Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, сама жду с нетерпением, после 18.00 результат тока будет, уже устала быть почти беременной. Говорят что нельзя быть почти беременной, оказывается очень даже можно :)

Ve$nushka, я думаю что киста ушла, от несокольких врачей слышала и читала что киста ЖТ всегда сама рассасывается во время М

Ссылка на это сообщение

Ируська*, навряд ли ошибка, уже второой цикл так, прикрепляется и открепляется. Врач не знает в чём причина, говорит что по непонятным причинам перестаёт развиваться

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, а эндометрий хороший, да? Смотрю по заметочкам, что хороший. Мне так жаль, кошмар! Ведь понимаешь - вот оно и все так печально. Но ты не опускай руки, даже не думай. Надо с этим что-то сделать, надо придумать твоему Г, как закрепить эмбриончик....тем более ты знаешь, что можешь быть беременна, это же уже шаг вперед

Ссылка на это сообщение

Ируська*, спасибо за поддержку :giverose: конечно половина успеха уже есть, будем рыть дальше, ни за что не остановимся! Огорчает только то, что время проходит, еще месяц ожиданий и особенно тяжелые последние дни, когда чувствуешь себя наполовину Б.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, :(:(:( :shock: :shock: не может быть.........а чтож такое???мож как у меня г сказала, мась крепится.развивается, а потом место крепления перестает питаться и он выкидывается((((((от какихто антител зависит..вот почему она мне и назначила много анализов (в профиле)

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, в пятницу поеду- буду с ней обговаривать, если бы такое было один раз, то можно было бы на некачественную яйцеклетку спихнуть неудачу, а получается что это уже неоднократно происходит и дело скорее всего во мне.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, очень жаль!!!!!

Держись! Нужно обязательно найти причину.

Устраните ее и все обязательно получится!

 

Ируська*, завтра наверно пойду... :)

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, просто смотри, правильно надо выяснить причину именно :почему прикрепленный мась, снова срывается.............потому что даж для эко и дальнейшей удачной ИИ надо выяснить.........мож идет отторжение на каком-нибудь уровне

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, :cry: ну не грусти, малыш!!!!Представляю,как это грустно и больно...но отчаиваться ни в коем случае нельзя!!! //Сашенька78// правильно говорит - нужно искать причину,твой доктор должен тебе в этом помочь!!!!

Все обязательно получится, главное боевой настрой!!!!ОЧень-очень держу за тебя кулачки на след.раз@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Меня тоже клостиком стимулировали,сработал хорошо - 3 фолика выросли. Ну и 1 "сработал", соответственно!!!

Девочки,всем удачи!АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marjune, ура...спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!

дада.моя г тож после последнего цикла №13 с возможной Б и выкидышем на очень раннем сроке.сказала, что никаких дел........ии не делаем, пока не сдам анализы и не найдем причину........

Ссылка на это сообщение
еще месяц ожиданий и особенно тяжелые последние дни, когда чувствуешь себя наполовину Б.

мне это очень знакомо, меня даже Сашулька ругала, что я истерю в последние дни, а у меня прям как будто конец света....

Веснушка, желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ой, да какие обиды, мне это очень помогло, я кисну, когда меня жалеют, а вот наругали собралась и вперед с песнями, все хорошо, Саш, спасибо тебе...Саш, а ты в этом цикле ИИ не делаете? я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Ируська*, нет.потому что надо определить, почему сорвалось.......сдаю 26 окт анализы......а это попадает или на начало нового цикла......или на задержку))))))))))а от этого уже пляшем........как раз г с 20 окт в отпуске на 2 недели....

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Да,что ж такое?????Мне очень жаль.Крепись дорогая.Значит вы на правильном пути,в следующий раз обязательно получиться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, держись дружочек.Все обязательно будет!

вот-вот, устаешь больше от неизвестности, когда ничего не поймешь-Б или неБ.

 

Девочки, у меня уже мазня 5 дней, временами, один раз в день немножко мажет.

Сейчас была у врача, сделали УЗИ, в правом яичнике желтое тело и эндометрий не отторгся. Это для меня вообще загадка, желтое тело было в левом яичнике-это смотрели через день после О и ИИ. А про правый яичник вообще сказали что фолликул в нем так и не дорос.

Не пойму что со мной? У меня на дюфастоне никогда не было выделений.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! :wave:

 

mama-shashka, очень жаль, что не получилось :( Верю, что ваш день скоро настанет!!! :beg:

 

Девушки, кто уже опытный, поделитесь, пожалуйста...

Сегодня 12 день после инсеменации и 11ДПО. Вчера вечером несколько раз сильно "простельнуло" в районе ПЯ. Где-то за полчаса раз 3 одиночный, но я аж чуть не падала. Легла, больше не беспокоило... Сегодня с утра тянущая или даже скорее давящая тупая боль там же, отдает в ногу, нога на несколько секунд "отнимается". Так продолжалось часа 2-2,5. Сейчас прошло.. Что это может быть?

Живот надутый пятый день уже, сижу всё время с растегнутыми брюками на работе :wacko:

Записалась к врачу на четверг, как раз будет предположительно последний день цикла. В пятницу ХГЧ сдам!

 

У кого-нибудь похожие симптомы были? Пожалуйста, девочки... а то страшненько как-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик вам всем. Может кто меня помнит )) Давно здесь не была....После первого и провального ИИ в ЕЦ решила отдохнуть годика пол и села на ОК! ИИ делать больше не буду, попробуем съездить на море, после чего на отмене в первый месяцок заб., а если не судьба, то пойду сразу на ЭКО....Всем девочкам желаю удачи и скорейшего запузачивания ))

Ссылка на это сообщение

KorSett, на мою жалобу что перед М ощущение в Я как будто растут фолликулы она воскликнула "может быть ты Б!". Так что это хороший знак ;)

листочек, ты ХГЧ не сдевала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...