Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marjune, отличный тестик!!!! :D

Я думаю тебя можно тихонечко поздравить. Ты же ХГЧ 5 т. ед. делала?

У меня на 12 ДПО после 10 т. ед полоска была гораздо слабее!!!!

Так что @@@@@@@!!!

Когда результат ХГЧ будет?

Ссылка на это сообщение

Охх, должно быть))

но сдала не срочный ,ждать 2-3 дня. Как бы с ума не сойти))

Еще на работе дурдом, ухожу оттуда, так не могут спокойно отпустить. До трясучки просто изводят :(

Ссылка на это сообщение
marjune, отличный тестик!!!! :D

Я думаю тебя можно тихонечко поздравить. Ты же ХГЧ 5 т. ед. делала?

У меня на 12 ДПО после 10 т. ед полоска была гораздо слабее!!!!

Так что @@@@@@@!!!

Когда результат ХГЧ будет?

спасибо!

Я начала делать на 10 день - был призрак, на 11 призрак, на 12 с утра более менее, а потом сижу вчера дома, тестик то лежит, руки чешутся))) вот и сделала еще раз уже к вечеру - и вот такой получился, намного ярче чем с утра))

А ХГЧ был 5000 да, получается за 13 дней до этого теста.

Ссылка на это сообщение

marjune, хоть бы у тебя получилось всё. Я конечно вообще не разбираюсь в этих уколах так как не сталкивалась, но ведь пишут, что должно давно уже выйти, так что держим кулочки и пусть ХГЧ будет только положительным @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки на моем личном опыте укол 5000ед вышел уж на 5 день..........так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@

хочу больше пузов и их чихов , когда начнем ии снова делать!! ;););) конечнож не исключаю, что сами сможем))))))))))))гы.....наивнаяяяяяя

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, //bydet malish//, спасибо огромное .....

но что-то я пока не верю - буду ждать среды ..... хотя тогда понятно почему БТ (базальная температура) неделю держится 37.1-37.2 и 2 последних дня 37.2

... вообщем пока валерианка - наше все ;)

Ve$nushka, у меня пока нет полоски .... что и понятно - я тесты с чувстительностью от 25 делала

Ссылка на это сообщение

babypuzik, очень жаль, что не получилось :( Будешь 3ий раз пытаться? Когда теперь к врачу?

 

*лапуня //*, вполне возможно, что тебе клостик не подходит. У нас были девочки, у кого на нем ничего не росло. А стали делать уколы, сразу фолики вымахали.

 

yaskolka, урррааа!!!! :yahoo: (тоже не могу тихо) Я тебя поздравляю! Легкой беременности! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, у меня отдельная история((((((((((....у меня 2 фаза продлилась 20 дней и м пошли...пошла к г..рассказала, все что было со мной эти 2 недели +задержка, г сказала, что похоже на самопроизвольный выкидыш......этот цикл ниче не делаем, я отдыхаю...блин.........я чувствовала, да и не хотела ии в этом цикле.......нервы не те уже((((((((.......заливаюсь, послали на узи, вроде ниче такого плохого, типа хоть чистки не делать.........самое ужасное, мне г сказала, чтоб больше в лабе ХГЧ не сдавала------------ППЦ!!!!!!!!!!!!то есть 0,85 это туфта....блина.......дала талон бесплатный на анализы на 26 октября: волчаночный антикоагулянт, протромбиновый индекс, фибртноген-тест, этанововый тест, гематокрит крови, протромбиновое число, АЧТВ, аутоантитела к фосфолипидам Ig G, Ig M, аутоантитела к ХГЧ, аутоантитела к тиреопероксидазе, антитела к цитомегаловирусу, токсоплазмозу, ТТГ, Т4-свободный...........

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, НЕ ЗНАЮ, МОЖНО ЛИ УЖЕ КРИЧАТЬ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

МОЙ ХГЧ УЖЕ ГОТОВ - 30.19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что я с своими соплями к вам лезу.

Тем более девочки принесли прекрасные новости! Я очень рада!!!

Просто я хотела быть сильной, я не настраивалась сильно на полжительный результат, но :sorry::cry: :cray:

Сижу на работе, а глаза на мокром месте.

Завтра у мужа ДР, я так хотела подарить ему самый дорогой подарок :cray: :cray: :cray:

Блин, я размазня! Простите!

Ссылка на это сообщение

Первая попытка ИИ.

Одна труба (частично проходима), один яичник.

ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!!

Девочки, подержите кулачки за рост!!!!

 

Кстати, когда нужно в динамике сдавать?

Ссылка на это сообщение

marjune, поздравляю! Легкой беременности!

 

Ve$nushka, мы тебя все тут прекрасно понимаем, все через это проходили...

 

//Сашенька78//, а на основании чего врач решила, что Б была? Я так понимаю, что особо на это ничего не указывало :scratch: И что значит не сдавать ХГЧ? А как тогда определять?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...