Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – @йл@, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - lusi@ (2, ЕЦ), @буду мамой@ (2, ЕЦ), ,richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (1), lilla197(1), to4ka(1), taninchen,

2 цикл – Aleno@ka(2), листочек (2), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Ve$nushka (2), Оленька///(2),

3 цикл – Юсёнок(3), Нюсек (3), babypuzik (3), Машша (3, ЕЦ),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ)

5 цикл

6 цикл - kutenok (6),

 

Дата ИИ:

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.10 - lusi@, //bydet malish//

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: marjune (1), Dixi,

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3),

Ссылка на это сообщение

Девчата привет :wave: :wave: :wave:

Всем кто на ЭКО собирается - огромнейшей УДАЧИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Заходите, пишите, не забывайте про нас...

А у меня сегодня прорвало!!!! Эх... Завтра врачу буду звонить...

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: спасибо за отзыв!!!

//Сашенька78//, я Оля :Hello: Как я вижу, вы отслеживаете статистику. Может вы мне подскажете, где девочки, которым удалось стать Пузиком, делали ИИ? Буду очень признательна

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, может стоит пересдать через день, у меня в прошлом цикле было 3 потом 23, правда у меня было 2 фоллика и непонятно какой из них всё-таки оплодотворился :scratch:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka я думаю 5 совсем мало, ну был бы он хотя бы 15.... не хочу увеличивать себе цикл просто так...

нормы беременных считаются от 20-ти, так что тут ждать то и нечего....

думала готова к такому результату, а глаза все-равно на мокром месте....

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, не хочу тебя уговаривать, но если позволяют финансы пересдай хотя бы завтра, всё-таки 5 это ни 0 и ни 1, кроме того один день погоды не сделает. У меня обычно настроение улучшается в 1 день М, видимо вредный прогестерон, который нас вгоняет в депрессию, выходит весь к тому времени

Я наконец-то тоже получила результат, ХГЧ 16, но пока боюсь радоваться, в прошлом цикле сорвалось еще до начала М

Ссылка на это сообщение

mama-shashka не знаю что и думать.... финансы-то позволят, но дело в том, что на 11 ДПО по тестам был призрак, на 13 ДПО чистый тест, в результате чего я решила, что на 11 видела реагент. На 14 ДПО ХГЧ 5, так что динамика какая-то в обратном порядке....

16 - на 10 ДПО - отлично! Вот это результат! :yahoo: :friends: Буду поздравлять на динамике, что бы не спугнуть;)

Ссылка на это сообщение

ирина29//, я делала в Центре традиционного акушерства, но я шла не в клинику, а конкретно к врачу Арефьевой Ирине Степановне. С октября она еще принимает в клинике лечебно-диагностический центр альтернатива. Я во многом сама думаю когда что делать, когда узи, когда О, сама свой организм лучше знаешь, но она ооочень толковый врач, я от неё много информации узнаю, на все вопросы она отвечает развёрнуто

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, мы даж когда готовы к "-".а все равно надеемся на //

svoja, не знаю......я из воронежа.про себя могу сказать, а я тока веду табличку, девочки пишут мне в личку № попытки и стимуляция или ЕЦ...чтоб знать кто сколько когда где)))))))

mama-shashka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//bydet malish//, думаю надо пересдать............а потом уже все отменять!!!!!!!!!!!!

Барамболька, думаю могут взять, т.к. вводят катетером через шейку

Ссылка на это сообщение

Девочки! :cry::cry::cry:

Сегодня 3ДЦ, ходила на УЗИ,обнаружили кисту ЖТ19 мм в ПЯ. Г назначила мне на этот цикл ОК.

А я так надеялась, что мне назначат стимуляцию и вторую ИИ, теперь месяц в пролете!

Никогда у меня не было кист, и ОК я никогда не пила. Боюсь, испортить гормональный фон.

Блин, может она без ОК пройдет? :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Сегодня у меня 13 ДПО,а завтра по идеи предполагаемые М.Встала в 4.00 утра и дай думаю замочу тестик,а там призрак.Пошла дальше спать,до 6.30 (когда меряю БТ (базальная температура)) .Бтешка 37.1 (такого градуса никогда я у себя не наблюдала).Заснула снова и проснулась в 8.30.Замочила уже Эви тестик,а там ещё лучше видна //,хотя у Эви ниже чувств.20,чем у предыдущего теста. :scratch: Звоню Г ,а она мне назначила Утрожестан по 1 таб.во в?@#$%& до следующего четверга.И ещё лежать с ним часа 3 не вставая. :pardon: Про ХГЧ ничего не говорила (сдавать, не сдавать).Я честно говоря первый раз в жизни у себя увидела намечающиеся //.Девочки,а какие побочки у утрика,кто принимал?Интересно от него не "прёт" в ширь??????? :pardon:А УЗИ можно будет делать в следующий четверг?

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, спасибо за ответ :giverose: Хотим попробовать ИИ в естественном цикле, у нас МФ)))

Ve$nushka, у меня у сестры киста ЖТ была 5см, думали сначала эндометриозная, так вот пила она травки всякие и киста прошла через два цикла, подожди с ОК, ведь они не гарант того, что она рассосется, а горм. фон можешь подпортить, киста небольшая у тебя, понаблюдай еще хотя бы цикл, может после следующих месячных сама уйдет ;)

lusi@, тихонько поздравляю тебя :giverose: Представляю какое счастье увидеть их долгожданных!!! :give_heart: УЗИ на таком маленьком сроке ничего не покажет, а ты будешь дергаться и нервничать, тревожить свою бусинку, лучше посдавай ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...