1-2 дня до М Бт падала и я понимала, что все ждать М :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...