Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Котик НежнаЯ, спасибо за сочувствие. Утром делай тест, а потом иди на ХГЧ. С дюфом затягивать не стоит, ели не Б. А если Б, то нужно с врачом о дозе договариваться. А как ты себя чувствуешь?

Блин, меня метеоризм замучил. Уже который день в буквальном смысле газую :glare:

Ссылка на это сообщение

Писательница, дорогая, прими и от меня соболезнования. Долго распространяться не буду, я на минуточку выскочила, только новости почитать

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, умничка, вырастила фолики. Вместе с тобой пойдем ПОСЛЕЗАВТРА на ИИ!!!!! Мне страшновато.....А с мужем все наладится

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek, нет, конешно (эт я о шнуре)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :eek: Я притаилась в другой комнате........рискую ..... Ты как? Какие размеры-то выросли, я не спросила? Я в среду иду, тож на 13 день, уже мондражирую, а ты?

Ссылка на это сообщение

busina, зайди ко-мне посмотри,мне кажетс вообще какя-то чертовщина-эндик-уменьшился?????????как такое может быть?наверно точно не правильно мне УЗИ на 8.д.ц. сделали.А сегодня сказали что для 11 д.ц. эндик маловат

Ссылка на это сообщение

Нютка, бравый ты наш первопроходец!!! Поздравляю тебя и твоего мужа с долгожданным счастьем!!!!!!!! Легкой тебе беременности и родов, здоровья всем вам, и чтобы ваш папка носил вас на руках и исполнял все желания!!!! Анюточка , миленькая, на раздачу чихов проворонила, ты еще будеш заражать народ? А стишок-то пророческий оказался ;) , помниш, как там

В Ане что-то происходит,

Кто-то в ней теперь живет,

............

Кто же там, скажите мне!

Что за счастье? Я во сне?

Нет, ответил доктор Ане,

Скоро станет Аня мамой.

 

Angelo4ek, эндик нарастиш, это не проблема. Фолик клёвый, большой, на 13 д.ц. не рано. Хотя вашу проблему с антиспремальными чуваками до конца не знаю....

Ссылка на это сообщение
Businochka спасибо дорогая! И стишок действительно был в тему :good:

А теперь лови ААППППППЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

 

Спасибки, уже ловлю и заражаюсь :yahoo: Я, кстати, тоже Аня :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение

Писательница, прими соболезнования! :cray: Очень тебя понимаю, т.к. в июле тоже умерла моя бабушка (а я с ней и моим мужем 10 лет вместе прожила), и мы уже тогда собрались делать ИИ в ЕЦ, начали готовиться, узи, дивигель, прегнил, а тут такое... И конечно я решила раз наметили, значит отменять не будем, и как раз мне делали ИИ в день ее рождения (она ровно неделю не дожила), и я так надеялась, что ее душа переберется в моего ребеночка, но чуда к сожалению не произошло, а я так ждала... Но у тебя ситуация чуть другая, пусть на небе зажжется звездочка на месте угасшей! @@@@@@@@@@ Кстати, как-то в темке про высокосный год девочка одна писала, что она пошла на узи из-за задержки, и ей сказали, что она беременна, а на следующий день умер ее дедушка....... И такое бывает. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение
Нютка, бравый ты наш первопроходец!!! Поздравляю тебя и твоего мужа с долгожданным счастьем!!!!!!!! Легкой тебе беременности и родов, здоровья всем вам, и чтобы ваш папка носил вас на руках и исполнял все желания!!!! Анюточка , миленькая, на раздачу чихов проворонила, ты еще будеш заражать народ? А стишок-то пророческий оказался ;) , помниш, как там

В Ане что-то происходит,

Кто-то в ней теперь живет,

............

Кто же там, скажите мне!

Что за счастье? Я во сне?

Нет, ответил доктор Ане,

Скоро станет Аня мамой.

busina, так может стишок и для нас с тобой пророческим станет?? ;) Правда не так быстро, как у Нютки, нам с тобой придется подождать еще. :)

Angelo4ek, насчет цены на тесты на О - я летом покупала пачку из 5 штук около 30 грн. стоила, Бонаплан; как-то видела упаковку из 2-х и стоила она подороже. А вообще, я не понимаю, то ли тесты - ГЭ, то ли у меня никак не наладится, ладно, когда у меня хрень с циклом была - тесты были отрицательными, а сейчас вроде как О намечается по ощущениям, а они молчат. А 3-4 раза в день меня напрягает их делать...

Ссылка на это сообщение

Писательница,примите мои соболезнования.....крепитесь.

у меня кажеться начнуться мески..грудь уже не болит так...низ живота начал побаливать..жаль конечно

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, может еще тесту рано показывать, вдруг имплантация поздно была. не расстраивайся, подождем результата ХГЧ.

А у меня сегодня раскалывается поясница. не могу сидеть и стоять, мечусь по дому, так как на ходу не так больно. Лишь бы не почки! :beg:

 

Нютка, а у тебя как поясница болела? Может опишешь нам свои признаки теперь, когда ты уже знаешь, что Б. Может было что-то необычное?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: Я смотрю здесь наша Нютка чихи раздаёт.Так я не против Дорогая наша Нюточка заразите и меня пожалуйста....так хочеться заБ.

Вы все делаете ИИ,а мне еще ждать,я только где-то в 20тых числах ноября пойду на приём к Г.И она меня посмотрит и скажет делаем в декабре ИИ или нет,но надеюсь делаем.Я УЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ НА ИИ!!!У меня ж будет уже 3я ИИ,так что надеюсь на её результативность.Так что Нюточка чихи твои очень сильно жду.

Котик НежнаЯПока не расстраиваемся,ждем результатов ХГЧ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...