Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Таняяяя УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :yahoo: :clapping:

O_Cherry, ни за что не отменяй мне тоже врач сказала пропить от 16 до 25 дня...а я хорошо что сама спросила что делать дальше когда закончатся и конечно же она сказала ПИТЬ!!!пока М не придут!!!!я уже 2ю пачку начала пить по 1т в день

Ссылка на это сообщение

taninchen, поздравляю :clap: :clap: :clap: ! желаю лёгкой беременности и пусть малыш родится в срок здоровым и красивым!

нинулька, БТ (базальная температура)-шка :thumbsup: похоже вчера было ИЗ ;) Скажи, пожалуйста, а как вы узнали, что у мужа проблемы со спермой, если он ни разу СГ не сдавал?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, муж с первой женой прожил 12 лет и она ни разу не забеременнела,а как вышла за другого то сразу..и мы с ним 7 лет и ничего!да он не сдавал но и не хочет видно знает что с ним что то не то как то раз ещё до замужества он мне сказала скорее всего у нас стобой никогда не будет детей вот интересно зачем он мне тогда это сказал???мол и всё равно встанет этот вопрос....вот я и думаю что он бесплоден и потому на всё соглашается в принципе лишь бы токо его не трогали!!!потому что когда я шла на превое ИИ у него 2 месяца было на раздумие я просила дать мне его сперму а он отказал но зато сказал что согласен воспитывать донорского ребёнка!!вот скажи это нормально??любому скажи такое подумают он ненормальный!!!а видно причина на то есть...и он знает это....

даа сегодгя моя БТ (базальная температура) меня порадовала тест буду делать завтра....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

taninchen, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :clapping: :clap: Молодчинка! Здоровья и легкой тебе беременности! Я так рада! :friends:

нинулька, @@@@@@ Это было ИЗ! ))))

marjune, как дела у пузика? )

Баунти, я делала, когда Ф был 19 мм

 

Девочки, у меня нет кисты!!! :yahoo: Мне назначили стимуляцию с сегодняшнего дня пурегоном. Первая моя стимуляция, переживаю! Но настроена только на положительный результат! :beg:

P/s не знала, что пурегон такой дорогой! :shock:

Сашенька, внеси меня в табличку на ноябрь, вторая ИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение

taninchen, ПОЗДРАВЛЯЮ!"!!! Пусть все будет хорошо! Чих поймала.

 

Девочки, как же приятно заходить на сайт, когда сплошь прекрасные новости, заряжаешься позитивчиком и надежда вселяется !!

Ссылка на это сообщение

taninchen, :clapping: :clapping: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1) , kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ), Дарданэ//(1)

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2),

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka

28.10 - KorSett

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka

12.11 - KorSett

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1)

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, все хорошо,ттт, токсика никакого. только всёёё лицо в прыщааах.

а по вечерам пузик выглядит вот так

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... &uid=26129

:D

грустненько только, что на новой работе никак не делают полис. Все девочки уж потихоньку на учет встали, а мне не светит...в воскресенье 9ак.неделек будет. Время летииииит....

Апчхи на всех презаразнейший!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :friends:

В следующим цикле решились мы на ИИ.

Я планирую с 2007 года второго малыша.

В марте была лапра. Пробывали сами, но пока не получается. 10 ноября иду в АльтраВиту на первичную консультацию. Девочки кто то делал ИИ в этой клинике?

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мы готовимся к инсеминации, я уже начала стимуляцию (сегодня первый день клостила 50мг), а муж сдал мазок на бак.посев только 28.10.10. и сегодня позвонили из центра, что он готов. Я была уверена, что там ничего не обнаружат (у меня ничего не обнаружено), но там обнаружили стофилококи и стрептококи (сама результат не видела, тока вечером заберем), обрабатывать сперму нам не будут....Мы пролетаем с ИИс этом цикле??? Кто подскажет???

Ссылка на это сообщение

:Hello:

taninchen это счастье :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравления и наилучшие пожелания! :giverose:

 

Девочки, а меня второй цикл подводит мой организм. в прошлом не захотели на третьей стимуляции расти Ф и отменили ИИ, а сейчас М пришли на 22 ДЦ :shock: моей Г нет до 8-го числа, так что я в этом цикле снова пролетаю со стимуляцией, буду проситься в ЕЦ... вообщем расстроилась я очень, даже поплакала утром... ну вот чего эти М приперлись так рано :banghead:

Cvetik2004 надо обязательно советоваться с врачом, потому что по стофилококам я точно знаю, что они постоянно живут в организме любого человека и нужно знать какое кол-во его обнаружено и какой вид и только при необходимости лечить.

Потом еще такой момент конечно, ты ж не просто забеременеть хочешь, но и родить здорового ребенка, так что лучше все-таки перестраховаться в этом вопросе

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))))))я новенькая,принимайте,на сайте зарегестрирована давно,но вела только циклы.

Запишите меня тоже в ожидалочки,у меня 30 октября и 1 ноября была инсеминация в стимулированном цикле(клостик,прогинова,укол хг 5000)

счас со сторой фазы врач зачем то мне сказала продолжать пить прогинову и добавить дюфастон,дюфастон я понимаю нужен для поддержки второй фазы,а вот прогинову можно ли пить вместе с дюфастоном,все таки прогинова это эстроген,для наращивания эндометрия.эндик у меня 10,8 на 16 дц,что то я ничего не понимаю.девочки кто сталкивался с такой проблемой подскажите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Роза 5.07.1985, Принимаем в свои ряды но ненадолго не задерживайся тут а какая по счёту у тя ИИ я так понимаю что первая????? про прогинову ничего не знаю вообще а дюфастон и я пью по 1т в день!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Cvetik2004 , Привет!! Я вот тоже должна сегодня начать принимать Клостик, а муж только сейчас собирается идти сдавать СГ или опять меня динамит, еще не знаю. Так что ожидаю его результаты, и если лейкоцитов нет, а было их весной выше самой высокой крыши, и стимулируюсь.

 

Мне доктор сказала, что если что-то не в норме, обязательно нужно лечить, особенно в нашем случае с лейкоцитами, иначе после ИИ есть вероятность хронического эндометрита, никогда с этим не сталкивалась, но звучить угрожающе.

 

Так что лучше лишний раз посоветоваться. Здоровье не шутка!!

Ссылка на это сообщение

Мне доктор сказала, что если что-то не в норме, обязательно нужно лечить, особенно в нашем случае с лейкоцитами, иначе после ИИ есть вероятность хронического эндометрита, никогда с этим не сталкивалась, но звучить угрожающе. Спасибо!!! мы сегодня на полноценную консультацию уже не попадаем(занято все у врача), но подьедем к концу его рабочего дня, может подскажет что делать? Так не хочется пропустить цикл, у меня только одна труба проходима(правая), а фол.скорее всего будет а ПЯ....

Ссылка на это сообщение
Роза 5.07.1985, Принимаем в свои ряды но ненадолго не задерживайся тут а какая по счёту у тя ИИ я так понимаю что первая????? про прогинову ничего не знаю вообще а дюфастон и я пью по 1т в день!!! :friends:

 

Спасибочки.надеюсь что не задержусь :D

у меня первая в жизни иисм,и стимуляция тоже первая,у меня поликистоз яичников,овуляции своей нет+у нас МФ(6% нормальных спермиков по крюгеру),вроде бы говорят что с мужским фактором бесполезно делать ИИ, :banghead: но я буду отчаянно пытаться раза 4

а прогинову мне назначили чтоб эндометрий рос.а то он из за клостилбегита совсем перестал расти,вот и сейчас почему то мне его не отменяют,а просто прописали пить вместе с дюфастоном :shock: может думаю кто то сталкивался с этим

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, у меня точно пролет в этот раз... Льет как из ведра, так что можно минус мне в табличке ставить. В этом месяце будем в ЕЦ пытаться...

 

taninchen, УРРРАААА!!!! :giverose:

 

нинулька, давай, держись!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...