Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//мавка// Сегодня, 15:59

Девочки, я обещала на всех начихать, когда увижу и услышу свою кроху!!!

ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

спасибо!!!!!!!растите здоровенькие!!!!!

Ссылка на это сообщение

//мавка//, и я поймала!!! Спасибо большое. Легкой беременности и здоровенького и умненького малыша тебе!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, УЗИ мне не делали - сказали, что нет необходимости. Предложили в понедельник повторить ИИ, но я не понимаю зачем, поэтому и отказалась. Теперь буду ждать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики! :wave:

Меня вчера осеменили!!! :) Присоединяюсь к ожидающим теперь!

Сегодня проспала 14 часов подряд... встала в обед, смотрю, мужа нет, на улице совсем светло, аж испугалась :hmm:

За вами читать прям не успеваю... вчера не зашал, уже и не догонишь - молодцы :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня только 5ДПО, а призаки Б уже со вчерашнего дня ищу :dance: :grin:

Alenochka, когда на ХГЧ пойдешь сдавать? тебе осталось совсем чуть-чуть подождать

Korsset @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все получиться!

Ссылка на это сообщение
Девочки, приветики! :wave:

Меня вчера осеменили!!! :) Присоединяюсь к ожидающим теперь!

Сегодня проспала 14 часов подряд... встала в обед, смотрю, мужа нет, на улице совсем светло, аж испугалась :hmm:

За вами читать прям не успеваю... вчера не зашал, уже и не догонишь - молодцы :good:

удачи!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
KorSett, :wave: привет!!! Как ощущения? Овулька произошла?
О, ощущения интересные :) Вчера "скручивало" внизу живота, как при расстройстве кишечника... Сегодня протсто было тяжело, легкие подергивания, потягивания.

А вот на счет овульки я очень переживаю :(УЗИ почему-то не стали делать перед инсеменацией, Овуляция не подтверждена... Да ещё и БТ (базальная температура) сегодня низкая... так что я вся в сомнениях.

Меня же вчера "подставили"... в том смысле, что моя доктор куда-то экстренно испарилась и ИИ делала другая, которая мне не очень-то нравится. Делал все быстро, резко... я даже испугалась её стремительности немножко :(

Надеюсь, что это всё не повлияет на результат :grin:

Девочки, у меня сегодня только 5ДПО, а призаки Б уже со вчерашнего дня ищу :dance: :grin:
:) Это нормально! Я уже придумываю, что бы такое ощутить :):):)
Korsset @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все получиться!
Спасибо!!!! :giverose:
удачи!!!! :grin:
:giverose: Спасибочки!!!!

Взаимные всем пожалания, девочки @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки доброй ночи. Просматриваю сейчас графики и вот что нашла : http://www.babyplan.ru/profile/82973/2, Что получается, что низкая БТ (базальная температура) как перед М может еще и Б означать, ничего не понимаю. Я уже отменила сегодня поддержку, М нет еще)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, милая, не хочется тебя расстраивать, но в первом видимо все печально закончилось, а во втором тест + показал уже на 11ДПО!!! Лучше в этом цикле оставшиеся денечки посвяти себе любимой, а в след.снова начинайте борьбу с неудачами!!!! А кровь почему не сдашь? Будет уже более точно и ты перестанешь метаться!!!!

листочек, хочу в понедельник сдать, но сегодня БТ (базальная температура) упала, думаю уже вряд ли :this:

Ссылка на это сообщение

Alenochka, babypuzik-может все таки сдать ХГЧ для достоверности, иногда беременность наступает вопреки всему, в том числе и во преки БТ (базальная температура).

у меня врач очень категоричная в этом отношении-поверит только анализу ХГЧ!

все равно держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

mama-shashka :wave: , обязательно надо беременить! будем ждать трехзначного ХГЧ!

Господи помоги всем девочкам,кто хочет стать мамами!!!На все Воля Твоя Божья!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и с Новым циклом меня!

Вчера начались М. Честно говоря, даже не расстроилась. Последние пять дней задержки все нервы вымотали мне: БТ (базальная температура) 37,0, хгч "-" ...

Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Милёнок82, жаль! :(

Ну что ж, с новыми надеждами в новый цикл!!! Пусть тебя именно в нем поджидает удача! :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет.

Я что-то уже 4 дня подряд просыпаюсь в 5 утра, потом кручусь до будильника.

Естественно днем ощущаю себя разбитой.

Девочки, если помните мне делали укол прегнила 5 т. на 8 дц и 11 дц. Сегодня уже 12 день после последнего укола. Вот я думаю, он уже должен выйти? Как было у вас?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

посоветуйте,как быть!

пожалуйййста....

Моя история: 3 года планируем беременность, результата нет, проверялись там ,тут, в общем поставили бесплодие 1 степени-непроходимость труб, сделали лапару, оказалось все в порядке,трубы идеальны...после операции прошел месяц,сейчас мой врач ловит овульку,УЗИ и прочее...вчера сделали тест на совместимость, оказывается в моей жидкости его спермики умирают((((назначили инсеминацию...вроде все понятно,НО.

Мой врач взяла карту мужа и увидела там,что в 20 лет (13 лет назад)у него был трихомониаз, а сейчас в мазке все чисто,кровь тоже не показала,а вот анализ из простаты показал трихомонады, а знчит такую сперму вливать нельзя, так как можно заразить меня....уфффф...теперь совсем не знаю,что делать, так расчитывала на этот месяц, овуляция на днях уже,фоликулы почти созрели...что делать?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka , думаю что должен выйти, у меня в прошлом цикле 15000 вышло уже через 7 дней.

Девочки, а я сегодня решилась и сделала укол ХГ 1000ед для поднятия БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...