Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, у меня были антиспермальные антитела, я пью дексаметазон, вроде бы они стали укладываться в норму. Что касается антител к ХГЧ, то их убирают либо прогонкой крови через аппарат (плазмоферез кажись), либо как моя Г считает что можно подкалывать ХГ и "отвлекать" антитела на этот ХГ, как то так

Ссылка на это сообщение

marjune,поздравляю!!! легкой беременности и родов!!!

 

Девочки, у меня сегодня 10ДПО, признаков беременности вроде нет,живот болит как буд-то месячные должны прийти-грустно как-то стало...........

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka и Marjune, спасибочки вам большое :giverose: , вселили в меня надежду!!! Тогда если всё пойдёт по моему плану :dirol: , то ИИ будет 19 октября :D !

Ссылка на это сообщение

Marjune, ААААААААААААА :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: От всей души поздравляю!!!! Береги себя и малыша!!! Пусть все будет отлично!!!!!!

Девочки, что-то у меня меськи никак не начнутся, и живот болеть перестал, правда БТ (базальная температура) падает....

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka у меня в прошлый раз через неделю после отмены начались - жди. моя Г сказала в норме в течении недели должны начаться. Хотя у меня обычно М и на поддержке прорывались, а впрошлый раз вот так поособенному - решили неделю погулять....

Ссылка на это сообщение
marjune, Поздравляю)))Это победа)Спасибо за чих,он сейчас очень нужен...А сколько раз ИИ делали?И сколько раз стимулировали?

Это было мое первое ИИ)), одно вливание на 18ДЦ. Ну и стимуляция одна - 2-5ДЦ клостилбегит 1табл. в день.

Девочки,спасибо большое за поздравления!!!!Искренне каждой из вас желаю любимого,долгожданного малыша.

Ну и контрольное - АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

to4ka, Спасибо:)

Симптомы пока такие :grin: ТТ у меня держится за 37 с самого первого дня (кстати,вот час назад меряла ТТ и разбила градусник....); живот постоянно надутый;ощущение,будто 4 месяца уже; грудь ооооочень болит,надулась тоже; соски потемнели и еще ооооооооочень болит спина. просто кошмар!

мечтаю купить накидку массажную в машину,да все меня сомнения одолевают - не вредно ли во время Б.Вот не знаю,может кто поддскажет?

Ссылка на это сообщение

yaskolka, Мне очень жаль .Крепись дорогая.

marjune, Как я рада за тебя!Поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Легкой беременности тебе!Спасибо и я поймала чихи твои.Ох ,как они мне понадобятся завтра утром.Буду мочить тестик,если темпа не упадёт. :beg: Только вот ,что то я сижу и пишу, и чувствую низ живота поднывает. :scratch: А у тебя низ живота как -то себя проявлял (матка,яичники)?????

Ссылка на это сообщение

lusi@, to4ka, в общем сразу после ИИ была только небольшая мазня. больше ничего, через неделю, т.е. за пару дней до возможных М стало подташнивать в течение дня. Потом стало тянуть живот и покалывать яичник. В этом нет ничего страшного. Сейчас этого практически не происходит (болей в животе), но я читала, что это нормально у Б, рекомендуют пить но-шпу.

Интересно, что грудь не болела за несколько дней до возможных М, но вот сразу в первый день задержки стала болеть оооочень сильно, и все сильнее и сильнее.

Вот:)

lusi@, Апчхии тебе на //:))

Ссылка на это сообщение

marjune, так была задержка 6 дней, БТ (базальная температура) 37,0-37,1.........м не предвещало ничего.......грудь начала болеть и чувствительна на 1 дз.....живот ваще не болел.сонливость с 7дпо началась.......когда поясница отваливалась и живот болел.......видно имплантация была

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Была сегодня на УЗИ, все готово к М :) фолликов все-таки совулировало 2 в прошлом цикле, но не срослось...получила план на ЭКО, взяла все лекарства, со 2-го дня начинаю стиммуляцию...

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, mama-shashka, спасибо девочки! Обязательно отпишусь, я к вам буду обязательно заходить и читать, очень за вас болею!

Стиммуляшка назначена Гоналом, будут мониторить по УЗИ рост фолликов, еще дали уколы по сдерживанию О, чтобы не лопнуло раньше времени!

Спросила еще раз про статистику, они сказали, что на их практике после неудачных ИИ, все Б на ЭКО. Будем надеяться! :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Только что от врача ... по анализам вывод следующий - оплодотворение происходит, а вот закрепление срывается

Но от приема остались положительные чувства - все-таки приятно когда врач тебя не только слушает, но и слышит

От первоначального плана предлагаемого врачом перешли к тому, к тому которому я и стремилась

Первоначально предполагалось: 3 цикла "отдыха" на Диане, 3 цикла на отмене со стимуляцией, а уж потом думать что делать ... учитывая что гормоны (обязательные по ЭКО) после стимуляции (да и после приема Диане) приходят в норму через 2 цикла после отмене, то получалось что ЭКО отодвигается на от 5 до 8 циклов

В итоге решили: сейчас 2 естественных цикла с ИИ, а потом можно уже будет сдавать анализы для ЭКО

 

Врач порекомендовала одну клинику - она у меня в списке претендентов как раз была

Вообщем через 3-4 цикла мы будем готовы к ЭКО

 

На вопрос поможет ли нам ЭКО (типа ведь оплодворение проходит, а вот закрепление нет), получила ответ - что да, что там берут самые хорошие яйцеклетки, идет сильная стимуляция и поддержка

 

Замечу что мы еще имеем шансы на 2-3 естественных цикла... ну а если нет, то знаем что дальше делать

Ссылка на это сообщение

yaskolka у меня примерно такой же план (3 ИИ потом ЭКО), тока пока не выбирала клинику по ЭКО, напиши пожалуйста в личку какие клиники тебе понравились и какую из них врач порекомендовала. Сколько будет стоить ЭКО ты уже прикинула? по моим сведениям от 200000руб. до 250000 руб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...