Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

paramoha если у вас найдут при биопсии спермиков, то они буду единичные (других при биопсии не бывает) а для ИИ нужны миллионы.

@@@@@@@@@@@@@@@@ на то что бы там они нашлись :friends:

Если при биопсии что-то найдут, то можно их заморозить, если это позволяет возможности клиники, если нет, тогда в день твоей пункции в протоколе ЭКО-ИКСИ нужно будет еще раз делать биопсию мужу.

Lara// у меня тоже всегда своя О и сначала моя врач пробовала в ЕЦ 3 ИИ и только потом перешла к стимуляции (с ней больше шансов, т.к. Ф больше и они по идее более качественные). Есть и другая схема, когда сначала на стимуляции делают 3 ИИ, а потом на отмене еще 3 в ЕЦ. Если доверяешь своему врачу, то нужно принимать препараты в соответствии с ее рекомендациями.

Что касается непосредственно клоста, это препарат старый, но при этом дешевый, не у всех есть на него ответ яичников и у него есть побочный эффект - он тормозит рост эндометрия, поэтому вмести с ним назначают еще и препарат Прогинова например, так что самой себе назначать стимуляцию неправльно, точнее ты не сделаешь этого верно и квалифицированно.

Ссылка на это сообщение

Lara// , Я делала 2 раза в ЕЦ и никакой стимуляции мне не делали так как растёт свой фоллик и лопается правда во второй раз только укололи прегнил ну чтоб не ждать....хотя можно было бы и без него обойтись но врач сказала у прегнила есть какие то ещё полезные качества...вот жду результата как раз :friends:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, поздравляю тебя с долгожданной Б. Растите большими и здоровыми. Видела тебя сегодня в Июлятах :grin:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Дарданэ//(1), Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3),

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

22.10 – нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99(1,клост)

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

03.11 - O_Cherry(1, ЕЦ)?????????????

06.11 – нинулька(2)??????????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы сколько лежали после ИИ,когда в вас запустили спермиков,меня врач оставила на минут 20, а это не мало? а при втором вливании вообще минут 10 ,не больше.

Ссылка на это сообщение

листочек, Меня врач держала ровно полчаса но не из за этого а опасаясь шока....это время нужно для того чтоб что то не случилось..ведь бывает правда редко может наступить анафилактический шок-объясняется это тем что матка воспринимает сперму как нечно инородное и происходит реакция....и врачи опасаются.а так на левом боку лежала меня ещё так развлекали хорошо)))) :grin: :friends:

девонькиии как делищаа??????? :wave: у меня пока ничего тишина вообще :pardon: М нет,вторая фаза 15 й день уже...вчера были жёлтые выделения и всё...БТ (базальная температура) непонятная...но кажется сегодня меськов не будет судя по ней....просто БТ мне всегда показатель...дожить бы до понедельника....и наверное если на пойдут пойду сдаваться :grin: :spiteful: или лучше во вторник????понедельник будет 18ДПО кстати у меня один и единственный раз когда вторая фаза была 18 дней это было в месяц прошлой ИИ когда Б сорвалась на малом сроке..теперь вот боюсь :fright: ну и цикл соответсвенно 34 был а так 30 -31..сёдня 32 :spiteful: :worried:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответ. К счастью, мой муж настроен на результат, поэтому готов на все. Будем использовать все методы современной медицины. Жалко только нет машинки для печати денег, процесс бы быстрее пошел... :grin:

А вам всем удачи!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Дарданэ//(1), Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

22.10 – нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99(1,клост)

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 - Машша

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

06.11 – нинулька(2)??????????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 - Машша

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Lara// , у меня такая же ситуация, есть своя О. каждый месяц, но врач настояла на стимуляции перед ИИ. Сказала, что больше шансов на положительный результат, т.к. вырастают 2-4 фоллика и более лучшего качества. Я рискнула. Прописала мне клостик с 5-9 д.ц. по 2 таблетки в день (100 мг), но я побоялась так много принимать и пила только по 1 таблетке. На такой стимуляции выросло 2 фолликула в каждом Я. по одному, к 11 д.ц. уже были по 20мм. Правда по УЗИ на 9 д.ц. фоллики были около 15 мм, а эндик тонкий, назначила сразу прогинову по 2 таблетки 2 раза в день, через день на УЗИ эндик был уже хороший. Но мне она так и оставила пить прогинову в такой же лошадиной дозировке до победного конца, что меня очень смущает :scratch: .

Девочки, кому назначали прогинову, напишите, плиз, в какой дозировке и до какого дня цикла!

У меня сегодня было ИИ :) теперь осталось ждать :beg:

нинулька, удачи тебе! держу кулачки!

листочек, меня тоже оставили только на 20 минут, но сказали, что лучше правую ногу положить на левую и лежать как бы полубоком на левой стороне... мне было очень не удобно, я так полежала немножко и улеглась как обычно :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост),

2 цикл –yasya00 (2, ЕЦ), Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

22.10 – нинулька

23.10. и 25.10 - pti4ka99(1,клост)

27.10 - mama-shashka, Викулька

28.10 - KorSett

30.10 - Роза "Цветочек"

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

06.11 – нинулька(2)??????????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 - mama-shashka, Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Маша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1),

Ссылка на это сообщение

Дарданэ !ну поздравляю. тебя !!ты на пути к малышу уже)))) :friends: я также на боку лежала нога на ноге лежала тож)))но удобно мне было просто немного нога затекла)))))

девчонки я достала свой вчерашний утренний тест(14ДПО)и там......призрак призрака!!откуда он взялся только вчера не было ....я наверное поседею за ночь :grin: а сегоджня я не делала :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ,кстати мне тоже врач назначила прогинову в такой лошадиной дозе,1 таблетки 2 раза в день,я сначала тоже удивилась.и на всяких форумах начала искать информацию,потом вроде успокоилась.я поняла, что клостик просто оч сильно затормаживает рост эндометрия,у меня на 11 ДЦ он был всего 5 мм,и если дальше будет имплантация,прогинова нужна для того чтобы эндометрий был готов к восприятию малыша,вот как то так,ну когда я не одна мне поспокойнее :drinks: так что не переживай,все ок :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Как дела? какие новости?

 

Я вчера была на узи 7ДЦ. Результат меня совсем не порадовал. Эндометрий 8мм, в ПЯ 1Ф - 12 мм. в ЛЯ 3Ф - 12, 13, и 19мм :shock: Врач сказала что скорее всего киста. :cray: Но стимуляцию сказала продолжать. И если остальные Ф подрастут, то ИИ делать будут.

Ссылка на это сообщение

нинулька, спасибо :giverose: ты завтра на ХГЧ пойдёшь?

Роза - Цветочек, так у меня получается доза ещё больше, тебе по 1 т. 2 раза в день, а мне по 2 т. 2 раза в день, т.е. получается я в день 4 (!) штуки пью :blackeye:

Асик, а у тебя в этом цикле намечается стимуляция и ИИ?

//Сашенька78//, очень подробная и интересная инфа :good: Там написано, что после ИИ нужно воздержаться от половых сношений, а мне врач сказала, что пробовать дальше самим можно. Девочки, кому что говорили про ПА после ИИ?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, нет мне врач предложила, но я пока отказалась просто стимуляция, муж против. Вот смотрю какие у кого результаты, может если ничего не получится я его уговорю в следующем или через цикл.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, мне Г в обязательном порядке назначает ПА ещё 4 дня после ИИ, говорит что по каким-то там исследованиям так лучше клетка делится :read:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, приветик! :wave: Всем-всем спасибо за поздравления и пожелания! :giverose: :giverose: :giverose:

Я еще не могу в это поверить до конца...все как будто во сне...

Всем-всем-всем удачи и желаю ТОЛЬКО позитивных новостей! :give_heart:

mama-shashka, ты спрашивала про тестик...в пятницу не делала, уезжали на выходные...сделала сегодня, полоска ярче контрольной...завтра повторный ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!!!! Примите в ряды хотящих сделать ИИ :) Все в норме у нас, все вылечили, а Б нет...муж не против ИИ, сказал сделает все что нужно для Б...вот я и задумалась, может действительно стоит увеличить шансы на Б...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...