Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Роза "Цветочек", пусть это будут ТЕ САМЫЕ признаки :grin: .

А показатели у нас очень печальные - 9% активно-подвижных, 12% с поступательным движением, а остальные либо прыгают на месте, либо вообще неподвижны. С морфологией тоже проблемы, я точно не помню, но нормальных где-то 10 - 15%%. Хотя мой муж не пьет (иногда хорошее красное вино), не курит (прочитал, что курение негативно сказывается на СГ - сразу бросил), и, вообще, образцово-показательный муж))).

А у меня все нормально, по крайней мере, по анализам.

А у вас как, тоже только МФ?

Ссылка на это сообщение

Мама в 2011 Чо ли, Ты знаешь, у меня тоже своя О была, но ничего не помогало, я простимулировалась и вроде как получилось, даже ИИ не делала, отменил врач в послений момент. Но у нас получилось естественным путём, но со стимуляцией. Удачи и апчих на тебя!

Ссылка на это сообщение

Викуля,у нас МФ,вроде бы остальные показатели в норме,только с морфологией проблема,было 9% по крюгеру,после лечения стало 6(пол года не пил,но курил,пил витамины,и представляешь результаты только ухудшились),и у меня еще ПКЯ ,поэтому ИИ со стимуляцией)

давай на хороший результат тебе

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я вообще ОООЧЕНЬ нервная!!!Настроение скачет! могу психовать и тут же плясать,услышав веселую песню по радио в машине :D

Так здорово,столько ожидалочек у нас! Сегодня же вроде кто-то должен был узнать результат?Нинулька?Или я что-то напутала? :pardon:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ НА ВСЕХ ЗАРАЗНЫЙ-ПРЕЗАРАЗНЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1) , kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ), Дарданэ//(1), Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, спасибо;)) значит ждем известий от O_Cherry!

Сижу,разбитая,что-то ТТ до 37.5 поднялась,хотя признаков простуды нет...Грызу тыквенные семечки,остались еще после ИИ - покупала их,т.к. вычитала где-то,что хорошо помогают пережить период ожидания результата :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра, с праздником! Желаю поскорее объединиться с нашими малышиками :giverose:

Роза "Цветочек", в том то и дело, что с МФ никогда не знаешь какой будет результат от лечения, да и лечение само минимум 3 мес. Мой муж тоже последние несколько месяцев ест лошадиные дозы препаратов, а две последние спермограммы показали, вообще, отсутствие подвижных. Я на ИИ боялась нести такие результаты, т.к. с ними одна дорога - на ИКСИ, поэтому брала те, про которые уже писала (где 9% подвижных), в общем сдал он все на месте, обработали, эмбриолог сказал, что очень даже ничего :) . Теперь думаю, может в первой клинике просто хотели навариться на лечении :scratch: ???

//Сашенька78//, большое спасибо, что внесла меня в табличку :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо что внесли меня в табличку :yahoo:

Викуля,ну раз эмбриолог сказала что после обработки результаты хорошие-значит все ок :good:

Нинуля,ну когда там у тебя тест?желаю чтоб был самый при самый двухполосатый тест :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки извините,это оказывается из за меня форум глючил :giverose: я просто в своем нике и :giverose:использовала кавычки,оказывается нельзя было)

модераторы извините :read:

Ссылка на это сообщение

Ура!!! Форум работает как надо!

Кто следующей нас порадует // ???

 

Девочки, у меня сегодня утром появилась алые выделения, да так много. прочитала что это может быть признаком О, когда лопается фоллик.

Девочки может у кого было такое?со мной это впервые и очень настораживает

Ссылка на это сообщение

девчонки приветик наконец то форум заработал а то прям как без рук !!ну что сказать сегодня 13 День после ИИ тест на Б отриц...сделала тест на О-положительный!!!вычитала в интеренете что у всех при Б полосатится тест на овуляцию кто слышал такое???? :grin: вечером сфоткаю тестик и в студию))) :grin: как думаете на Б мог ещё не показать а то я графики многих девочек смотрела и в основном у всех ещё на 10 день даже тест на Б полосатится а у меня нет....неужели пролёт... :bye: М пока нет и грудь что то начала тяжелеть то ли что....пока ещё не совсем понимаю....

как у вас дела???

Ссылка на это сообщение

девчонки вот эту девочку я хорошо знаю уже полтора года общаемся..она недавно родила ну так вот у неё в профиле гляньте при Б тест на О положительный на графике

http://www.babyplan.ru/profile/43773 :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем еще раз привет :wave:

У меня такая ситуация - ИИ делала в прошлую среду, т.е. 8 дней назад, 10000ед. ХГЧ - в прошлый вторник - 9 дней назад. Вчера утром не удержалась и сделала тест, проявилась светлая полоска. Я предположила, что это еще ХГЧ не весь вышел, хотя жидкости пью достаточно, с почками проблем нет. В общем, решила провести опыт - весь день пила много воды, чай, почки работали на все 100%. Сегодня утром опять сделала тест - результат в профиле. Меня смущает то, что полоска не бледнеет и не становиться ярче :confused: .

Девочки, взгляните пожалуйста! Из-за чего так может быть?

Нинулька, ты даже динамику вывода ХГЧ мониторила, может ты что-нибудь подскажешь? Кстати, только вчера читала, что гормон ЛГ относится к той же группе, что и ХГЧ, так что Б. можно поймать и на тест на О. Пусть в твоем случае будет именно так :beg:

Ссылка на это сообщение

девочки, отзываемся и вносим поправки, особенно те, кто // и ии делали в октябре!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл –lilla197(1) , kikakatya, pti4ka99(1, клостик), VasiLiza(1, гонал+менопур), O_Cherry(1,ЕЦ), Дарданэ//(1), Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), @йл@(2, кломен), KorSett(2, гонал), нинулька (2),

3 цикл – Юсёнок(3,ЕЦ), Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (2),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.10 - lilla197

15.10 - VasiLiza

20.10 – Юсёнок

21.10 - O_Cherry

22.10 - нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197

29.10 - VasiLiza

03.11 - O_Cherry

04.11 – Юсёнок

06.11 - нинулька

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

Викулька, по идее ХГЧ выводится за неделю мне так моя врач сказала у меня на 10й день какой то след ещё был....но доза прегнила может имеет значение у меня 5000ЕД было....ты делай каждый день или через день и сама поймёшь динамику ХГЧ не ХГЧ..я специально начала с первого дня чтоб знать что это!!!!

Ссылка на это сообщение

Нинулька, спасибо за совет! Вот только с каждым разом делать тесты в страшнее и страшнее. Так не хочется видеть одну полоску, придется, наверное, ждать понедельника - после анализа на ХГЧ все станет ясно.

Ссылка на это сообщение

Девочки,хотя сама в таком же состоянии как и вы,и очень хочется надеяться что я бер.,и очень переживаю сейчас,но мне кажется не нужно себя мучить тестами,нужно ждать ХГЧ,и нервишки как говорится целее будут,и на тестах сэкономим,

у меня у подружки например всю беременность тесты были отрицательными,да и знаете так хочется побыть хотя бы эти 2 недельки до ожидания ХГЧ беременной :yahoo:

Девочки всем удачи,и советую не нервничать,потому что малышам нужны спокойные мамочкины организмы :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...