Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, у меня при 3-ей ИИ тоже была киста,причём киста была больше твоей, в диаметре 25мм, мне делали ИИ, единственное что не назначали стимуляцию, т.к. при кистах опасно её назначать, так что не знай почему тебе отказывают в ИИ. Посмотри мой профиль-3-й цикл, там написано

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Muschka, посмотрела ваши циклы, спасибо за советы.

Muschka, у тебя вообще в 3 цикле, киста до ИИ рассосалась. надеюсь что моя тоже хотя бы уменьшиться в размерах,сегодня киста 15мм, 6 дней назад была 25мм.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, хмм..., ну да, гормоны-то,может, и в норме будут какое-то время, но организм может стать вялым и начнет разучиваться работать сам. Долго отсидев на таблетках - я очень этого боюсь... С другой стороны, что еще-то? У меня ж тоже СПКЯ. Так что, циклов за год может быть куда меньше, чем 12, ежели без таблеток-то... Короче, голова кругом...

 

Сашенька 78, ты думаешь, на ОК экономятся наши яйцеклетки? Цикл-то как раз налаживается, а значит, и О. может происходить чаще... Почему ты так решила, поясни, плиз. Я бы не против - поэкономить - с такими-то стимуляциями... Эх-эхе-хе...

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста а скакого дня цикла начинают стимуляцию? А то моя врач сказала в следующем цикле ИИ будем делать, а сама свалила в отпуск. А у меня менструация через 3 дня должна начаться.

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, я как раз и боюсь, что после ОК опять придется год или два приводить организм в норму, поэтому решила не пить их.

При ОК цикл не налаживается, а держится искусственно одна сплошная 1ая фаза, О не происходит.

Ссылка на это сообщение
мама2011, :wave: обычно на 2-3 д.ц. прием врача, на предмет кист ..., а с 5 по 9 дней стимуляция. Лучше что бы ничего не пропустить приди на 2-3 д.ц.

Блин.... Тогда я в пролете в этом цикле врач не успеет из отпуска выйти. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9 посмотрела твой график да нет не такой уж он и страшный ,всякое бывает да и тебе ещё неделя до теста))рано паниковать! я вот тоже в ожидании спокойная какая то...мне сделали прегнил 5000 утром 22 окт.и в тот же день вернее даже в течении нескольких часов он лопнул и вечером уже сделали ИИ....ты на 4 дня старше меня))) бум ждать вместе друх :friends: я сделала тест на след.день так для прикола и он был такой полосаытый красота)))) сделаю ещё завтра для динамики и на 7 день и так далее врач сказала прегнил выводится в течении недели!!!!кстати у меня в этот раз за 19 циклов тоже БТ (базальная температура) не ахти не пожнялась даже пока до 37 хотя и первая фаза была ниже чем в другие циклы вообщем женщины загадки мы все!!!а может это и есть Б цикл ;) :dance:

Девочки здрасте!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
мама2011, жаль пропускать цикл, может стоит сходить на консультацию к врачу-который замещает?

Да наверное попробую так сделать, если в клинике есть такая практика.

Ссылка на это сообщение

нинулька, Давай ждать вместе! я себе зарок дала не делать тестов до 12ДПО -т.е. до пятницы. просто так надеялась что температурка будет рости-а тут она падает! обидно как то.

Ссылка на это сообщение
я сделала тест на след.день так для прикола и он был такой полосаытый красота)))) сделаю ещё завтра для динамики и на 7 день и так далее врач сказала прегнил выводится в течении недели!!!!

 

интересно :)

я правильно поняла, что после укола прегнила тест на Б покажет две полосочки? :swoon:

 

мне делали ИИ 20.10.10 (13ДЦ) на естественном цикле, вечером укол прегниола 5 тыс МЕ,

и 22.10.10 (15 ДЦ) повторно ИИ

назначили укол прегила 1,5 тыс. МЕ на 23.10.10 (16 ДЦ) и на 27.10.10 (20ДЦ)

и с 24.10.10 ( 17 ДЦ) утрожестан 200 - 2 раза в день принимать до 08.11.10 и утром кровь на ХГЧ @@@@@@@@

 

странно... цикл у меня 28 дней и предположительное начало следующего цикла в районе 04.11.10

т.е. прегнил и утрожестан могут увеличить цикл?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...