Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама Муняшки судовольствием ААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

 

Koshechk@11 и тебе с радостью

ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!

Ссылка на это сообщение

Нютка ,ура..спасибо.....поймала чих..теперь точно запузатюсь.....ой девченки мерить бт..одни рассройства..со вчерашнего дня расстраиваюсь ,что она не много упала..если в этом месяце не получилось..в след.градусник выкину на фиг!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, Не спеши ты к этим гадалкам.Родиш только надо верить и ждать.Ведь в жизни одним даёться все и сразу,а другим ну вот как нам всем приходиться постараться.Даже обидно как-то многие беременнеют и не ценят этого,аборты делают,деток бросают.А мы наоборот чтоб ребеночка получить должны еще и деньги заплатить не маленькие.Но мы ведь их не будем бросать,а наоборот мы своему ребёночку всю себя отдадим.Так почему всё так не справедливо???

Ссылка на это сообщение
Вы все делаете ИИ,а мне еще ждать,я только где-то в 20тых числах ноября пойду на приём к Г.И она меня посмотрит и скажет делаем в декабре ИИ или нет,но надеюсь делаем.Я УЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ НА ИИ!!!У меня ж будет уже 3я ИИ,так что надеюсь на её результативность.

Koshechk@11, ты не одна такая, давй ждать вместе :D !! У меня когда закончится этот цикл, снова иду на узи-мониторинг и в путь на стимуляции к ИИ. Через недельку еще муж сдаст СГ после лечения, посмотрим, насколько она улучшится. Я уже сама не дождусь. А только мы смотреть не будем, делать в декабре или нет, я настроена, чтобы делать. :good:

Котик НежнаЯ, Писательница, удачки вам и кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сори, если кого забыла....

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, :D Конечно вместе,вместе веселей!А меня Г посмотрит.Дело в том что когда мне делали 2 ИИ,овулька не произошла и получилось все в холостую.Мне назначили на этот цикл Диане,чтоб там рассосалось все что осталось от того фолликула(какоето образование).И если рассасеться,то 3 ИИ не загорами.Так что жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение

Я когда в 23 года сильно захотела дочку..и буквально в след.месяце забеременила..и дочку родила...а сейчас уже больше года активного планирования..и ноль..иногда охватывает такое отчание что никогда не увижу заветные //..а иногда наоборот уверенность,что обязательно рожу еще двоих....

Ссылка на это сообщение

Писательница, Это вот твои слова,сразу после того как Нютка всех заражала чихом своим:Девочки, эпидемия началась! ЗАРАЖАЕМСЯ!!!!Так вот я за тебя уже очень переживаю,вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Надеюсь ты уже заразилась!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!УДАЧИ!!!УДАЧИ!!!......УДАЧИ!!!И полосатого // тестика!Так хочеться,чтоб у тебя получилось!

Ссылка на это сообщение

Это я удачненько сегодня зашла :D Пока свой день рождения отмечала, вы столько настрочить успели... Дайте чих, а лучше два (и таблеток от жадности :grin: )

Нютка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Koshechk@11 ,я выброшу...не хочу уже ...я завтра пойду к гадалке....буду спрашивать когда ж рожу мужу ребеночка...

Мама муняшки, я тоже собралась пойти к тетеньке, которая может хоть посоветовать, что делать дальше и что лечить, ну заодно может и скажет, когда уже мы станем родителями :sorry: . Только переживаю, как бы не услышать неприятные новости..

Ссылка на это сообщение
Мама муняшки, Не спеши ты к этим гадалкам.Родиш только надо верить и ждать.Ведь в жизни одним даёться все и сразу,а другим ну вот как нам всем приходиться постараться.Даже обидно как-то многие беременнеют и не ценят этого,аборты делают,деток бросают.А мы наоборот чтоб ребеночка получить должны еще и деньги заплатить не маленькие.Но мы ведь их не будем бросать,а наоборот мы своему ребёночку всю себя отдадим.Так почему всё так не справедливо???

 

По поводу гадалки, может в этом и есть плюс. По крайней мере для меня точно есть. Года 3 назад ходила, мне сказали, что ребёнок будет! И я немного успокоилась, иначе точно бы свихнулась на этой почве. Когда обследуешься,планируешь, лечишься, ждёшь, тратишь кучу нервов и денег, и не знаешь, будет ли вообще результат, это оч тяжело(думаю, вы это сами лучше меня знаете!) А так, зная, что ребёночек будет ну, не в этот раз, так в следующий, гораздо легче!!! :)

тут главное, к проверенному "специалисту" сходить ;)

Ссылка на это сообщение

Писательница, Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Когда результаты ХГЧ???УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Писательница, удачи тебе и пусть все боли будут Б боли :-) и пусть призрак станет явью!!

Angelo4ek, у меня обычно боль за день-два до О - может, у тебя то же самое? тогда как раз и получается где-то 14 день О. Удачи!

 

Nadenka, с прошедшим тебя!!! и чтобы мечта твоя осуществилась скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Nadenka, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.Любви тебе, веры надежды, добра! Ну а самое главное это-малявочку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...