Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, надо как-то себя отвлекать, а еще лучше, поступать как советует Роза-Цветочек - "малышам нужны спокойные мамочкины организмы" :) Вот умом это понимаю, а эмоциями что-то не очень получается... :scratch:

А с анализами должно быть все хорошо, ведь в любом случае надо знать причину - и устранить ее, а потом уже с новыми силами снова в бой!

Ссылка на это сообщение

Викулька, я себе сказала что в этот цикл не буду делать тестики, но завтра думаю всё-таки замочить. Смотри полоску в динамике. У меня было так, что утром на тесте был призрак, через час я сдавала ХГЧ, результат - не больше 5. Спросила у Г почему ..., она пожала плечами и ответила что наверное так тесты реагирует на синтетический ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Девчонки а вот и мои тесты на О!Верхний это настоящая О на 17ДЦ

Нижний сегодняшний 30 ДЦ или 13 ДПО

тесты сами отличаюст толщиной полосочек и поэтому не судите строго))) :grin: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Дарданэ//(1), Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл –листочек (2), Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3),

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3),

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

22.10 – нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99(1,клост)

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

03.11 - O_Cherry(1, ЕЦ)?????

06.11 – нинулька(2)

07.11 - pti4ka99

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

нинулька, значит и тесты на Б скоро заполосятся.

//Сашенька78//, вычеркни меня из списочка, ИИ у меня не было в этом цикле,надеюсь на след. цикл

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :wave: Сделала всё-таки сегодня тест, чистый - как белый лист. Зато теперь точно знаю что // будут мои

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Обещала прийти к вам c результатами...у нас получилось!!!

АПЧХИ НА ВСЕХ ЗАРАЗНО-ПРЕЗАРАЗНО! АПЧХИ-АПЧХИ!!!!

Всем желаю удачи и скорейшего запузичивания! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Mama-shashka, ну конечно будут, ведь другие варианты мы даже не рассматриваем, а с тестиком может просто еще рановато ;)

Kenga10, ура :yahoo: У тебя наступает самое прекрасное время, легкой Б. и много-много радостных моментов с ней связанных :yahoo:

Чих поймала :)

Ссылка на это сообщение

Викулька, спасибо большое! :giverose:

Тебе тоже удачи в этом цикле! Держу кулачки на положительный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки а у меня радикулит схватил с утра постельзастилала и пипец накрыло купила фастум гель вечером после работы пойду у мамы останусь сделает мне массаж и намажет гель...

Тест на Б отриц..пока 14 дц,М пока нет БТ (базальная температура) не радует совсем...ничего не болит кроме спины от радикулита :scratch: вообщем всё плохо...

я вот сегодня посмотрела график одной девочки она там на главной страничке Б...альчонок ник её так у неё тест на 13-14-15 дни бьыл отриц.а заполосатился токо на 23 ДПО :scratch: всё ещё таю надежду пока М нет

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, подскажите, а то я совсем запуталась.

У нас МФ - азооспермия, т.е. вообще нет спермиков. СГ делали 2 раза в разных клиниках (второй раз через 4 месяца после лечения). Сейчас возможно будем делать биопсию. Вопрос такой - если в результате биопсии найдут нормальные спермики, то мы сможем сделать ИИ или нам светит только ЭКО. Может быть у кого-нибудь так было???

Ссылка на это сообщение

marjune, даже незнаю что сказать.. 16 день после ИИ, 33 ДЦ... (в позапрошлом месяце был цикл 26 дней, прошлый - 28 дней) живот болит... хотя бывает он болит эпизодически... полежишь - успокоится.

вчера и сегодня дюфастон не пила. Сегодня хотела сдать кровь на ХГЧ, а у нас до понедельника закрыто. Тесты не покупаю, чтоб не расстраиваться раньше времени. Если М не начнутся до понедельника - значит повезло. пока только молюсь.

Ссылка на это сообщение

нинулька, а я бы не посоветовала, ни массаж делать, ни тем более мазать кремом, я так понимаю он согревающий? Врачи не рекомендуют при Б ни греть, ни массажировать поясницу и ниже. Так что может всё-таки дождаться дня задержки?

Ссылка на это сообщение

paramoha, у моего парня так было что в эякуляте не было ни живых ни мёртвых спермиков-вообще никаких...сказали что не поможет ничего в его случае....предложили проверить яички то есть под наркозом делается пункция и проверяется есть ли в них единичные спермики..и если нету то это конец а если есть то только путём ЭКО или ЭКО-ИКСИ (((( после того он поник и через время вообще бросил меня.....так что всё зависит от того есть ли у него спермики или нет..но пункция дорого стоит очень нам не по зубам была....

Ссылка на это сообщение

Kenga10, ура!!! Поздравляю тебя с долгожданной беременностью :D :friends: здровья вам с масеньким крепкого!!!@@@ Я за тебя очень рада :D

mama-shashka, O_Cherry, нинулька, Викулька, девочки, держу за вас кулачки@@@@@@@ пусть все получится!

//Сашенька78//, не волнуйся! Дай Бог, чтобы все анализы были хорошими.

 

Девочки, я уже чувствую свои Я. Боюсь как бы О раньше времени не произошла. Завтра пойду на узи, надеюсь фоликулы выросли!

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна срочно ваша помошь, в этом цикле собираюст делать 1 раз ИИ, своя овуля бывает всегда, но с помошью укола прегнила, а то не всегда лопался фолик. Я тут читаю, что все чуток себя стимулируют пере ИИ (клостом), мне ничего врач не назначила, пока говорит надо так попробовать, а я уже не могу пробовать, почти 6 мес. пробуем сами.

 

Сегодня у меня 2 ДЦ. у нас МФ предположительно.

 

У кого свои фолики растут, но вы все равно сами стимулировались??? и как и что принимать надо??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...