Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

VasiLiza, держись дружочек,представляю сейчас твое состояние. но руки не опускай, попереживай немножко и снова в бой, по другому нельзя.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!

:friends: VasiLiza, Я смотрела твой график ну пока ведь держится темпа???думаю есть ещё надежда!!!! :beg:

листочек, вырастет не боись токо через 3-4 дня он действует!!!!а сколько он у тя бы??это так для сравнения чтоб потом знали)))??? :friends:

а у меняя вообще никаких симптомов..ничё не болит грудь мягкая...вообщем недолго осталось быть в неведении неделю :pardon: ужас :banghead: :write: :blink: :confused:

Дарданэ//, если есть своя О зачем травить организм??мне даже не предлагал никто стимуляцию и я не хочу :no:

Ссылка на это сообщение

нинулька, наверное ще слишком рано для симптомов,может и хорошо что их нет. А то все эти симптомы могут быть как приБ,да и без нее появляться. желаю тебе самый главного сиптома к концу след. недели-это // и трехзначного ХГЧ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня два дня назад эндик был 6мм, надеюсь еще подрастет и фоллик мой к этому времени подрастет.

Ссылка на это сообщение

листочек, да подрастёт у меня вон если ты смотрела дурацкий эндик был и фоллики медленно росли ,обычно тоже лучше циклы бывали а этот какой то вообще другой и в БТ (базальная температура) застой не подымается выше 37..хотя и первая фаза ниже темпа чем в предыдущих!!!!!но врач мне сказала такую вещь что лучше чтоб он был 20мм чем 23 это уже как бы перезревший!!!! :friends: бум молиться!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер....

вопрос у кого уже была процедура ИИ....

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ В ПОДРОБНОСТЯХ РАССКАЗАТЬ КАК ОНА ПРОИСХОДИТ...КАКИМ ОБРАЗОМ ЖИВЧИКОВ ЗАПУСКАЮТ.......И СКОЛЬКО ДЛИТСЯ САМА ПРОЦЕДУРА.......можно в личку...или здесь.....

заранее спасибо... ;)

Ссылка на это сообщение
девочки присоединяйтесь в чат в скайпе

найдите меня aleksandra-ver я вас присоединю!!!!!!!!!!!!!мы там пока с нинулькой

 

 

Только что присоединилась к вам :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не знаю, что даже думать, призрак стал ярчеть, симптомов вообще никаких. :scratch: Я просто была один раз Б. так симптомы были на лицо, и грудь болела не дотронуться и моча была очень насышенная, тёмная, и живот тянул. А сейчас вообще ничего, только гудь слегка болит. Не знаю, что делать? Верить? ИЛИ нет?

Ссылка на это сообщение

листочек, нинулька, девочки, спасибо за поддержку :friends: :giverose: !

 

taninchen, естессно верить! я вот с утра запаниковала, а потом решила, что все равно буду верить! и в пн. пойду на хчг :grin:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, хочется, так хочется верить, я даже прочитала у людей какие первые симптомы, и вот именно, что в основном почти их нет. Так что я пока что надеюсь, но тихо, что бы не спугнуть !!!

Ссылка на это сообщение

девочки, привет :wave: Принимайте в свои ряды :)

В прошлом цикле делала ИИ-пролет.

Сегодня начался новый цикл, в нем тоже будем ИИ делать.

Всем желаю удачи и полосатых тестиков :giverose:

Ссылка на это сообщение

taninchen, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1), taninchen, kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ), Дарданэ//(1)

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka

28.10 - KorSett

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka

12.11 - KorSett

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) ,Ve$nushka (2), Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :wave:

Irysenka, спасибо за информацию :giverose: Я честно говоря, побоялась пить по 2 таблетки в день, почитала, что большинству девочек назначают по 1 таблетке и то вырастает по 2-3 фолликула.

нинулька, как мне репродуктолог объяснила, стимулироваться желательно, чтобы вырос не 1, а 2-3 фоллика и со стимуляцией больше шансов на положительный исход. Я сама не восторге от этой идеи, но решила рискнуть. Буду надеяться, что это не отразиться плохо на моём здоровье :beg:

taninchen, нинулька, VasiLiza, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

taninchen, Привет!Тебя можно поздравить?Просмотрела твой графиК,и вижу положительный результат.!Так держать!Просим выслать нам свой чих.Сама в ожидание.Но пока тесты молчат(даже призрака нет)Уже 11 день после ИИ.Удачи и легкой беременности.

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! Пополняю ваши ряды. ИИ делала в прошдом месяце-неудачная... Сейчас готовлюсь к 2-й попытке, думаю, что в пятницу делать будут. А пока стимулирую О. Надеюсь что в этот раз повезет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Тоже присоединяюсь. Вчера была на УЗИ, со вторника буду стимулироваться. Может быть, конечно, если мой муж сдаст анализы на инфекцию и СГ. За вами наблюдаю давно, так сказать, морально готовлюсь.

Нинулька, восхищаюсь тобой. Хотела спросить как договаривалась с врачами по поводу донорской ИИ ? Были сложности какие?

Ссылка на это сообщение

kutenok, вот именно, что замочувствие отличное, ничего не болит, живот не тянет, сегодня уже только грудь раболелась и стала более упругой. Позвонили доктору, обрадовали его, в понедельник, среду и пятницу, надо будет сдавать кровь. Сказал, что на этот раз будет более внимательней вести меня, что бы прошлый результат не повторился.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...