Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama-shashka, пошел какой-то сбой гормональный ... что привело к выбросу ХГЧ, но так ХГЧ не было чему вырабатывать, то он пошел на спад ... возможно реакция на клостик такая оказалась, не подошел он мне - ничего не вырасло, цикл тот был в 2 раза длинее чем обычно и сбой гормональный был

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –Dixi, Ve$nushka (1, C), Tanja-VL9(1,клостил), Salvadorka (1), Aleno@ka (1,клост+гонал), marjune (1, ДОН), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ),sonnennschirm (2, кломифен), richi (2, клостик) ,Kenga10 (2, кломифен)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), yaskolka (3, пурегон),mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3), жук78 (4),Нюсек (3), Милёнок82(2), Миралет(2)

 

Дата ИИ:

21.09 - Kenga10

22.09 и 24.09 - Юсёнок , lusi@, //bydet malish//

27.09 - mama-shashka

29.09 И 30.09 - Машша

30.09 -KorSett

 

День Х (ХГЧ, тест):

05.10 -Aleno@ka, Tanja-VL9, Ve$nushka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@, //bydet malish//

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//, Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Примите меня к себе :grin: . Я планирую делать ИИ (хоть трубы еще не проверяла) и хотелось бы информационно к этому подготовиться. :D

Как долго нужно делать стимуляцию? Т.е. за сколько времени до самой операции начинают стимулировать?

Ссылка на это сообщение

MelisaL Приветик! заходи конечно, но не задерживайся тут - уходить нужно быстренько и с пузом;)

Стимуляцию проводят не всегда, обычно ее начинают с 5 дня цикла (ДЦ), реже со 2-го и как правило 5 дней все зависит от того какой препарат тебе предложат и схему - все это на усмотрение твоего врача

Ссылка на это сообщение

MelisaL, привет, это не операция)))))))))не отличается ничем от осмотра на кресле))))))

а стимуляция начинается с 5 дц....после первого узи цикла.............строго врачом..........поэтому никаких самодеятельностей!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

комуто клост идет, кому то от него плохо........вот если не так что пойдет. потом ваще могут на ОК посадить мес на 3-6....вот тогда да.........при планировании-пить лечебные противозачаточные

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну я не веду свой блог,поэтому,если интересно - вот вкратце моя история.

Начала подготовку в самом начале мая в Центре Семейной Медицины (Екатеринбург) - весь комплекс анализов сдала. Ничего не обнаружено.

Была направлена на УЗИ-ГСГ (гистеросальпингография) в этой же клинике, делала другой врач, которая внезапно заявила,что у меня эрозия ШМ. Оказывается, на первичном приеме в этой клинике доктор не смотрит состояние шейки, "вам об этом должны были сказать в вашей консультации". По заверениям доктора, шейка была неплоха,для инсеминации сгодится,но лечить нужно. Результат УЗИ-ГСГ: труба частично проходима справа (после удаления кисты 2 года назад у меня только 1 яичник и труба справа).

Отправила на кольпоскопию. Тут вынесла жесткий вердикт - вам нужно делать лазерную коагуляцию в нашей клинике (9 000руб.) и после этого ждать 2 месяца.

Некуда деваться,сделали, пришлось ждать (изначально планировала ИИ на август). Тут значит в августе совершенно случайно захожу на их сайт - и узнаю,что цены "взлетели"!!! Когда я планировала,средняя стоимость была 15000-25000,сейчас- 22600 - 37000 рублей. Разница налицо....

Есть у нас в городе вторая клиника-Партус. Переживаний было ОЧЕНЬ много.Попробуйте найти в инете хоть что-то про них хорошее -НЕРЕАЛЬНО. Да,у них все очень скромно,это обычная совдеповская больница,там даже ресепшен нет (медсестры тупо ходят по коридору,встречают посетителей).

Но делать было нечего -пошла туда.

Расскажу вкратце. Первичный прием. Пересдать Вич-гепатиты-сифилис.сдать флюорографию и посев на микрофлору.

Клостилбегит 2-5 ДЦ.

С 11 ДЦ-делать тесты на О.

Делала.Ждала.Никаких более менее ярких // не дождалась. На 17ДЦ иду в клинику.Мой врач в отпуске,смотрит другой.Не внушает особого доверия,грубоват...Говорит -созрело 2 фолликула. Колем Прегнил 5000.

Прихожу на следующий день на ИИ.УЗИ - 2 лопнуло, 1(????еще один?????) еще нет. Делаю ИИ. Сразу после вливания -3 собеседования.Единственный шанс.Эта работа бесит сил нет - за копейки высасывают все кровь. С раннего утра на ногах. На собеседованиях не была больше года.Нервничаю.Но бегаю.Вечером без ног.

Ползаю по инету.Ищу признаки.

ТТ держится.

6день.Позвонили, сообщили,что принята просто на ОФИГЕНСКУЮ работу по результатам одного из собеседований в день ИИ.СЧАСТЛИВА.

7день после ИИ. Делаю тест.Неплохие //.

8день. //. Иду на срочный ХГЧ. через 2 часа результат - 2.1 Слезы.

Звоню в клинику,ругают-чего так рано,все портишь только,сдавай на 14-15ДЦ или делай тесты.

10день. Делаю тест.Призрак.

11день. Призрак еще бледнее.

12день. Ярче.Да.

12день. Ближе к вечеру. Чудные //.

13день. Сегодня.Тест не делала.УТром сдала кровь.Сказали-готовность 2-3дня. Захожу на сайт каждые 30минут в надежде....В 15.20 автоматически нажимаю. Результат 30.19.

Выдох.

Ссылка на это сообщение

marjune, вот вам и совдепия.......дорого и ресепшн-не значит результат........вот почему и я наблюдаюсь на бюджете.......просто мы не рокфеллеры....если надо влезлиб в долги, тока результат покажитЕ!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, просто ЦСМ-нереально раскрученная клиника на Урале,на всех местных форумах сидят десятки фанаток их врачей. Про нашу врач, у которой мы изначально там планировали (не ту,что делала гсг и навязала удаление псевдоэрозии) ничего плохого не скажу.Да,она настоящий профи и я знаю что помогла ОЧЕНЬ многим. От нее только самые хорошие впечатления.

Но,читая форумы,реально просто бесило!!! сколько грязи выливается на "нашу" клинику,где я делала ИИ - отвратительный сервис,абсолютно нулевые!!!!!результаты и т.п.

Вот и не понимаю - зачем это все???

Хотя,как специалист по PR, прекрасно понимаю....

Ссылка на это сообщение

marjune, у нас также......хвалят платный центр, где ии стоит 500 одно вливание.......при моих 1000р+талоны на узи беспл,+анализы беспл.......а толку.....спросила на форуме:хоть ктонить заБ в том центре?? никто не ответил толком......одна родила, когда мужа сменила.......и срач там из моего же бюджетного центра))

 

зачем? да мож реально за откаты

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, у меня такая проблема. Сегодня сделала 1 ИИ в своей жизни, и мне кажется, не правильно время выбрали. В субботу (10ДЦ) была на УЗИ, в ЛЯ был фолликул 16мм, назначили ИИ на 12 и 14 ДЦ. Вчера (11 ДЦ) тянул живот как при О, и вот сегодня прихожу на ИИ, делаю УЗИ, фолликула нет. Т.е. прошла О вчера. Но врач сказала, что самое время для ИИ, сделала сегодня и завтра собирается делать. Получается, сделали мне ИИ после О. Как вы думаете, есть в ней смысл? У кого-то такое было?

Ссылка на это сообщение

to4ka , не переживай, Я после О живет 30 часов точно!

 

marjune , что ты планируешь с новой работой? я вот тоже нахожусь в подвешенном состоянии, вроде на этой работе уже давно, можно отпроситься и на форуме посидеть, почти не нервничаю. С другой стороны пора уже менять, если бы не ждала Б поменяла еще летом. Надеюсь конечно в скором времени всё-таки заБ, но ведь можно и годами этим заниматься, палка о двух концах :scratch:

Ссылка на это сообщение

to4ka, Мне кажется,что завтра уже точно нет смысла делать ИИ,а за второе вливание отдельная плата? Если,нужно платить,то точно нет смысла делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, имеет ли значение делать 2 ИИ подряд или через цикл? Что-то я подустала от неудач, так и подмывает закосить в следующем цикле, хотя изначально планировала отстрелятся двумя ИИ подряд, а потом через какое-то время ЭКО :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем привет!Напомню о себе.Я после 2 ИИ,обе в ЕЦ.Оба пролета,естественно.Сегодня получила результаты биопсии эндометрия.Заключение:ЖЕЛЕЗИСТАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ.Морфологических признаков нарушенной Б.нет.Уровень исходной гиперплазии характерен для острой и хронической(50/50)гиперэстрогении умеренных доз.Признаков прогестивного воздействия на эндометрий не найдено.Ну и как вам,девочки,это нравится?А ниче,что я ежедневно колола прогестерон после ИИ.А мне пишут,что его там даже не наблюдается.Врач объяснила это тем,что,возможно,рецепторы моего организма не воспринимают натуральный прогестерон.А я в ИИ с ним парилась и надеялась на чудо.А я просила заменить мне его чем-нить более современным.Дак нет же!Это лучше- мне утверждали.Теперь назначила пить ДЮФ(может к нему,типа,рецепторы чувствительны окажутся) 2 цикла с 16-26 день.На втором цикле прийти на 20-24 день и мне будут снова делать эту ужасную процедуру -биопсию пальпелем.Незнаю как опять выдержу.Матка у меня закрывается и не пускает.Врач не знала,что и делать со мной.Расслабляли сфинктеры атропином(ставили укол в шейку).Короче,сама намучилась и их намучала...И это при всем том,что никогда раньше не наблюдалось у меня повышенного эстрогена.Ну вот что к чему?кто-нить может объяснить?

Ссылка на это сообщение

Забыла всех девочек поздравить,которые увидели 2 заветные и долгожданные полосочки!Поздравляю вас всех,умнички вы наши!ГОРДОСТЬ нашего форума!МОЛОДЦЫ!Здоровой и легкой Б.вам всем!!!Очень рада за вас всех!!!!Все такими будем,обязон! :pardon: ОБЕЩАЕМ

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

 

Morgentau :wave: даже не знаю что делать, думаю 3 раз идти на ИИ нет смысла. Хотя если врач очень уговорит, но 100 раз подумаю. Мне кажется это не мое ИИ. просто еще не время и что бы я не делала, результат будет отрицательный. Хочу в среду до Г доехать, посмотреть нет ли кист. Может просто стимуляцию без ИИ попробовать. :scratch: Если до этого было много мыслей, надежд, хотелось идти вперед, то сейчас даже не знаю какой должен быть след. шаг, эко что ли?! :confused:

 

Aleno@ka, :wave: Какие у тебя дальнейшие мысли? У тебя БТ (базальная температура) хорошо держится, есть наджеда что еще рано сделала ХГЧ. еще же 2 дня до М. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mama-shashka, :wave: у тебя может БТ падает перед ИЗ, так что мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!!!!!!! очень надеюсь, что все получится!!!!! Хочется осеннего бебибума!

marjune :giverose: тихо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение

to4ka, конечно, сегодня нужно сделать. Мне делали, как я писала, когда оба уже лопнули после прегнила (кстати, прошло только 24 часа, а мне попадались данные что в течение 36 лопаются). Так что не переживай! А вот на 14 уже, мне кажется, не имеет смысла (если только это, действительно, не входит в оплату).

Я, кстати, очень часто читаю, что делают по несколько вливаний. У нас в обеих имеющихся клиниках делают по 1. Даже речи нет, чтобы несколько делали...

mama-shashka, так вот, устроилась уже, чему несказанно рада!!!! Я искала ее уже на стадии планирования и вот именно в день ИИ мне повезло))).

Одно из главных + - вся з/п официальная. Заявлять о своей Б. не буду, естественно. Как только появится пузик (честно говоря, даже предположить пока не могу, когда это произойдет), тогда и признаюсь. Ну а что делать...

babypuzik, СПАСИБО! :grin:

 

Девочки, не стесняемся, присоединяемся!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave: Сегодня сделала утром тестик, он чистый...может конечно рано еще, они у меня рано не полосатятся, завтра иду сдавать кровь...надежда еще есть...

 

marjune, Yaskolka, Dixi, держку за вас кулачки @@@@@! Очень радостные известия :yahoo:!

 

Aleno@ka, приветик! :wave: Как ты себя чувствуешь? Какие планы дальше? Я вот тоже, похоже пролетаю в этом цикле...

 

Ve$nushka, не расстраивайся раньше времени....я тоже еле держусь, но нам надо идти дальше!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...