Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

taninchen, стимуляция на БТ никакого влияния не оказывает,а вот Б....очень даже!!!!Удачки! VasiLiza,пусть это будет Б!!!! и тесты только ярчают!!

+1, тоже считаю, что не влияет)))

Держу за тебя кулачки!Чих-чих-чих))))

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,привет моя хорошая! :wave: :friends: Какие дела,планы?Меня вычеркни с этого месяца,поставь пока в отдыхающие,мы этот цикл не планируем,т.к перед отпуском врач выписал мужу лечение и антибиотики,он только их закончил принимать,дальше план действия незнаю ему надо попасть на прием к врачу.Единственное что переживаю,был у нас на 17дц не защищенный ПА,я думала что О уже была по ощущениям,да и так она обычно у меня на 13-15дц,а утром померила БТ (базальная температура) а она подскочила....я конечно ни на что не надеюсь столько лет все мимо,но всеже опасаюсь что муж в это время принимал антибиотики мало ли что.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо! Насчет хчг не знаю успею ли на анализ, Г. тест сказала делать и звонить. нав буду пытаться все успевать с утра, если полосочка будет на месте :grin: или еще что нибудь не приключится, живот так и тянет без конца (

Ссылка на это сообщение
taninchen,скорее всего это то чего ты так ждала,не буду раньше времени радоваться,но кулачки держу@@@@@@@!!!!!Очень хорошая БТ и стимуляция на БТ никакого влияния не оказывает,а вот Б....очень даже!!!!Удачки! VasiLiza,пусть это будет Б!!!! и тесты только ярчают!!

 

 

Спасибо, anytohka, хотелось бы верить, но чувствует мое сердце, что это обман, ну не может быть в моей жизни всё так легко и просто :( Просто так сильно хочется, что моим глазам и показалось... :cray:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, будет,будет!!!никуда полосочка не денится ,а только поярчает taninchen, бывает когда пыхтишь и ничего не получается,а потом раз и Б!!!!и пусть будет так,еще слышала несколько историй девочек которые Б на следующий цикл после ИИ,выложи тестик в профиль посмотрим,я думаю он не должен обманывать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. И я к вам в компанию, с нового цикла буду готовиться к ИИ, надеюсь, что наконец-то нашла клинику, где нам с мужем понравится и все случится.

Я в марте уже делала ИИ, но не удачно, надеялась на чудо, стимулировалась, но пока никак. Если не получится с ИИ, хочу попробывать ЭКО в естественном цикле, а там уже и по обстоятельствам.

Вобщем принимайте!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tanja-VL9, очень жаль :( я надеюсь у тебя в скором времени обязательно все получится :)

 

нинулька, вот и я свои врачам даказываю что у меня недостаточность второй фазы!!!!! а они несут бред!!!!!!!!!!! :banghead: то поликистоз, то эндометрит!!!!!!!!!!! если даже при приеме дюфастона у меня вторая фаза не поднимается выше 37!!!!!!!!!!!

а ты не знаешь, как с этим бороться???? какие таблетки пить???? :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1), taninchen, kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ)

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ),

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka

28.10 - KorSett

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka

12.11 - KorSett

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) ,Ve$nushka (2), Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7),

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, может тебе к другому врачу пойти, раз этот в упор не видит твоей проблемы. Лекарства назначают в основном прогестерон в таблетках и уколах, но это только врач может назначить!!!

 

Девочки, у меня совсем беда, неузнаю свой цикл. Фоллики выросли всего до 11мм-вчера УЗИ делала на 11 Д,Ц, а эндометрий вообще 6мм, у меня такого никогда не было. тесты на О ничего не показывают.что делать и что думать незнаю.........................

врач вообще против была чтоб я делала в этом цикле УЗИ, лучше говорит тесты на О купи, так дешевле будет. но я все равно на УЗИ побежала к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки мои кулачки @@@@@ за всех кто ждет полосатиков и готовится к ИИ.

 

У меня Ц подходит к концу. Начала подготовку ко второй ИИ. Сегодня сдала гемостазиограмму, для того чтобы назначили стимуляцию. На 2-3 ДЦ пойду на узи, надеюсь моя киста уйдет :beg:

Живот уже два дня ноет, а М все никак не начнуться. ((

 

Девочки а с кистой ЖТ, О может произойти? Померила сегодня БТ (базальная температура) - 37,1! :shock:

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, если честно сама в такой ж---е ..я первый раз в жизни тоже пью сейчас дюф а БТ (базальная температура) пипец такая низкая в этот раз, и даже первая фаза ниже чем в предыдущих 18 циклах :banghead: мне кажется тебе стоит сменить врача тебе!!я вот когда ходила на мониторинг фолликов врач впервую очередь мне говорила а случайно у тебя не короткая второя фаза??это она посчитала потому что О у меня запоздала и судя по тому что цикл у меня 30 дней в среднем она посчитала что значит 2 фаза будет оч короткой !Но я её сразу предупредила что раз запоздалая О значит и цикл будет 33-34 я то знаю как у меня бывает!!!а она токо первый месяц за мной наблюдает!!!вот и смотри у меня тоже выше 37 нет БТ хоть и дюф пью...а в другие циклы была даже 37.2 :banghead: правда не беременные всё равно!!

листочек, я думаю у тебя как у меня будет припозднившаяся О...у меня ваще был 4.5 потом 5.5мм потом 7,9,10.5 и 11мм..врач даже не надеялась и говорила что ИИ не будет скорее всего а потом все балдели от моего эндометрия :grin: дорогая съешь ананас а???я съела и вот результат и это не шутка!!!за 3 дня стал 10.5 токо ананас действуетв течении 3 дней!!!

Ссылка на это сообщение

у нас идет снег

всем доброго осеннего- снежного утра!

сегодня 22 день цикла (или 8 день после овуляции)

снизу как то не комфортно... как то тянет но не сильно...

что это может быть? имплантация может такими ощущениями сопровождаться?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, у меня такая же история. не пошла на стимуляцию из-за кисты ЖТ,и пить ОК не стала, лучше пропью дюфастон во второй половине цикла. О с кистой ЖТ быть может,и девочки даже беременили с кистой. Но скорей всего она у тебя рассосеться к середине цикла. Вчера я делала УЗИ кисты уже нет.Но и фоллики плохо растут, хотя именно об этом меня врач и предупреждала, что киста может тормозить рост фолликулов.

нинулька, ну как же так?! я совсем забыла про ананас?! спасибки что напомнила :giverose:

как ты себя чувствуешь? сегодня уже какой день после ИИ?

может и вправду у меня будет запоздавшая О, посмотрела твой профиль у тебя на 13Д,Ц- 13 мм фоллик, у меня получиться так же скорее всего. тогда буду ждать дальше

Ссылка на это сообщение

а у меня вообще без всяких симптомов и не грудь и ничего не болит!!не нравится мне такое состояние и БТ (базальная температура) штиль :confused: :rant: у нас тепло градусов 18 тепла

Ссылка на это сообщение

Девчонки вот уже несколько дней я писаюсь часто :rolleyes: главное пописаю а через пол часа будто целый день не писила такое чувство что приток крови усилился к мочевому.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...