Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, пришел результат на хгч- ровно 0 =( :bye: Теперь жду М.

mama-shashka, я наблюдалась в Мать и Дитя у Камиловой. Изначально не планировали ИИ, хотели просто стимуляцию в ЕЦ. Но посреди стимуляции она уехала на Конгресс, передала меня другому врачу. Врач меня уговорила на ИИ, но муж мой в день О был не в городе. В итоге ИИ делали на следующий день, Камилова не приехала, делала Кетиладзе. Никто о втором вливании почему-то не заикнулся.

 

Сижу смотрю цены на ИИ. И ищу куда бы податься..или попробывать еще раз в Мать и Дитя сделать.

Ссылка на это сообщение

Делают и после 30 лет,если женщина здорова ,а у мужчины небольшие отклонения по спермограмме.Врач назначила на 10 день цикла ИИ,потому чо фолликул был на 5ый день МЦ -13мм,но я на 10ый не пойду,думаю бесполезно,пойду на 12,т.е. в эту среду 6 октября; у мужа небольшая варикоцелька налевом яичке,из-за нее в СГ небольшое повышение лейкоцитов(небольшое количество лейкоцитов в клинике убирают), с подвижностью были проблемы,но после месяца лечения а+в стало 49%,а было а -1%,в -11%. У меня в наличии одна правая труба(проходима), год назад была операция(удалена киста вместе с левой трубой,было все спаяно как шоколад). Делать ИИ буду в естественном цикле,после ИИ в тот же день врач сказала,что сделает укол Прегнила.Да,сделала 5 сеансов гирудотерапии во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение
//Сашенька78//, пришел результат на хгч- ровно 0 =( :bye: Теперь жду М.

mama-shashka, я наблюдалась в Мать и Дитя у Камиловой. Изначально не планировали ИИ, хотели просто стимуляцию в ЕЦ. Но посреди стимуляции она уехала на Конгресс, передала меня другому врачу. Врач меня уговорила на ИИ, но муж мой в день О был не в городе. В итоге ИИ делали на следующий день, Камилова не приехала, делала Кетиладзе. Никто о втором вливании почему-то не заикнулся.

 

Сижу смотрю цены на ИИ. И ищу куда бы податься..или попробывать еще раз в Мать и Дитя сделать.

 

Можно обратиться в клинику "Брак и семья" в Москве м.Первомайская ул.5-ая Парковая,д.25 Врач нормальная,которая лишнего не назначает Анна Львовна Сурова. ИИ один раз 3000руб.,подготовка спермы 1000руб.,в отличие от дргугих клиник - цены приемлемые...Да,тел клиники +7(499)165-03-31

Ссылка на это сообщение

lilla197 , а как работает этот врач? насколько удобно приходить к ней на прием в нерабочее время (после 19.00 или до 9.00 или в суб, вскр)? сколько стоит прием?

Ссылка на это сообщение

Девочки ну что за фигня. Три месяца назад была лапара. Спустя их, начали стимуляцию + ИИ. Пропила клостик по 50мг с 05 по 09 ДЦ. И сегодня уже 16ДЦ и ничего, слева 3 фолика максимально 12,5; 11,5 мм; 11мм. Справа 8мм. Ужас!! сказали что ИИ отменяется в этом цикле :bye:

Ссылка на это сообщение

Сонита, легкой беременности тебе и в срок родить здоровенького и красивого малыша!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

babypuzik, Эх, ну значит с новыми надеждами в новый цикл!!!!

У меня видимо тоже пролет: тест сегодня отрицательный, сдала кровь - жду...правда уже без всякой надежды, настроение ниже плинтуса :sorry: тоже сижу и думаю что дальше делать - еще с ИИ мучиться или уже сразу на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

babypuzik , не отчаивайся, скоро погик выйдет из организма и настроение станет значительно лучше!!!! Сама это всё переживала 2 цикла с ИИ. Сейчас у меня 3 цикл с ИИ, уже не так жду как раньше. Сегодня сделала тестик, появился призрак, скорее всего от укола, буду теперь наблюдать за динамикой. БТ (базальная температура) моя не хочет держаться, после укола ХГ подросла, а по мере его выхода опять начала падать ....

Aleno@ka @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :Hello:

С началом новой и для многих ответственной недельки ;)

babypuzik очень жаль.... настраивайся на новый цикл и новый, но главное положительный результат

Aleno@ka молодец, что сдала кровь - надежда есть всегда. И не нужно делать выводы с первой ИИ. Все конечно зависит от ппричин для этой процедуры, но ведь было бы ЭКО панацеей лечения, то ИИ бы не предлагали.

Я сегодня сделала тест - ну вот что за гадость этот Хорагон (тот же ХГЧ), что кололи мне его 14 дней назад 5 000 ед а сегодня еще призрак сидит! ладно, буду делать теперь уже в четверг тест.. хотя надежды нет... живот крутит на М...

Ссылка на это сообщение

//bydet malish// , не может 14 дней выходить хорагон, тем более всего 5000. Ты делала тесты вчера, позавчера? Живот крутит у каждой второй - это не показатель! Главное не нервничай, я в прошлый цикл нервничала очень сильно, ждала, переживала, плакала, может поэтому и сорвалась моя Б.

Согласна с тобой, что ЭКО это не панацея, ведь это очень вредно для здоровья, дорого, а результат не гарантирован на 100%. Тем более для ЭКО есть свои показания. Просто надо набраться терпения и методично, без нервов делать ИИ, ведь 6 циклов мало кто делает, многие один - два раза сделают и бросают, а мировая практика настаивает на том, что о неэффективности ИИ для каждой конкретной пары можно говорить только после 6 циклов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Моя БТ (базальная температура) совсем упала, сдеала тест "-", ХГЧ решила не сдавать, и отменила Дюф.

Жду новый цикл!

Все жделаю удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// :Hello:

mama-shashka сегодня я делала тест, 11 ДПО, но хорагон мне кололи во вторник позапрошлой недели... я ведь в прошлом цикле насмотрелась на эти призраки и целых 3 дня была почти Б :clap: но правда и ХГЧ кололи 10 000. Вообщем уже и не надеюсь я на них (призраки)... а что б не нервничать начала я валерьяночку пить еще со вчера ;)

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, а какие ты тесты покупаешь, у меня евики полосатились, а другие нет, теперь эвики не покупаю. При этом утром тестик еви полосатился, я сдала ХГЧ через 2 часа после теста, ХГЧ был 1,2.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka еви я покупаю. когда у меня были циклы без ХГЧ - не полосатились они у меня никогда, а вот в прошлый цикл и сегодня есть призраки, то что после уколов тесты показывают полоску, а кровь нет, по-моему вполне логично, потому что укол выводится с мочой, поэтому в крови его и нет почти, вот когда Б тогда и в крови ХГЧ в большей концентрации, чем в моче. правильно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня тоже был призрак на эвике. Но я думаю, что если бы Б была, то должна была быть полосочка а не призрак. Получается, что у меня ХГЧ еще не вышел до конца. (

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что евики неадекватно реагируют на ХГЧ, полученный извне организма. Другие фирмы не полосатились. Может быть //bydet malish// права и в моче ХГЧ держится дольше чем в крови :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka посмотри графики с беременностью и ты убедишься, что в день предполагаемых М БТ (базальная температура) падает в большинстве этих графиков. Не буду обнадеживать конечно, потому что ты права в том что и тест уже что-то бы да и показал... на 10-12 ДПО большинство тестов под "?" ставят, а на 14 уже должно по идее быть что-либо внятное, но я бы сдала ХГЧ все-таки...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...