Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Дарданэ//, Я хоть и делала донорской спермой но насколько знаю не желательо пить и парится в банях и ещё нужно воздержаться от секаса минимум на 3 дня!!!! просто качество спермы ухудшается!! а так конечно и бомжихи беременнеют пьяной спермой и ничё, бывает и дети здоровые !!!но раз на раз не приходится!!!!чтоб потом себя не винить в чём то..

Tanja-VL9, это ещё ни о чём не говорит ни твой отрицат.ни мой ложно положительный!!!!у тебя значит выветрилось всё...я вот жду чтоб всё выветрилось и начать по новой мочить.... :pardon: уже не терпится !!ойй девочки это самый тяжёлый период ожидания!!!мечтаю чтоб быстрее дни прошли и или туда или сюда!!! и сново на ИИ... :Hello: :wave: :pardon: я даже незнаю сдавать кровь на ХГЧ или нет...буду ориентироваться по тестам и по задержке..

Ссылка на это сообщение

Ой, нинулька, и не говори!!!! У меня сегодня 11-й ПО, и 12-й ПИИ уже и сил нет ждать-надеяться-бояться... И еще эти ложнополоски протииивные :pardon:

 

Дарданэ//, я бы не рисковала так... это ж такие нервы-силы-надежды, а вдруг что не так пойдет именно из-за послаблений в режиме?... сама бы наверное пожертвовала свадьбой или просто алкоголем - ведь каждый цикл это все-же шанс, а время то уходит :shock: . но это мои личные тараканы :grin:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, а я почему то не думаю, что это ЛОЖНОполоски а как раз и наоборот ;)

если у меня на 7 день не было и признака укола ХГЧ, а у Нинульки бледненькая полосочка на 5-й день, то получается прегнил выводится гораааздо быстрее, чем 12 дней :)

 

Нинулька, ну что значит снова на ИИ ??!! все должно получится в этот раз ;)

 

Tanya-VL9, я твой красивый стих распечатала и повесила у кровати, читаю его по нескольку раз в день :beg: Я думаю, если температура у тебя поднимается, то это же хорошо :) и 10 дней - я так понимаю это очень рано после ИИ о чем то судить, если на 6-7 он только прикрепляется. Надо терпеливо ждать.. хотя у самой с терпением напряг :D

Ссылка на это сообщение

ыыыыы!!!! больше не могу!!! руки чешутся!!! как же медленно идет время... :scratch: пошла делать еще один тест - смотреть динамику выхода прегнила))) :Hello:

 

пысы: ну, динамика на лицо - второй полоски уже почти не видно :write:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – svoja, lilla197(1), taninchen, kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ)

2 цикл –листочек (2), Tanja-VL9(2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ), mama-shashka(4, ЕЦ)

5 цикл

6 цикл -

7 цикл - anytohka (7),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ),

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

4 цикл

5 цикл

6 цикл - //bydet malish//(6),

7 цикл -

 

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

18.10 - Tanja-VL9

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

28.10 - KorSett

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

02.11 - Tanja-VL9

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

12.11 - KorSett

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) ,Ve$nushka (2), Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3),

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, нинулька, спасибо, что откликнулись :giverose: Я и сама это понимаю, что не стоит так рисковать. Но в пятницу ко врачу в любом случае пойду, покажу анализы, сделаю УЗИ и посоветуюсь с ней. Девочки, а при стимуляции О. происходит как обычно или пораньше? Если пораньше, то возможно мы успеем до этой свадьбы. Муж не понимает меня, типа - ну перенесём на следующий цикл, а я уже НАСТРОИЛАСЬ и не хочу откладывать...

//Сашенька78//, как только мы определимся, я напишу тебе в личку данные.

VasiLiza, O_Cherry, нинулька, Tanja-VL9, желаю увидеть // уже в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, Спасибо за поддержку. это кстати не стих-а песня.поищи в инете Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать уверена что тебе очень понравится ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик :wave: , давно не писала :giverose: , но читаю вас каждый день. Сегодня не выдержила и решила тоже замочить тестик! Хоть и не было у меня ИИ в октябре :cray: , но я стимулировалась и содой шпринцывалась. Подумала, а в друг :beg: ... И вот тестик мой странный ели-ели , ну совсем ели заметная полосочка-призрак :shock: . Даже не знаю что и думать. Надеется или нет? Может тест попался плохой? Ведь нет у меня вообще никаких признаков Б. Так что буду ждать пятницы, ели М. не начнуться, то замочу ещё один тестик. Желаю всем удачи и красивых полосатых тестиков! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!я в пролете :cray:

перехожу к ЭКОшкам-буду собирать документы, но к вам буду заходить и помогать чем смогу! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Пришли М, врач сказал что постарается нас выдвинуть на бесплатное ЭКО. а фактор-я и сама не знаю, поликистозные яичники, гормоны, все с моей стороны. ИИ пробовали 2 раза, врач посоветовал время не терять и сразу собирать документы для ЭКО-что бы в январе 2011 на первом собрании нас продвинуть. а пока будем сами старатся-чудеса пока никто не отменял. :D

а вообще думаю что как раз в феврале, марте на ЭКО все и получится-т.к. у супруга д.р.29марта и у нас уже закономерность-квартиру купили в этот день, потом машину, ну вот а теперь надеюсь и ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки!!! Давно не заходила. Как у вас дела?

//Сашенька78//, переписывай мое ИИ((( Мы в этом цикле не успели(( А в следующем врачь сказал смысла нет, мы в отпуск уедем...Придется аж в декабре...так долго(((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1), taninchen, kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ)

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

4 цикл – жук78 (4), yaskolka(4,ЕЦ), mama-shashka(4, ЕЦ)

7 цикл - anytohka (7),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ),

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

4 цикл

5 цикл

6 цикл - //bydet malish//(6),

7 цикл -

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka

28.10 - KorSett

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka

12.11 - KorSett

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) ,Ve$nushka (2), Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1)

Ссылка на это сообщение

Tanja VL9 очень жаль что М пришли! слушай я вот посмотрела сейчас твой график у тебя явно недостаточность второй фазы 9 дней для 2 фазы это очень мало!в норме от 12 до 16....и температурка низковата немного!!!твой врач знает об этом???

Ссылка на это сообщение

нинулька Сегодня, 12:06

Tanja VL9 очень жаль что М пришли! слушай я вот посмотрела сейчас твой график у тебя явно недостаточность второй фазы 9 дней для 2 фазы это очень мало!в норме от 12 до 16....и температурка низковата немного!!!твой врач знает об этом???

согласна.....2 фаза должна быть БОЛЕЕ 12 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, //Сашенька78//, врачу показала графики. думаю что М пришли после прекращения дюфастона(я его пью с 16-25ДЦ), вот они и пришли на 26дЦ.

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9, незнаю как тогда твоя врач смотрела график это даже мы знаем что недостаток второй фазы хотя и не Гинекологи!!!просто это явно видно по графику и по низким БТ (базальная температура) твоим!!!ты знаешь мне дюфик тоже назначила врач с 16 по 25 ДЦ!Но я когда была у неё спросила что же мне делать дальше получалась что я бы его прервала пить на 8дне после О??и она сказала чтоб я продолжила пить обязательно!!но вот незнаю еслиб я ей не напомнила она вообще вспомнилабы про это :doh: порой врачам нужно намекать о чём то!!! :write:

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9, вот же пакость какая((( сочувствую....

 

а врачей да, надо дергать, чтоб они знали-понимали, что ты требуешь к себе должного внимания и просто так не слезешь... хотя, кто знает как и что лучше...

 

но даже мнение и внимание врачей одно, а советы бывалых - другое. девочки, вот подскажите, если уже который день тянет живот, как перед месячными, это плохой признак? Г. говорит, что это нормально при том, сколько всякой всячины в организм напихали (стимуляция и т.д).

 

утренний тест сегодня показал полосочку ярче, чем вчера вечерний, по яркости такую же, как вчера утренняя была - т.е. динамика выхода прегнила по двум утренним тестам незаметна, а живот тянет :this:

 

сейчас все же попытаюсь нормально сфотать и показать. вчера не удалось (

 

во, удалось :)

Ссылки скрыты.

 

сверху вниз:

26.10 день. (5-й день п/у прегнила, 10 ДО)

27.10 утро 9-00 (6-й день п/у прегнила, 11 ДО)

27.10 вечер 17-00 (6-й день п/у прегнила, 11 ДО)

28.10 утро 11-15 (7-й день п/у прегнила, 12 ДО)

Ссылка на это сообщение
:Hello: Привет всем опять! Опять замочила тестик сегодня утром и опять призрак ели-ели заметный. Может меня так глючит уже, что глаза видят то, что не должны??? :scratch: А скажите вообще стимуляция на темпу влияет как-то???
Ссылка на это сообщение

taninchen,скорее всего это то чего ты так ждала,не буду раньше времени радоваться,но кулачки держу@@@@@@@!!!!!Очень хорошая БТ (базальная температура) и стимуляция на БТ никакого влияния не оказывает,а вот Б....очень даже!!!!Удачки! VasiLiza,пусть это будет Б!!!! и тесты только ярчают!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...