Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Наверно все же хорошо, что мы сидим и не видим здесь друг друга, можно сказать все как на духу. Еще вчера я была полна надежд на ИИ и скорую беремность, а сегодня я подавлена и не знаю что делать, казалось бы нужно было сдать рядовые анализы перед ИИ, на гепатиты.... И надо же было такому случится что у нас обнаружился гепатит С, и у меня и мужа, теперь ни о какой беремености и речи быть не может, все мечты и планы на будущее рухнули в одночасье. В голове каша, слезы текут весь день, не могу себя успокоить, кто кого заразил уже не столь важно. Не могу до конца осознать что являюсь обладателем неизлечимой болезни, где-то в глубине души теплится надежда, а может все обойдется, может это ошибка, хотя умом точно понимаю, что нет..

Ссылка на это сообщение

девочки. пишите мне в личку про свои успехи, а то сложно всех отследить, и табличка может быть некорректная))а хотелось бы результаты правдивые и полосатые ;)

Ссылка на это сообщение

lily0706, малыш,не надо так переживать,я прошу тебя!!!!по одному аналезу трудно принять решение и сказать точно пересдайте еще...у меня на работе сотрудник у него тоже нашли гипатит,конечно же сложное заболевание но прежде чем поставить однозначный результат он прошол много обследований!!!!разве он половым путем передается????я почему-то думала что только по крови????тебе надо побольше инфы почитать и пересдать аналезы!!!!!Все будет хорошо... :friends:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, я не поняла что у тебя в профиле написано,у тебя БТ (базальная температура) упала или ты сама отминусовала значение из-за алкоголя????

Девочки записочки кто еще будет писать ,то пожалуйста сегодня,завтра просто будет некогда переписывать их!!!!

Ссылка на это сообщение

lily0706, согласна с anytohka, по одному анализу судить нельзя. Нужно обязательно перездать анализ в другой независимой лаболатории.

 

anytohka, да нет не отнимала. Я просто когда мерила БТ (базальная температура), думала что она у меня будет повышена из-за алк.( у меня так всегда). И я была оч. удивлена увидив 36,9. Блин, не знаю что думать.

Либо это ИЗ, либо М скоро... (

Ссылка на это сообщение

У меня была надежда на ошибку, мужа анализы были вчера готовы, я думала может ошиблись, но когда сегодня забрала свои, поняла ошибки не может быть. Я в такой растеряности, мой Г сказала, что возможно я и смогу иметь детей, но не раньше чем пройду полное обследование, не выявлю в какой стадии находится гепатит, сколько его у меня и все такое. От одной только мысли что он есть, уже не хорошо.

Ссылка на это сообщение

ладно девочки, я покидаю ваш форум, т.к. больше мне здесб делать нечего, по крайне мере в близжайшее время. Всем спасибо за ответы и советы, всем вам удачи в зачатии ваших малышей

Ссылка на это сообщение
Наверно все же хорошо, что мы сидим и не видим здесь друг друга, можно сказать все как на духу. Еще вчера я была полна надежд на ИИ и скорую беремность, а сегодня я подавлена и не знаю что делать, казалось бы нужно было сдать рядовые анализы перед ИИ, на гепатиты.... И надо же было такому случится что у нас обнаружился гепатит С, и у меня и мужа, теперь ни о какой беремености и речи быть не может, все мечты и планы на будущее рухнули в одночасье. В голове каша, слезы текут весь день, не могу себя успокоить, кто кого заразил уже не столь важно. Не могу до конца осознать что являюсь обладателем неизлечимой болезни, где-то в глубине души теплится надежда, а может все обойдется, может это ошибка, хотя умом точно понимаю, что нет..

скорее всего вы с мужем являетесь вирусоносителями этого гепатита С, а сами ей не болеете, т.к. у вас бы давно появились симптомы этой болезни и вы бы были давно уе в больнице.

Ссылка на это сообщение

скорее всего вы с мужем являетесь вирусоносителями этого гепатита С, а сами ей не болеете, т.к. у вас бы давно появились симптомы этой болезни и вы бы были давно уе в больнице.

поддерживаю!!!!!!!!!!!!держись!!!!!!!!!мне кажется надо пересдать в другой лабе вам!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lily0706, дай Бог, чтобы все обошлось!

 

//Сашенька78//, )) хоть бы! хоть бы!!! :beg: :beg: :beg:

//bydet malish//, очень хороший график!@@@@@ ИЗ бывает разное! У кого-то падает темпа, а у кого-то в верх поднимается !

Ссылка на это сообщение
ладно девочки, я покидаю ваш форум, т.к. больше мне здесб делать нечего, по крайне мере в близжайшее время. Всем спасибо за ответы и советы, всем вам удачи в зачатии ваших малышей

сразу не заметила этого сообщения. Ну вот это еще что такое?! беремениют и рожают, не только с гепатитами и с другими заболеваниями, в том числе и с ВИЧ и что теперь этим людям поставить на себе крест и не жить дальше. И причем рожают абсолютно здоровых детей. Так что обследуйся хорошо, а наш форум не покидай :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо дорогая за поддрежку!!! Я сегодня глянула графики и у многих на 11 ДПО отриц.тест, а на 12 ДПО уже с полосочкой...буду молиться!!!! А тебе обязательно полосатых тестов!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, @@@@@@@@@@@@@@@@@ прямо красотища на графике!!!!!

anytohka, привет :wave: я тоже хочу записочку оставить, только не знаю что в ней пишут.... :blush: не подскажешь? имена и просьбу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я обещала на всех начихать, когда увижу и услышу свою кроху!!!

ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka,свои имена и просьбу или молитву как обращение,ты же наверное читала как девочки часто пишут молитву к Матрене,только я еду к Ксении Питербуржской,если что у меня в профиле есть молитва к Матрене посмотри или своими словами...

Ссылка на это сообщение

//мавка//,спасибки котик!!!!!поймала!!! :wave: :friends: Вам малыши,самое главное крепкого здоровья,легкой беременности и родов!!!!!!!!! :giverose:Береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...