Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки ну все в ноябре бросаюсь на обордаж!!!(в смысле первый раз иду на ИИ в ЕЦ). Мужа пролечили, наконец то я дождалась свои потерявшиеся М - и вперед. Господи помогииии!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, да но так рано???????вы когда нибудь такое слышали чтоб частое мочеиспускание было на таком малом сроке что то мне не верится я все эти дни старалась и стараюсь отгонять мысль что это от ЭТОГО!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, я делала узи в прошлое воскр.. Врач сказала, что вроде что-то похожее на кисту есть, но значительно меньше чем была вначале. Также были Ф и эдик был 12 мм, но жидкости в позад. пространстве не было, так что не знаю была ли О (((.

Васечкин Эн, у многих девочек во время ИЗ тянет живот. @@@@@@@

нинулька, а говоришь признаков нет )))) @@@@@@@@@

индруся, пусть у Вас все получится! Удачи!@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Поддержите меня :( Я второй цикл стимулировалась понапрасну :cray: Пришли с мужем на инсеминацию, а врач мне отказала, у меня простуда и темпа накануне была :banghead: Темпу то я сбила, а вот говорила с гинекологом в нос, тщательно пытаясь скрыть недомогание, однако она все равно заметила :cray: и стала обьяснять что в крови моей вирус гриппа и последующие две недели самые важные для эмбриончика, иммунитет и без того ослаблен. Вот так вот:(

Но самое интересное это то, что фолликулы не выросли за два дня :shock: , т.е показания в понед. и среду оказались одинаковыми! Чувствую что овулирую сегодня, даже белок появился

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, слушай а у меня никто не говорил про жидкость в позадиматочном пространстве!!то есть фоллик лопнул но про жидкость никто не говорил это что значит????чёт я запуталась!!! :worried:

Ссылка на это сообщение

нинулька, но насколько я заню, сразу после того как фолик лопается появляется эта жидкость, иногда еще ЖТ не успело сформироваться, а жидкость есть. Может тебе просто не сказали? Ведь О подтвердили, я думаю на основании жидкости!

 

Девочки, у меня похоже М начинаются! Записалась на УЗИ на понедельник! Хоть бы кист не обнаружили! :beg: :beg: :beg: И тогда я начинаю стимуляцию и ИИ. Если все будет хорошо, у меня очень большие надежды на этот цикл! :amen:

Ссылка на это сообщение

вот только что писала вам что я писать хожу часто только что была в туалете и сново полный мочевой что со мной???я правда переживаю!!! :no: :worried: сегодня да 7 день только....не верю я в такие ранние симптомы!

Айла привет!блин жаль конечно это перекладывание очень действует ,лично на мою психику всегда итак столько ждём!!!а может сами постараетесь???ты почему в скайп не заходишь?? :beee: :club:

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, всем удач в начинаниях! @@@@@@@@@@@@ :friends:

 

А у меня сегодня тестик совсем бледный утренний... какой и вчера вечером был... видно все-таки ложнополосатость от прегнила никак не кончится... хчг в понедельник только сдавать пойду... опять эта ужасная неизвестность :spiteful:

 

нинулька, у меня тоже так было и как раз приблизительно через неделю вроде! но т.к. результата пока нет, подсказать что это не могу))))

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, скорее всего это прегнил ведь после укола прошло 7 дней как и у меня!!мне врач сказала неделя нужна для вывода его у кого то даже и больше!!! главное что будет дальше!!Но дорогая у тебя такая темпа классная!!!!прям как 3 я фаза пошла!!!! :beg: :clapping: :friends:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, так и будет!!! :friends: :drinks: а какая у тебя по счёту ИИ???и ты стимулировалась или в ЕЦ ??значит говоришь мои Б слова?)) :grin: ну-ну!!!ойй сейчас самое сложное время ждать!!!знаешь после ИИ какая то надежда что всё получилось а через неделю выветривается постепенно эта надежда :write: :banghead: :beg: и как с этим бороться :scratch:

Ссылка на это сообщение

Я сейчас с ума сойду опять полный мочевой чё делать то??? :confused: я могла простыть??хотя при цистите у меня по другому всё..бегаю по малу и оч часто и больно а тут через каждые час или пол часа и полный!!!! :bye: :confused: :swoon:

Ссылка на это сообщение

нинулька, ИИ первый раз делала, со стимуляцией для верности гонал+менопур.

А ждать, да, сложнее и придумать не возможно... подвешенное состояние оно хуже всего, а когда еще и надежда угасать вместе с полосочками на тесте начинает, так совсем тошно... начинаешь себя уговаривать, что лучше уже не надеяться и готовиться к отрицательному результату, который тоже результат, и что если подготовишься не так горько будет... и как бороться - не знаю :pardon:

 

У меня с пузырем тоже самое прям точь-в-точь было!!! Потом само прошло) Сейчас уже не так часто наполняется) Потерпи чуток)

Ссылка на это сообщение

@йл@, после всех этих стимуляций-ожиданий не свихнуться будет праздником! :)

 

сейчас посчитала у себя средний день начала М после О. получилось 13,5, а сейчас 13 как раз у меня... вот теперь мучаюсь, чем себя еще занять-порадовать в этом дурацком ожидании)))

Ссылка на это сообщение

девочки,добрый вечер!

наелась ананаса, завтра наверное еще куплю, и через три дня сделаю УЗИ, проверю :grin: работает ананас в моем случае или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер!

Всем, у кого 2 фаза мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скажите пожалуйста, если назначают стимуляцию клостилбегитом, то в какой дозировке? Я меня есть своя О. каждый месяц, причём довольно чувствительная, но врач сказала, что со стимуляцией больше шансов для положительного ИИ, т.к. вырастет несколько фолликов. Мне назначили по 2 таблетки в день (100 мг), я вот думаю не многовато ли? :scratch: надо сегодня начинать, а чё-то побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, У меня тоже есть своя овуля, но доктор назначал клост тоже по 2 табл., якобы шанс больше, больше фоликов, качественнее яйцеклетка. Доказательства этой теории не знаю. Я делала стимуляцию два раза и первый раз два фолика + ИИ, но пролет, второй раз просто стимуляция 1 фолик и то какой-то странный, лопнул только после 15 000 прегнила. Мой совет доверяй врачу, но вопросы не бойся ему задавать.

Сейчас я буду делать, если все будет хорошо и ничто не помешает, в естественном цикле. Врач сказал, другой врач, зачем стимулировать то, что и так без мед. хорошо происходит, а для меня чем естественней сам процесс, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...