Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Kenga10, от всей души поздравляю,умничка!!! :giverose:

Девочки,ездила к родителям в область на праздники, небольшой такой городишко сельского типа. И в первый же вечер,времени девятый час,сунулась в сумку за таблетками и достаю 2 пачки фолиевой!!!!Перепутала,вместо Дюфастона - вторую фолиевую взяла!!! :scratch: Что со мной было :shock: В общем,ломанулись в круглосуточную аптеку,благо оказалась там такая!!!И там БЫЛ ДЮЮЮФФ!!!!Девочки,я теперь точно знаю,что бог есть - в таком богом забытом городишке нашлись мои таблеточки, прям там чуть не расплакалась!

Воооот)))

Желаю всем,кто ждет своего малышика,большой-большой удачи в самое ближайшее время!АПЧХИИИИ НА ВСЕХ!!!

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, мне врач говорила наоборот закрепить так сказать)))

Flylady, привет :wave: Добро пожаловать!

marjune, спасибо зачих :giverose: Ой ты так не нервничай! Помни,что твоему малышу это вредно! Но хоршо,что все хорошо закончилось ;)

 

Девочки, а у меня по ходу О на носу! Оказалось, что мой Ф 19 мм- это не киста!!!Сделала тест, а он положительный! :swoon: Завтра мне на контрольное УЗИ! Анализы еще не сданы. Да и на ИИ меня еще не записали. Блин, неужели я пролечу в этом цикле?! И стимуляцию зря делали! :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Приветик хочушки! У меня завтра ответственный момент - день Х - день ИИ. Это вторая моя попытка, поэтому уже не так страшно, но по-прежнему очень волнительно. Сейчас у меня только один страх - чтоб О на выходных не произошла и не сорвала все мои планы. :beg:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, поздравляю :giverose: Растите здоровенькими! время показало, что ты сделала правильный выбор :friends: А я завтра на ХГЧ, пока тестики не полосатяться. Начала изучать клиники по ЭКО в Москве, пришла в ужас, во многих клиниках ЭКО поставлено на поток и нет индивидуального подхода к пациенткам. Цена при этом оооочень даже высокая. Чувствую что не всё так просто с ЭКО.....

Ve$nushka , О раньше 10 дня это плохо, мне Г говорила, что в таких случчаях надо колоть задерживающие О препараты, поговорис врачом.

Ссылка на это сообщение
Kenga10, поздравляю :giverose: Растите здоровенькими! время показало, что ты сделала правильный выбор :friends: А я завтра на ХГЧ, пока тестики не полосатяться. Начала изучать клиники по ЭКО в Москве, пришла в ужас, во многих клиниках ЭКО поставлено на поток и нет индивидуального подхода к пациенткам. Цена при этом оооочень даже высокая. Чувствую что не всё так просто с ЭКО.....

Приветик! :Hello:

Спасибки! Да, я действительно правильно сделала, что решила пойти по пути ЭКО. Просто было много причин, в том числе и денежные...несколько ИИ приближаются по сумме к ЭКО (плюс-минус), а нервов намного меньше. У меня еще 4 криошки осталось на будущие циклы (пятидневочки).

По поводу клиник в Москве, пообщайся с девочками из Экошной темки, просто сама знаю, что такое Москва - там надо все тщательно изучивать...я знаю, что "Мать и Дитя" очень плохо отнеслись к одной девочке, рано пунктировали, а потом не сделали во время ИКСИ и клеточки погибли, она очень недовольна осталась клиникой, при том что денег не вернули...напиши Кнопе и Марусечке - они вместе у какого-то хорошего врача, правда не знаю в какой клинике. Удачи! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Senya1985, ты силно не волнуйся, ничего не зря. Сами с мужем старайтесь во время О и после, что бы результат закрепить. У меня такая же ситуация была, О на выходные выпала, хотя ИИ была назначена и стимуляция была проведена. Врач сказал шпринциваться содой, 3ст.л на 1 литр. И у нас получилось. Удачи! И апчихи на всех @@@@@@! Завтра опять иду кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибо за совет и чих, надеюсь чих оооочень заразный :giverose:

Викулька, привет :wave: Я сдала ХГЧ. Ты как, тестики мочила, ХГЧ сдала?

Ссылка на это сообщение

Senya1985, удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все получиться!

mama-shashka, твоя БТ (базальная температура)-шка вверх пошла,ДАЙ БОГ :beg: !,может это оно?!

Kenga10, тоже думаю, что ты правильно сделала, сама уже подумываю об ЭКО,надо только денежки поднасобирать. Легкой беременности и родов!

taninchen, спасибки за чихи! :giverose: :giverose: :giverose: , они нам всем так нужны!

Девочки-беремушки,спасибки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: что заходите к нам,это так поддерживает.

Только сегодня искала информацию,как себя настроить на Б и что все обязательно получиться, ведь в нашем деле настрой не последнее!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

mama-shashka, Викулька, желаю полосатых тестов и трёхзначного ХГЧ :beg:

Senya1985, удачи тебе на ИИ!

Kenga10, поздравляю! лёгкой беременности тебе!!!

листочек, у меня в институте преподаватель по психокоррекции рассказал о технике медитации, которая думаю очень подойдёт всем нам. Вот как надо делать: начертить на белом листе жёлтым маркером или фломастером линию (горизонтальную) под линией написать какую-нибудь установку, например: "Я здорова", "Я успешна", но в нашем случае я думаю надо написать: "Я ПЛОДОНОСЯЩАЯ" . Потом нужно расслабиться и смотреть поверх жёлтой линии, через какое-то время появится фиолетовое свечение (над линией) и потом силой мысли или подсознания нужно переместить это свечение под жёлтую линию, чтобы оно "накрыло" написанную фразу. Я с сегодняшнего дня буду делать так :amen:

Нинулька, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, привет :wave: Пусть эта неделя начнется с хорошей новости о твоем ХГЧ :beg:

Тестик вчера замочила - проявилась слабая-слабая полоска, может это 10000 ед.укола выводится? ХГЧ поеду сдавать завтра, мне, вообще, надо сдавать в четверг, но до четверга я не дотерплю.

//Сашенька78//, :wave:

Ссылка на это сообщение

Викулька, не думаю что это от укола, ведь уже 14 дней прошло... ты их не сравнивала с теми, которые фоткала?

Девочки, спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение

Викулька, я у врача спросила про то как выходит ХГЧ от укола, она мне сказала, что через 3-5 дней уже ничего не останется, но мне делали 5000 ЕД, но я думаю, что у тебя через 2 недели уже точно не он показывается на тестах, а твой собственный ;)

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, тоже сегодня попробую себя нстраивать по твоей методике,

сколько дней это надо делать? пока не будет результата?

Викулька, скорее всего это уже твой ХГЧ, за 12 дней укол прегнила уже выводится.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трех значный ХГЧ.

Викулька, mama-shashka, так хочеться услышать от вас новость о Б, это будет таким позитивом для нас ожидающих,что скоро и у нас все получиться.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, у меня на 7-8 после 5000 полоски были,довольно яркие! через 2 недели, конечно, уже свой :)

Ссылка на это сообщение

Приветик девчонки :friends: у меня ничего хорошего БТ (базальная температура) второй день уже 36.8 вчера весь день ждала М а они так и не начались...17 ДПО ужас,стресс вообще был страшный со всеми поругалась....сегодня тоже самое пока М нет...на ХГЧ не ходил и тест не делала...только дюфик пью пока не прорвёт завтра последняя таблект дюфа ....я уже начинаю сходить с ума что со мной??но то что невроз это точно!!! :bye:

Ссылка на это сообщение

нинулька, а зачем ты дюф пьёшь, цикл удлинняешь? Обычно тактика такая, сдаешь ХГЧ, если неБ отменяешь дюф, мес начинаются через 2 дня, у кого-то на след день.

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, не удлиняет дюф ничего.....

marjune, какой ХГЧ при такой БТ (базальная температура)????вот сижу и яичники болят...промёрзла тут на работе(((если что пойду только в среду..но думаю мне и не придётся никуда идти так как в течении 2-3 часов у меня по идее прорваться должны ...по яичникам чувствую...ноют как при М

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...