Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, УРА!!! Мой муж сдал СГ. Молюсь, чтобы все было хорошо, результаты будут либо вечером сегодня либо завтра утром. Свершилось ЧУДО! Я добивалась этого целый месяц, чуть до развода не дошло. Уф, как же я рада. :lol:

Ссылка на это сообщение

Rassvet*, Поздравляю даа это точно достижение!!! :rotfl: я своего так и не уговорила его и разводом не напугаешь :lol: потому и использовала донорскую :beee:

Ссылка на это сообщение
Rassvet* Поздравляю!!! Страшно только в первый раз!!! :D Пусть у вас будет хороший результат@@@@@@@@@!

Ну не скажи, он уже 4-й раз сдавал, и каждый раз с пинками, в первый и то было проще.

Ссылка на это сообщение

Привет всем :wave:

нинулька, видимо твой муж точно уверен в своём бесплодии, поэтому и согласился на донорскую сперму... Но на самом деле он - молодец, а то ведь некоторые считают, что в таком случае можно и без детей жить. Держу за тебя кулачки крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Rassvet* Поздравляю!!! Страшно только в первый раз!!! :D Пусть у вас будет хороший результат@@@@@@@@@!

Ну не скажи, он уже 4-й раз сдавал, и каждый раз с пинками, в первый и то было проще.

Значит это тока моему мужу было страшно в первый раз, теперь просто говорю, когда мне нужна будет свеженькая с-ма, после очередных витаминок. У нас есть динамика... скаждым разом лучьше и лучьше

Ссылка на это сообщение

taninchen, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :clap: ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!

 

marjune, СПАСИБО, ЗА ЧИХ !!! ПОЙМАЛА :give_heart:

нинулька, я побежала пить таблетку, теперь перейду на 1таб/день.. авось поможет :beg:

Ссылка на это сообщение

taninchen, говорят тут чихи раздают, урааа, клево как :yahoo: , а я завтра на УЗИ, а в субботу предположительно на ИИ в ЕЦ, если все по плану

нинулька, заполосатиться завтра срочно!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Мне была тоже ИИ назначена в октябре, но мазок плохой был, теперь проставила свечи, 8-го на контрольный мазок, выпишут еще анализы на RW? гепатит и проч.,если все будет ок, то 16-го на прием, чтобы выписали лекарства для стимуляции.О у меня своя есть, поэтому я не совсем понимаю зачем стимулировать, неужели со стимуляцией шансов больше?

Ссылка на это сообщение

Мама в 2011 Чо ли, у нас в клинике стимулируют всех, даже абсолютно здоровых девушек. шансы, конечно, больше. впрочем, как и на многоплодную Б ;)

Удачи и АПЧХИ на тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

marjune, как тебе работается на новой работе? ты там не нервничаешь? я вот сижу на старой и не могу решиться её поменять, всё жду Б......

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!!

Mama-shashka. привет :wave: !!!

Всем сильных клеточек, заветных полосочек и большого ХГЧ!!!

У меня ИИ была неделю назад, лопнули 3 фолика, Г сказала, что все должно получиться.

В общем остались еще 7 напряженных и нервозных дней.

Примите меня в ваш уютный домик, ведь в компании бояться не так страшно :drinks: :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Викулька, :wave: у тебя БТшка просто на загляденье :good: (т-т-т). у меня сегодня тоже 7 ДПО, ХГЧ пойду в понед сдавать, ты когда планируешь?

У меня в смыве из матки нашли уреаплазму и стрепотококк, лечила тампонами со смесью, купленной в клинике. Если Б не будет в этом цикле, то ещё капельницу с антибиотиком надо делать. Хотя в обычном мазке ПЦР уреаплазмы найдено не было. Очень надеюсь что именно в этом была причина биохим Б и я победила уреаплазму тампонами со смесью.

Ссылка на это сообщение
Девочки, здравствуйте!!!

Mama-shashka. привет :wave: !!!

Всем сильных клеточек, заветных полосочек и большого ХГЧ!!!

У меня ИИ была неделю назад, лопнули 3 фолика, Г сказала, что все должно получиться.

В общем остались еще 7 напряженных и нервозных дней.

Примите меня в ваш уютный домик, ведь в компании бояться не так страшно :drinks: :giverose: .

 

 

привет,я тоже после инсеминации,правда у меня прошло всего 4 дня,ожидание так мучительно :this:

а у вас какие показания к ии?

Ссылка на это сообщение

Mama-shashka, я собираюсь на ХГЧ в понедельник, уже должно показать. Если нашли причину - это уже пол дела, теперь у тебя все точно получится!!!

Роза "Цветочек", у нас МФ, у нас уже было ЭКО-ИКСИ в марте, к сожалению, не удачно (ББ). Все это время муж питался витаминками и прочими БАДами, я его напугала, что пока не рожу - будет их пить :D . В позапрошлом цикле у меня была ББ, поэтому решили рискнуть и сделать ИИ, тем более, что лекарства остались с ЭКО. Так что сейчас я тоже нахожусь в состоянии нервозного ожидания.

Ссылка на это сообщение

Викуля.я представляю какое у тебя состояние,у нас тоже МФ,6 % по крюгеру нормальных,вот за это переживаю,ии не всем помогает,но чудеса никто не отменял.нужно верить

у тебя какие нибудь признаки есть?у меня соски болят и спину немного ломит,а больше ничего нет,тихо как в танке))

ты не нервничай,сиди и жди,и главное верь,удачи тебе большущей :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Роза "Цветочек", у меня грудь болит с первого дня после ИИ (обычно за несколько дней до М.), сегодня тянет живот, ну и на утрик как-то странно реагирую. Я раньше его хорошо переносила даже орально, но в этот раз "улетаю" с него :wacko: . Даже муж спрашивает можно-ли ему попробовать веселящую таблетку :D .

Ссылка на это сообщение

:grin: прикольно на счет веселящей таблетки)))))

у меня вот не вся грудь а только соски болят,и спинку ломит немного,это ожидание тоже так мучительно для меня :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

но я думаю что все хорошо будет)

а какие показатели СГ у вас плохие?ну то есть что со спермой не так?а у тебя все хорошо да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...