Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

marjune, yaskolka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: 2 пуза в один день!!!!!!!!!ураааая!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ve$nushka, ты не размазня............просто ты очень хочешь малыша, и подходишь к Б осознанно((как и все мы :cray:

Morgentau, хгч я сдала в том же центре.причем пришла к сроку получить, а еще час ждала.как будто при мне делали .млин (по скорому сдавала).............сказала, чтоб в след.раз сдавала в другой лабе

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, понятно теперь, я подумала, что врач вообще сказала не сдавать ХГЧ.

Ну небольшой перерыв - это тоже не плохо. Сдашь анализы - надеюсь, что все будет в норме - и в следующем цикле с новыми силами в бой.

Ссылка на это сообщение

yaskolka, marjune, :yahoo: тихонечка поздравляем вас! Я уже начала думать, что сентябрь месяц оказался пролетным для нашей темки, а нет, двое нас радуют :giverose:

 

//bydet malish//, у меня сегодня ручки чешутся сделать тест, прям так хота.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, дада......и у г отпуск с 20 окт))))))и я анализы сдам БЕСПЛАТНО 26 окт, а то насчитала их аж на 3 тыщ :shock: сами попробуем, точнее просто поживем)))))без экзекуций

Ссылка на это сообщение

Юсёнок не поддерживаю! 10 ДПО, ну совсем мало. у меня сегодня на 11 - такое... что еле разглядела и не уверена что разглядела - больше сколняюсь к отстаткам от укола. Так что следующий буду только в четверг делать, а пока валерьянку пить ;)

Ссылка на это сообщение

Юсёнок Сегодня, 14:53

//bydet malish//, ладно буду держаться, главное в аптеку не зарулить

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ага...........как с игровыми автоматами прям)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня есть предложение чтобы те, у кого получилось заБ с помощью ИИ рассказывали нам свою "историю", т.е. диагноз, показания для ИИ, с какого раза получилось, как стимулировались, когда была О, когда были вливания. Думаю что многим планюшкам это будет полезно :)

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня есть предложение чтобы те, у кого получилось заБ с помощью ИИ рассказывали нам свою "историю", т.е. диагноз, показания для ИИ, с какого раза получилось, как стимулировались, когда была О, когда были вливания. Думаю что многим планюшкам это будет полезно :)

поддерживаю!!!!!!!мож как нить в блогах будете писать, а ссылки я в таблицку вставлю............просто поймите и нас, у кого не получается пока((((((((((и вспомните себя, как тож с нами планировали

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, не знаю что со мной происходит. Не знаю радоваться или нет.Сделали мне 1 инсеминацию в ЕЦ,но эндик был всего 8мм, и врач не давал никаких шансов,потом пошли монсты. В следующем цикле думала продолжить ИИ, а УЗИ показало, что у меня эндик вообще 7мм. Врач прописал Прогинову попить а там посмотрим. Я и стала ждать следующих монстров, а они не идут и не идут, сделала 3 разных теста - +++.Сегодня побежала сдавать ХГЧ - а там 822. Так самое главное, что ПА у меня было всего 2 раза, после монстров и перед предполагаемыми. Как может наступить беременность если овуля в меня была на 14 день???? К врачу только послезавтра. Вот и не знаю, то ли чудо произошло :yahoo: , то ли что-то нехорошее

Ссылка на это сообщение

DiXi , единственное что могло быть - это ошибка лаборатории, но если учесть что у тебя М нет и тесты //, то скорее всего это Б :yahoo: Пересдай ХГЧ через день или через 2. Третий пуз за сегодня, вот это поистине чудесный день :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

DiXi у anytohka почитай в ее сообщениях на этом форуме, как она вместо М на вторую инсеминацию пошла

так что принимай поздравления!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

marjune, поздравляю потихонечку! Пусть растет ХГЧ, пусть растет малышик :beg: И кулачков в дорожку @@@@@@@@@@@@@!

Первая попытка ИИ.

Одна труба (частично проходима), один яичник.

ГОСПОДИ, СПАСИБО!!!!

Какое же счастье :D Растите крепенькими и здоровенькими :giverose:

 

yaskolka, ещё мильон кулачков для тебя, на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть всё получается!!! :giverose:

 

Ve$nushka, сочувствую :( Это очень тяжело...

 

Сама даже представлять не хочу, как :(

 

DiXi, вот это ДА!!!! Поздравляю!!! :giverose:

Верю, что это просто чудо и всё у вас замечательно :dance:

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста , по ситуации!

На 14ДЦ в 22:00 был укол ХГЧ 10000ЕД, инсеменация была на 16ДЦ. На УЗИ не смотрели в этот день, т.е. овуляция не подтверждена. Далее мне сказали только пить Дюфастон 1т. 2 раза в день и сдать ХГЧ 15 октября - по результатам на прием. И всё?!

А у меня сегодя БТ (базальная температура) 36,4, вчера была 36,7. Это на вторую фазу вообще не похоже... Вот переживаю опять.. Прогестерона не хватает или что? Или овуляции так и не было?

Во время ИИ доктор сказала, что шейка отличная и всё делаем вовремя... я думала, что она имеет ввиду именно овуляцию... Короче запуталась!

 

Или БТ вообще при стимуляции не информативна, как пишут? Просто смотрю, многие девочки ориентируются по БТ и после стимуляции...

Ссылка на это сообщение

KorSett, советую тебе сходить на узи, чтобы убедиться что была овуляцияю. Если её не было и ты начала пить дюфастон, то он мог подавить еще не произошедшую О. БТ (базальная температура) всегда информативна и при стимуляции и в ЕЦ, врачи большое значение придают графикам.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем, девочки.чтож буду ждать дальнейшего развития. Попытаюсь поверить :grin: что это ТО САМОЕ долгожданное

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления, но я уже ученная ;) ... т.ч. подождем среды

 

теперь зная результат понимаю, что:

- после 7 ДПО БТ (базальная температура) ни разу не опустилась ниже 37,1

- сегодня меня весь день подташнивает ... сначала думала из-за того что с утра на голодный желудок поехала ... но на работе позавтракала, а подташнивать продолжает

 

DiXi, пересдай через пару дней ... если рост будет, то вот оно ваше чудо ... если нет иди к врачу ... у меня летом ХГЧ 600 был, потом начал падать, УЗИ показало, что О вообще в том цикле не было - вообщем врач сказала что был гормональный сбой ...

 

Поэтому для меня сейчас показатель не сам ХГЧ, а его динамика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...