Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Rassvet*, приветик!!не а какие сложности должны быть приходишь говоришь что у мужа ноль в сперме и всё!!! правда потом мужу пришлось придти и подписать документы что он согласен чтоб его жена делала донорской спермой и он подписал!!!!!

девчонки у меня полная ж---а почитайте мой профиль незнаю что думать вообще :bye:

Ссылка на это сообщение

нинулька в прошлом цикле у меня был укол 5 тыс и призрак полоски был виден на 11 ДПО и был уже кристально чист на 13 ДПО. В позапрошлый цикл был укол в 10 тыс и тесты показывали призраки до 13 ДПО, а с девочкой я тут общалась, так у нее при той же дозе полосатиись до 16 ДПО.

У тебя сегодня еще только 10 день, полоски если и будут от Б то очень призрачные и отличить их от остатков укола или реальной Б на таком сроке никакой возможности нет, поэтому изводить себя еще очень рано! твои нервы тебе еще пригодятся и твоему будущему ребеночку! :friends:

удачи и @@@@@@@@@@@@@ на яркие полосочки

PS я, кстати, тоже сутра с мужем повздорила я бы так сказала - наверное в понедельник у многих утро не с той ноги началось :duel:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Rassvet*, Senya1985 , Баунти, добро пожаловать! Только не задерживайтесь! ;)

taninchen, тихонечко поздравляю :grin: @@@@@@@

нинулька, рано вешать нос. Может это ИЗ! Ждем завтрашней БТ (базальная температура). И чтобы она была не меньше 37!@@@@@@@@@

листочек, как дела? дело идет к О?@@@@@@@@@

 

Я сегодня иду на УЗИ. Хоть бы все было хорошо! :beg: :beg: :beg:

Потом отпишусь Вам

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, дело в том что у меня на 7й день после ИИ и после укола 5000 уже практически не было ничего тоже под лупой рассматривала..а прошло после этого 3 дня я думаю это не прегнил уже ну и не Б а моё БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЯ!! мне нужен психолог!!!!! :this: :cray: :banghead: :worried: а то я скоро свихнусь от всего!!!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, здорово что гемостазиограмма у тебя в норме-молодец!это цикл неприменно станет у тебя беременным-ДАЙ БОГ!

нинулька, ну что за паника?! по твоей БТ (базальная температура) и по тестам ничего сказать определенного нельзя, не изводи себя дружочек! осталось подождать совсем чуть-чуть. И потом не у всех тесты полосятся даже на 1 день задержки, а у некоторых и через неделю после нее. Все у тебя будет хорошо :giverose:

 

мои тесты на О полосятся совсем плохо, мне не верится что О будет на 16 или 17 день, пойду на УЗИ в среду, хотя этот цикл наверное совсем пролетный............

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, у нас только сегодня праздник - день всех святых, да и то не по всей Германии.

Долго так результатов ждать получается... Надеюсь, что там будет все в порядке! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Айла нехорошая ты девочка :grin: где пропадаешь??? :club: :grin:

девчонки СОССС :banghead: я сейчас достала утренний тест и посмотрела уже в высохшем виде и на нём явно что то есть !это ещё прегнил?ведь прегнил вышел ещё на 7й день и практически полоски одинаковые в смысле как на 7 так и на 10 й день!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Нинулькин :friends: Ты лучше скажи, а тити у тебя что? Хватает тесты мочить :grin: Кстати, планируем с друзьями на НГ к вам :drinks:

Ссылка на это сообщение

:friends: @йл@, вообще то тити были ничего а сейчас вот что то заныли как бы изнутри так будто иголками покалывают!!!а так никаких симптомов абсолютно! ну давай приезжай к нам!!! пойдём куда нить толльок давай на выходной а то я до 7 на работе бываю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

нинулька, у меня проблема в том, что муж просто не хочет сдать СГ, все время отговорки находит, вот я и подумала о донорской сперме. Думаю, если он не сдаст до 9-го , то пойду договариваться о донорской, но муж точно нигде не будет подписываться. Зачем им это?

Ссылка на это сообщение

[девчонки СОССС я сейчас достала утренний тест и посмотрела уже в высохшем виде и на нём явно что то есть !это ещё прегнил?ведь прегнил вышел ещё на 7й день и практически полоски одинаковые в смысле как на 7 так и на 10 й день!!!][*] Наверное это неспроста, у тебя западение происходит. Наслаждайся жизнью, хватит себя вопросами мучать. Все получится у тебя, там же таких героев тебе запустили!!!!!

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Я могла бы пойти как одиночка и меня бы всё равно взяли но я с самого начала сказала что замужем !!и потому так вышло мой муж ни разу на сдавал СГ по крайне мере при нашей совместной жизни всё откладывал и кормил обещаниями и не шёл !!!так что т должна решить как тебе поступать! я ЗА !!!мужики временные а дети навсегда с тобой!!! выбирай что тебе важнее!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, а ты дюфастон пьешь?

мне же сделали ИИ на день раньше тебя (21.10). Назначили дюфастон пить 10 дней, сегодня пачка закончилась. Я не знаю что делать.. продолжать пить или отменить??? Как я понимаю о результате ИИ можно судить только дней через 15.

с одной стороны вроде уже и не верится, а с другой неохота паниковать, а потом винить себя в нетерпеливости.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я Б. :clap: !!! ХЧГ 320. Всем посылаю чихи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...