Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, я как то уже привыкла столько лет встречать М через 30 дней)))) что грустно конечно, но....идем дальше!!! Просто каждый месяц одно и тоже, вроде все признаки и ничего....Сейчас даже не знаю , что и делать( еще надо узнать кисты не остались от стимуляции :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, думаю, может что то еще обследовать, поменять врача, методику "лечения", не знаю чего, ну что надо делать. Ты никогда не пила боровая матка (травка такая)">БМ? Читала на сайте, очень многим помогла. Все время забываю у Г про нее спросить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

это какой-то ужас! начались выделения и дикие боли :lol: настроение жуткое, хочется всех прибить :banghead: и мужу и ребятам с работы от меня досталось, а еще эти пробки на дорогах,....

после того, как получила неутешительные результаты ХГX- отменила утрожестан, сразу все признаки пропала. сонливости нет, груди не болит, даже кушать не хочется...

Вопрос, надо ли идти к Г после неудачной попытки...это стоит немаленьких денег, а в этом цикле я ИИ собираюсь делать в другом месте....

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну я так понимаю, что особо она не помогла( Читала, что девочки пьют и сразу почти Б наступает. Вот даже не знаю начать пить или нет ее. :scratch:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, короче на форуме, где еще сижу.дев пила 3 цикла, потом заБ..но Б замерла((((((((........вот через год эта дев Б..без боровая матка (травка такая)">БМ (точно не знаю) http://www.babyplan.ru/profile/52035

Ссылка на это сообщение
Aleno@ka, привет! Пусть завтра полосочка поярчает!!!

anytohka, та я вот тоже переживаю, что поздно. Я Г говорила, что может в четверг, а она нет - в пятницу. Если у меня сегодня О, то завтра ИИ уже смысла делать нет? (потому что на УЗИ я вряд ли напрошусь, Г сказала, что не надо УЗИ и все тут) Ну а почему же многим ИИ делают до О и ПОСЛЕ О?

но вы-то до О не делали ИИ???можно после О сделать ,но пока не образовалось ЖТ,т.к яйцеклетка живет 12-24 часа,а ЖТ образуется через сутки двое,поэтому я и говорю сделать завтра узи и посмотреть если ЖТ еще нет то можно попробывать сделать ИИ....просто считаю что при наличии ЖТ белать ИИ бессмысленно и выкидывать деньги на ветер!!!!что значит напрошусь на узи??у вас что в одном месте его делают и бесплатно????я прихожу когда даже без записи и жду..извените плачу за это и это мне срочно надо!!!я почему про врача так написала,просто складывается впечатление что у нас у всех организмы одинаковые,но это не так и врач с опытом работы реально должен это понимать и знать ....поэтому мы здесь и общаемся...все не так просто и не все врачи бывают правы в своих утверждениях что они знают когда будет О это все относительно,поэтому и отслеживается по узи!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, unochka, девочки, спасибо за поддержку, но сегодня ВВтест показал снова призрак призрака, а EVI тест совсем чистый... :bye: надежды тают... завтра или в понедельник точно съезжу кровь на хгч сдам, просто я боюсь, что чем позже тест покажет, тем больше вероятности снова ВБ получить... смотрела графики, у всех ВБ тесты начинают позже 14 ДПО полосатиться... еще эти признаки Б с толку сбивают!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Сегодня не удержалась, замочила тест - призрак есть! Скажите, может ли это до сих пор прегнил выводится (сегодня 11 день после укола 5000)?

ТТ держится...

Ссылка на это сообщение

marjune,я думаю конечно может,поидее хгч от укола должен выйти...у меня после 5000ед выхлдит уже на 7-8день после укола.ты какие тесты делала???и конечно же лучше заполнить график,а то в пустом профиле как-то не очень все понятно!!!Держу кулачки@@@@@@@@@@!!!!когда хгч будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
marjune,я думаю конечно может,поидее хгч от укола должен выйти...у меня после 5000ед выхлдит уже на 7-8день после укола.ты какие тесты делала???и конечно же лучше заполнить график,а то в пустом профиле как-то не очень все понятно!!!Держу кулачки@@@@@@@@@@!!!!когда хгч будешь сдавать?

 

Делаю ЭВИ. на 7-8 дни у меня была нормальная полоска, не оч бледная. сегодня - совсем призрак)))

БТ (базальная температура) не меряю я, только ТТ :)

не знаю, сегодня все посчитала, получилось у меня вот так, взяла с запасом:

вторая О у меня была в минувший четверг. если брать на имплантацию 10 дней, выходит что имплантируется только завтра, т.е. ХГЧ будет 2, в воскресенье 4, в понедельник 8, во вторник 16, в среду 32 и т.д.

получается, в среду лучше всего идти, так?

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, :wave: приветик, ты не переживай, я в прошлом цикле, когда была Б делала тестик ина 10 ДПО - он был кристально чистый, на 14 ДПО ХГЧ был 21, тест стал полосатиться только на 18ДПО! Так что все очень хорошо, значит укол вышел, в понедельник сдай ХГЧ! Насчет ВБ, не переживай...не накручивай себя, я знаю что тяжело...но болей же нет? Все хорошо, ттт...держу кулачища! Я сама счас в таком состянии, что ни фига не получилось....наверное это такая фаза в цикле....надо носики поднять и ждать трехзначного положительного ХГЧ! Я сама буду сдавать в среду!

 

marjune, держу кулачки за тебя@@@@@@! Удачи :giverose: ! Мне думается, что укол должен выйти уже....ты жидкости много вообще пьешь? Если да - то 100% вышел....

Ссылка на это сообщение

marjune, Ты писала что"выходит что имплантируется только завтра, т.е. ХГЧ будет 2, в воскресенье 4, в понедельник 8, во вторник 16, в среду 32 и т.д.

получается, в среду лучше всего идти, так?"

 

Мне кажется не так. Я что то не пойму. Ты написала, что ХГЧ удваивается кажды день. Но ведь везде пишут, что ХГЧ удваивается раз в два дня. То есть если завтра будет 2, то в понедельник будет 4, а не в воскресенье.

 

Девочки, может я не права, что то я запуталась, ХГЧ удваивается что каждый день что ли? :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки, может я не права, что то я запуталась, ХГЧ удваивается что каждый день что ли? :shock:

не знаю, а если через день, то о своей Б я когда смогу узнать?на 17 день после ИИ только ХГЧ покажет?навряяяяд ли...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - DiXi (1, ЕЦ),Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), миралет (1,клостик), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), Нюсек ( 2, ЕЦ), Ируська* (2, клостик),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик) ,Kenga10 (2, кломифен), Allusa (2, ?), Tatyana in a hope (2, ?),

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур)

жук78 (3, менопур), Ящерица (3, клостик), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), budet malysh1 (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: Ируська*, taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3, клостик+пурегон)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5)

Ссылка на это сообщение
marjune, а призрак ярче предыдущего? я думаю, что пргнил 5т. точно должен был выйти!

@@@@@@@

неееет! тогда же были реальные полоски. а сейчас совсем призрак призрака! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...