Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

babypuzik, Мне Г сказала на 2 ДЦ прийти. В прошлый раз я была на 4ДЦ, она сказала, что уже поздно :pardon: . Но это моя Г!

 

marjune , спасибо, чих поймала! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

marjune, :wave: поздравляю, легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Спасибо, чих поймала!

 

 

Ve$nushka :wave: а для чего было поздно???? для осмотра на предмет кист, эдометр.?

Ссылка на это сообщение

yaskolka , больше не хочешь пробовать ИИ? я после прошлого цикла и биохимической Б наоборот настроилась на 6ИИ как минимум! ведь оплодотворение и прикрепление происходит, значит всё что делается с помошью ЭКО - соединение Я и С и подсадка в матку у тебя происходит самостоятельно. Мне кажется что надо разобраться почему он дальше не хочет развиваться или заркрепиться не может нормально. А то получится что тебе подсадят эмбриончик, а он не может там удержаться по каким-то причинам.

marjune тперь уже можно тебя смело поздравить :yahoo: :yahoo: :yahoo: легкой беременности и здорового, умного, красивого малыша!

babypuzik , мне вообще Г говорит что не надо делать УЗИ после М, говорит что там ничего не может остаться. Я делала по собственной инициативе. Единственное с чем ты можешь опоздать - это с первым днем стимуляции. Если это клостик, то начинанают как правило с 5 дня, но у тебя насколько я помню была какая то хитрая индивидуальная схема....

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, да у меня был клостик + пурегон))) клумбу я себе вырастила, а вот толку ....... Завтра 5 д.ц. еще успею на стимуляцию, я все равно всегда вечером все таблетки пила. Завтра на 15,00 записалась к Г. поеду сдаваться, как не хочу ИИ делать, а ведь будет уговаривать.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, до ЭКО еще как минимум 2 ИИ на ЕЦ будут

просто как врач говорит при ИИ - ну вызревает яйцеклетка, а какое у нее качество посмотреть нельзя ... а при ЭКО тебе выбирут самых лучших

... вообщем завтра к врачу...

а во второй половине цикла наверно запишусь на консультацию в ЭКО клинику на консультацию - узнать какие им анализы будут нужны

Ссылка на это сообщение

marjune, Поздравляю)))Это победа)Спасибо за чих,он сейчас очень нужен...А сколько раз ИИ делали?И сколько раз стимулировали?

Ссылка на это сообщение

yaskolka поняла тебя, ты тоже любишь вперед всё планировать :friends: В какую ЭКО клинику собираешься ехать? Я уже тоже начала деньги на ЭКО откладывать, но мне еще 3 ИИ до ЭКО (хочу всего 6 ИИ сделать)

Ссылка на это сообщение

Julia1987, я не знаю на сколько всё связанно лапара+гистера и тонкий эндометрий, у меня был ещё эндометриоз 2 степени, но факт на лицо эндометрий не рос совсем, а мазать всяким дивигелем было нельзя из за того что эндометриоз был. Спустя год на 12-14 ДН 10мм эндометрий у меня есть.

 

//bydet malish//, на зло купила аж 4 теста, пошла на работе в туалет, а там уже выделения :banghead: не успела даже опробывать, один плюс я еду по работе в Канны на 3 дня и как раз в период М.

 

mama-shashka, у меня муж уже отложил деньги на ЭКО, но пока надеимся сэкономить их и верим в чудо.

Ссылка на это сообщение

yaskolka , то есть твоя Г считает что это не в тебе причина, а в том что Я некачественные или например оплодотворенная Я перестает делиться на определённом этапе? Моя кстати тоже привела пример с ЭКО, говорит что из 10 Я 2 не оплодотворяются, 2 сразу погибают, 2 перестают делиться и т.д. В итоге остается один малыш, который рождается. У моей подруги было 24! Я, а родился тока 1, еще второй прикрепился, но был выкидыш.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ну это она как одну из причин сказала ... говорила что может потом попробывать сделать лапару - а я вот тут смысла не вижу - по проверке труб у меня все хорошо, эндометрий тоже хороший растет ... ладно, посмотрим что она завтра скажет

Ссылка на это сообщение

yaskolka, после лапары велика вероятность образвоания спаек, тем более у тебя и оплодотворение и прикрепление происходит. Мне кажется что лапара в твоем случае - лишнее. Ты же еще иммуноглобулин капала, он вроде назначается при каких-то иммунных проблемах? Антиспермальные тела и антитела к ХГЧ ты сдавала?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Aleno@ka (1,клост+гонал), @йл@, svoja, , листочек, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - Юсёнок (2, ЕЦ), lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), , richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ: taninchen, kutenok (6), Машша (3, ЕЦ), Оленька///(2), babypuzik (3), жук78 (4),Нюсек (3), Милёнок82(2), Миралет(2), to4ka(1), Ve$nushka (2), lilla197(1), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (1), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ)

 

Дата ИИ:

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

 

День Х (ХГЧ, тест):

05.10 -Aleno@ka

06.10 - Kenga10

08.10 - lusi@, //bydet malish//

09.10 – Юсёнок

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: marjune (1), Dixi, yaskolka (3, пурегон),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, на антитела к ХГЧ не сдавала ... на антиспермальные тела - это MAR тест? ... тогда делала - их нет

Я завтра хочу врачу предложить пересдать все гормоны ... а то сдавала давно уже ... в последние циклы было бесполезно, т.к. была на стимуляции ... но раз будущий цикл по-любому будет естественный, как раз можно еще раз их проверить

Ссылка на это сообщение

yaskolka, а мне как раз поназначали всего-всего сдать:волчаночный антикоагулянт, протромбиновый индекс, фибртноген-тест, этанововый тест, гематокрит крови, протромбиновое число, АЧТВ, аутоантитела к фосфолипидам Ig G, Ig M, аутоантитела к ХГЧ, аутоантитела к тиреопероксидазе, антитела к цитомегаловирусу, токсоплазмозу, ТТГ, Т4-свободный...........

кто сдавал такое???? что они покажут??

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, что вспомнила, но может еще что-то сдавала

антитела к цитомегаловирусу, токсоплазмозу - сдавала в ТОРЧ-комплексе

ТТГ, Т4-свободный - сдавала год назад вместе с остальными гормонами

протромбиновый индекс, протромбиновое число - были в гемостазиограмме ... сдавала летом

Ссылка на это сообщение

yaskolka, антиспермальные антитела у мужчин - это MAR тест, а у женщин они так и называются, можно сдать в инвитро, стоит рублей 900. Может у тебя антитела к ХГЧ :scratch: и как только эмбрион начинает вырабатывать ХГЧ иммунитет избавляется от него. У меня Г говорила что у неё в практике была 1 девушка с такими антителами, как только их убрали, она в первый же цикл заБ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...