Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Скачайте если получиться и почитайте,нашла в нете Найболее частые жалобы и вопросы при беременности.Особенно интересно должно быть нашей Нютке,ведь у неё наверно уже много вопросов в голове крутиться о беременности.Надеюсь найдеш что-то интересное.

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, спасибо за ссылочку. ООООООчень познавательно и полезно. Всем рекомендую!

 

Нютка, симпатишная линеечка! детей находят в капусте! :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница, Да не зачто,я просто от делать нечего шарюсь по нету и нахожу и картинки и статьи.Я ж ведь домохозяйка,не работаю.Вот и есть время полазить и скачать что-то полезненькое. :D

Ссылка на это сообщение
Девченки(те которые профи.в О) Я прошу прощения за подробности(но мне больше не с кем посоветоватся)Я ранее писала что у меня поясницу тянет уже часа 3,так вот только что пошла в туалет,а у меня выделения(скользкие)Обычно всегда все сухо.Я вот думаю не может это О быть?Меня начинает колбасить!Я только вечером собераюсь делать тест на О.А завтра к Г.Как вы думаете,что это?Не пропущу я О?

Признаки овуляции

 

Субъективными признаками овуляции могут быть кратковременные боли внизу живота. Объективными признаками овуляции являются увеличение слизистых выделений из влагалища и снижение ректальной (базальной) температуры в день овуляции с повышением её на следующий день, повышение содержания прогестерона в плазме крови и др. Нарушение овуляции обусловлено дисфункцией гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы и может быть вызвано воспалением гениталий, дисфункцией коры надпочечников или щитовидной железы, системными заболеваниями, опухолями гипофиза и гипоталамуса, стрессовыми ситуациями. Отсутствие овуляции в детородном возрасте (ановуляция) проявляется нарушением ритма менструаций по типу олигоменореи (менструация продолжительностью 1-2 дня), аменореи, дисфункциональных маточных кровотечений. Отсутствие овуляции (ановуляция) всегда является причиной бесплодия женщины. Методы восстановления овуляции определяются причиной, вызвавшей ановуляцию, и требуют обращения к гинекологу и специального лечения.

Ссылка на это сообщение

Angelo4ek тебе нужно зайти на radikal.ru и загрузить фото. Левой клавишей на мышке выделить нужную ссылку и правой клавишей скопировать. Затем заходишь туда где хочешь поставить фотку,нажимаешь ещё раз правую клавишу и нажимаешь вставить. всё. :grin:

Ссылка на это сообщение

hallo.gif

Девочки, я на связи снова!!! Спасиб за пожелания, сегодня наконец-то иду!!!!!! Сердце в пятках (честно говоря)...

Angelo4ek, тебе тоже удачной и результативной ИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...