Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ЩАС НАЧАЛСЯ ОКТЯБРЬ, КТО ДЕЛАЛА ИИ В СЕНТЯБРЕ ОТЗОВИТЕСЬ, ВСЕХ ОТСЛЕДИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик) ,Kenga10 (2, кломифен)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3, клостик+пурегон), жук78 (4),Нюсек (3), Милёнок82(2), Миралет(2)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@, //bydet malish//

27.09 - mama-shashka, листочек

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@, //bydet malish//

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka, листочек

14.10 – Машша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита, //мавка//

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ)

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

unochka, вот у меня ИИ была в суб., а в понед. Я пришла на повторную ИИ, сделали узи, а фоллик еще не лопнул. Так что думаю лишним не будет. Но ты сама решай. Пусть все получится в этом цикле!@@@

KorSett, удачи @@@ и терпения!

Aleno@ka, да ничего не упало! Падение - это когда ниже 37. Держу @@@@@

листочек, спасибо, я как раз ее искала

//Сашенька78//, наверно сегодня подожду, завтра с утра сделаю ))) mama-shashka, я знаю что хгч можно колоть для поддержки в дозе 1500, через 3 дня. Или ты решила тока один раз сделать?

Ссылка на это сообщение

lusi@ мне Г говорила что если БТ (базальная температура) во 2 фазе будет западать до 36,9, то подкалывать ХГ по 1000-1500ед, но у меня первая фаза высокая 36,8. Я решила что Г этот факт не учла, а исходила из обычного среднего значения 1 фазы 36,4-36,6. Решилась и сделала сегодня укол 1000ед, завтра посмотрю на БТшку.

Ve$nushka , посмотрю на результат от этого укола и тогда буду решать что дальше делать - колоть или нет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

тааакс.... у меня экватор - через недельку можно будет сделать тест :clap: Начну с сегодняшнего дня пожалуй валерьяночку пить, т.к. ощущение тревожности стало проявляться :club:

Температурка у меня прям как кардиограмма.... третья фаза моя закончилась сегодня.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Вопросик такой - при закреплении эмбриона обязательно должны быть коричневатые выделения?у меня таких не было.сегодня 11 ДПО,все это время только обильные прозрачные (только пару дней после ИИ были желтоваты).

Сорри,если вопрос слишком интимный :grin:

И еще такой вопрос - 11ДПО,сегодня опять делала тест - настолько призрачный призрак...это очень плохо?...

ТТ 37.5...

Бесконтрольно тошнит - может утром,может вечером,вне зависимости от еды.

Вот думаю,может от ТТ тошнит?

Ссылка на это сообщение

marjune, нет необязательно должны быть выделения при ИЗ, это все индивидуально.

Если завтра полосочка на тесте потемнеет, это будет очень хорошо!!! :grin: Пока сложно что-то сказать. Держу за тебя!@@@@@

Ссылка на это сообщение

marjune все призраки типа тошнит,спать хочу, грудь болит или наоборот не болит... даже выделения в день М не показатель Б или неБ! Г определит Б толь по результатам ХГЧ, единственное ни один Г не разрешит отменять поддержку на основании положительного теста... сдай ХГЧ на 14 ДПО и звони Г и самое главное....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на двузначный !!!!! :friends: дружочек, тебе уже во вторник можно сдавать ХГЧ и еще.... посмотри в августе у наших девочек была Б на фоне ХГЧ, которую отследили по тестам и даже есть фотки

Salvadorka безусловно сдавать, потому что тесты могут быть не только ложноположительны, но и ложноотрицательны .

...

Ссылка на это сообщение

Спасибо конечно за поддержку. Но когда я была пбеременная то тест полосатился сразу же в первый день задержки...

Думаю просто неБ. Завтра с утра сдам на хгч кровь чтоы отменить поддержку. У меня ощущение что от гормонов я поправилась=(

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик) ,Kenga10 (2, кломифен)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3, клостик+пурегон), жук78 (4),Нюсек (3), Милёнок82(2), Миралет(2)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@, //bydet malish//

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@, //bydet malish//

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Сонита,

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka, Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

у меня тоже с пятницы ТТ повышенный от 37,2-37,4 скачет. А так же в пятницу и субботу колол ЛЯ надеюсь где была О. А вообще уже потягивает низ живота иногда, так что наверное мои М точно придут. marjune, //bydet malish//, мне тоже делали первое ИИ 22 сентбря :friends: , о тестах пока не думаю.

Вообще второй раз снится,что надо мне кушать мёд и тогда я буду беременной :D После первого сна я начала кушать, потом маленькая баночка закончилась дней 5 назад, вот сегодня снова приснилось, что побочные действия при поедания мёда Б :D

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, можно меня из почтипузы перенести в мамочки, узи было 1.10, сердечко бьется! :give_heart: И АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на вас девочки!

Ссылка на это сообщение

Сонита, ПОЗДРАВЛЯЮ!! поймала пчих!=)) Вам здоровья вместе с малышом=)

 

 

 

Сдала кровь на ХГЧ, жду теперь результатов на мыло=) :mail:

 

Что делать дальше если не будет Б?

 

Обратиться в туже клинику или попробывать другого врача? :doh:

Ссылка на это сообщение

Сонита Сегодня, 17:23

//Сашенька78//, можно меня из почтипузы перенести в мамочки, узи было 1.10, сердечко бьется! И АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на вас девочки!

КОНЕЧНОЖЕ, ДАЖЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОЧКИ ЗА ЧИХ!!!!!!!

Salvadorka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ОТПИШИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл - Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик) ,Kenga10 (2, кломифен)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3, клостик+пурегон), жук78 (4),Нюсек (3), Милёнок82(2), Миралет(2)

 

Дата ИИ:

11.09 - Чудо чудесное

18.09 и 20.09 Ve$nushka

19.09 - yaskolka , Salvadorka

20.09 - Aleno@ka, Tanja-VL9

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@, //bydet malish//

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

24.09 - Чудо чудесное

03.10 – yaskolka, Salvadorka

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@, //bydet malish//

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//, Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

Сонита, поймала чих!!!! растите здоровенькими и сильными, легкой беременности!!!!!

Salvadorka, сколько ИИ ты уже делала, где наблюдаешься и чем тебе врач не нравится? ИИ надо делать 6 циклов и только потом говорить о неудаче. У меня тоже проблемы с врачом, она очень занята всё время, примерно помнит мою ситуацию, из-за чего делает неправильные выводы. В этом цикле она настаивала на повторной ИИ в пятницу (17ДЦ), хотя О была в понедельник (13ДЦ). Я отказалась, но мне показалось что ей это не понравилось и она начала вредничать....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...