Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки приветик :wave: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня тут 3 дня инета не было, а у вас тут ТАКИЕ новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НЮТОЧКА, Молодчага, от все души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите с малышом и будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: Спасибо, что дала надежду ;) всем нам!!!!!!!!!!!!!!!

 

busina, Удачи тебе ОГРООООООООООООМНЕЙШЕЙ на ИИ! Повтори пример НЮТКИ!!!!

Не очкуй, все будет ок!!!!!!! :good: :grin:

Ссылка на это сообщение

Касюся, ага, обязательно повторю. Я уже с небеременной жизнью попрощалась недавно. А у тебя-то какие новости?

Ссылка на это сообщение

Писательница, пасибки. Ща уйму дрож в коленках и выежжаю.

А у тебя результат ХГЧ после того, как сдаш - через сколько будет?

Ссылка на это сообщение

Касюсечка спасибо дорогая!!! А ты что же проворонила этот цикл? Когда на ЭКО? ;)

Кстати чих нужен :D АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя персонально! :wave:

Ссылка на это сообщение

busina,к сожалению..это мески..ну ниче я не отчаиваюсь..сегодня ходила к гадалке..она мне не гадала..потрогала мои руки,живот..сказала что я здорова полностью...проблема в муже..сказала пусть пьет витамины,у нас на самом деле морфология плохая у мужа..сказала детки будут не переживай..

Ссылка на это сообщение

Нюточка, Спасибки тебе огромное, словила и уже заразилась!!! :grin:

Анализы почти все сдала, 11-го на прием и будет видно! ;)

 

Я вообще не пойму что у меня в этом месяце с овуляцией, то ли запоздала, то ли проворонила...вообщем посмотрю еще сегодня по тестику :)

Ссылка на это сообщение

busina, удачи тебе!!! пусть сегодня все получится, и ты будешь у нас повторением Нюткиных успехов :-)

Мама муняшки, не расстраивайся! даже если М, в следующем цикле уж точно получится!!!

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет!Businka,Angelo4ekУдачной вам ИИ!Желаю чтоб результат после ИИ оказался такой как у Нютки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Крепеко,крепко держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение

Девочки пожалуйста подскажите!!!! Делаю ИИ на стимуляции, и назначили клостилбегит по 50 мг с 4 д.ц по 8д.ц!!!! ППППППППППППППООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММММММУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ??????????????????????????? Ведь всем назначают аж с 5 дня цикла......А 10 ноября на УЗИ.......Отзовитесь !!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера после приёма одной таблетки у меня в Я идёт война не на жизнь а на смерть, сиськи болят, больше стали.....прям каждую секунду увеличиваются, а муж радуется.....или они у меня просто опухли...БТ (базальная температура) тоже резко в верх пошла, никогда такой БТ не было в 1 фазе....ЧТО со МНОЙ!!!! Неужели у меня развитие было запоздалое, а тут всё проростает....

Ссылка на это сообщение
Девченки всем привет!Businka,Angelo4ekУдачной вам ИИ!Желаю чтоб результат после ИИ оказался такой как у Нютки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Крепеко,крепко держу за вас кулачки!

 

Девочки и я присоединяюсь и ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!! ВСЁ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет !!!

Уф еле все прочла,вроде всего денек не заходила,а уже почти 10 страниц новых!!!

А я разболелась,насморк,горло,хорошо хоть без тепмературы.

Бусинка,удачной-преудачной ИИ тебе сегодня !!!!

Alenaaa, я к сожалению про стимуляцию ничего подсказать не могу,никогда не делала :no: Ты ведь будешь на УЗИ ходить во время стимуляции ???

Если там все будет хорошо,то не стоит тогда на БТ (базальная температура) обращать внимания.

Девочки за всех переживаю,всем ожидающим удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Котик НежнаЯ,пусть ХГЧ будет положительным !!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Я в стимуляции полный ноль.Извеняй ничего не подскажу.Но я согдасна с Deliss по УЗИ видней,что и как у тебя там происходит.Так что на счет БТ (базальная температура) сильно не заморачивайся.Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Привет Delis!!! Да УЗИ будет 10, но я просто метаюсь по хате с грудью, я вообще не понимаю что происходит.....меня как будто подменили.....Кстати а где Котик НежнаЯ, вроде уже обед, а её всё нет с результатом ХГЧ.....

Ссылка на это сообщение

Девочки и ещё вопаросик, правда не в тему, может кто то просто знает....Мне предложила подруга стать кресной мамой для дочери, дочку родила 2 октября, но мне сказали что первую девочку крестить нельзя, только мальчика? Незнаете правда это или нет????

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я тоже слышала, что не рекомендуется, но у меня была ситуация, что я просто не могла отказать :-) так что я теперь крестная девочки. А через год крестила мальчика :-)

Ссылка на это сообщение

Ясно спасибо, пока ещё думать буду, но наверно соглашусь скорее всего, heyla а тебе когда примерно будут делать ИИ, и я как поняла что в ЕЦ, или нет???

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветик :wave:

я прям врачей убить готова :duel:

пошла за результатами - говорят они не готовы,

потом вышла лаборант говорит готовы ваши анализы, но я уже ухожу, так что приходите утром. :mad:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, не переживай насчет БТ (базальная температура) у меня еще выше была, а насчет крещения слышала такое, что девочек нельзя крестить тем, у кого своих детей нет пока и беременным

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Да я слышала о том что нельзя крестить первую девочку.Это из-за того что если ты первую девочку крестиш,то ты ей своё счастье отдаёш(примета такая).Но если ты не суеверная,то смело соглашайся.Слышала,что многие кто немог забеременнеть,беременнели после того как когото покрестили.Так что и такое бывает.Да и беременным нельзя вобще кого либо крестить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...