Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KorSett, лежи, если есть возможность...............если нет,никаких физический нагрузок....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rahmatulka, помним, давайте!!!!!!!!удачи вам!!!!!!!!!!1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :wave:

 

У меня уже 8 ДЦ, а М все идут! Оч мало, но это не мазня. Да и вообще в этот раз оч. странные М. Не как обычно, оч. скудные! :scratch:

Теперь я жалею, что ХГЧ не сдала, а то мож у меня тоже масик не закрепляется. Меня даже Г отругала. (((

Ссылка на это сообщение

KorSett, присоединяюсь к вопросу))зачем ты на четверг записалась на УЗИ?логичнее сначала ХГЧ сдать, на 12ДПО уже вполне можно, так что хоть завтра))

а потом уже к Г через недельку:)

насчет болей - у меня также было накануне возможных М,как раз эти дни 9-12.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, хотя врач назначила сначала на 11.10, но я так и не сделала(это если считать с момента первого вливания-14 дней), а теперь считаем с момента второго вливания-т.е. на 14.10. Но пойду завтра! замучила меня эта неопределенность, уже сил никаких нет. тесты не полосятся,хотя дня четыря назад был призрак. Мазня прекратилась-сегодня вообще тишина! только спина сильно ломит.

mama-shashka, дальше будешь дообследоваться или снова в бой на ИИ?

Ссылка на это сообщение

да девочки, всеж в нашем случае надо хгч начинать сдавать с 10 дпо........иначе потом мучаемся вопросом, была ли имплантация....а от этого много зависит.блин

Ссылка на это сообщение

просто раньше думала.типа задержка, а потом сдать.нихрена...........процесс начинается за неделю до задержки, и вместо того, чтоб сохранить, и вовремя принимать препараты может.......появляется мазня и выкидыши............

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ВНОСИМ ИЗМЕНЕНИЯ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧТО ТЯНЕТСЯ С СЕНТЯБРЯ!!!!

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – @йл@, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - @буду мамой@ (2, ЕЦ), ,richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (2, пурегон), lilla197(1), to4ka(1), taninchen, kikakatya, mathilde, Тери (1, клостик)

2 цикл – Aleno@ka(2), листочек (2), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Ve$nushka (2), Оленька///(2),

3 цикл – Юсёнок(3), Нюсек (3), Машша (3, ЕЦ),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ),

5 цикл

6 цикл -

 

Дата ИИ:

01.10 - kikakatya

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//, Тери

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

08.10 - mathilde

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.10 - //bydet malish//

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

15.10 – kikakatya, Тери

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

22.10 - mathilde

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: marjune (1), Dixi, lusi@,

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3),

Ссылка на это сообщение

Девочки! А мне наверное пора ХГЧ сдавать или нет? Завтра 11 ДПО, но завтра я никак не могу с работы вырваться и вообще до конца недели не получится - аврал на работе полнейший.

Может тогда и не стоит сдавать его вообще?... Вэтом цикле все равно вряд ли что-то получилось, да и тяжестей я натаскалась...

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Подскажите,пожалуйста,кто делал укол для удержания О? Как он называется? В какой дозе колоть? Куда колоть? Колоть 1 раз в день и сколько дней? Очень и срочно нужно,помогите! :giverose:

Ссылка на это сообщение

листочек, буду дообследоваться и конечно делать ИИ, пропускать циклы не хочу.

ирина29// , попробуй задать вопрос yaskolka и не грусняшка в личку, мне кажется что они делали такие уколы

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Спасибо,просто кто-то писал про укол,но я не помню кто,спрошу девочек. :giverose:

//Сашенька78//, Что-то в профиле ничего у yaskolka не написано в профиле,так ведь где она делает,там и в выхи делают ИИ. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

ирина29//

yaskolka

колола Оргалутран - вот тут посмотри ее ответ viewtopic.php?f=58&t=4909&p=3736993 и девочки на ЭКО форуме писали о Цетротид. я сама эти препараты не применяла, поэтому дозировки не скажу

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, Спасибо,я уже у yaskolka посмотрела,тока там доз нету,думаю не позно ли мне колоть,да и без врача?просто муж приедит тока через 4 дня,а О у меня завтра-послезавтра будет. :this:

Ссылка на это сообщение

ирина29// я бы без консультации хотя бы по телефону не колола точно! Цикл у тебя не последний, поэтому я бы придерживалась мнения - не навреди!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы с врачом смсками общаемся, смотрите что она мне написала (дословно): "если повторилась такая ситуация-идем в этом направлении, еще неск причин осталось не до конца решенными - нужен идеальный посев на флору, нужен посев из цирвикального канала сразу после мес-лучше в последний день мес+пцр, цикл на аспирине, повыш дозу дексаметазона до хгч 200... Есть еще наруш биохимии эндометрия, бывает, мало дюфастона и хгч. Среду другую для сперматоз."

Очень приятно участие и поддержка врача!

Я что-то из этого списка уже делала и сдавала, но видимо в связи с развернувшимися событиями надо будет еще раз проверять всё. Ещё иммунные факторы надо будет с ней обсудить.

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день!!!Если кто то меня ещё помнит я была тут с вами в мае когда делала первую ИИ...так вот сейчас я с силами собралась на вторую ИИ ,сменила клинику,врача...в понедельник сдала анализы,и в пятницу буду знать будем ли мы в этом месяце делать ИИ или нет...дело в том что в тот единственный раз ХГЧ у меня был 20.2...и эта новая врач сказала что это была Б..но не удержалась у них в лабе это считается беременным ХГЧ,да и в той где я делала тоже было от 0-5 я видела своими глазами однакож врач всё равно сказал что не было Б...так что через некоторое время я вас попрошу занести меня в список ИИ....первая попытка была в ЕЦ...без стимуляции!ну а как у вас дела есть у нас пополнение?????

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

СЕНТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – @йл@, lily0706 (менопур), KorSett (1, гонал)

2 цикл - @буду мамой@ (2, ЕЦ), ,richi (2, клостик)

3 цикл - katenoknet (2, клостик+менопур), mama-shashka (3, клостик),

5 цикл - Чули (5, гонал), //budet malysh// (5, C),

6 цикл - anytohka (6, C),

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, yasya00 (1. ЕЦ), Salvadorka (2, пурегон), lilla197(1), to4ka(1), taninchen, kikakatya, mathilde, Тери (1, клостик)

2 цикл – Aleno@ka(2), листочек (2), Tanja-VL9(2), sonnennschirm (2, кломифен), //Виточек-цветочек//(2,ЕЦ), Милёнок82(2), Миралет(2), Ve$nushka (2), Оленька///(2),

3 цикл – Юсёнок(3), Нюсек (3), Машша (3, ЕЦ),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ),

5 цикл

6 цикл -

 

Дата ИИ:

01.10 - kikakatya

05.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//, Тери

06.10 - lilla197 ,sonnennschirm

08.10 - mathilde

 

День Х (ХГЧ, тест):

08.10 - //bydet malish//

11.10 - mama-shashka

14.10 – Машша, KorSett

15.10 – kikakatya, Тери

19.10 - to4ka, yasya00, //Виточек-цветочек//

20.10 - lilla197, sonnennschirm

22.10 - mathilde

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: marjune (1), Dixi, lusi@,

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), не грусняшка (2, ЕЦ), //мавка//(1, клостил), Сонита,

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), нинулька (2)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...