Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama-shashka, я бы "за" обеими руками поддержать волну ХГЧ, вот только как себя поведет мой организм...????

Ve$nushka, фолики у тебя почти одинаковые, эндик хороший, значит, будем ждать три полноценные клеточки. Мне моя Г. говорила, что пурегон влияет на рост фоликов, а менопур (т.к. с ЛГ) на качество и равномерность созревания.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я то же планирую ИИ в следующим цикле, буду вам задавать вопросы :)

mama-shashka :friends: держу за тебя @@@@@@@@ :giverose: Уверена ХГЧ твой Б.

Можно я тебе не по темке вопрос задам :) У тебя в графике написано, что лечение уреаплазмы на 2 недели тампонами с мазью, а с какой мазью?

Девочки, а если я сдам анализ на уреаплазму и он будет положительный, то ИИ мне не разрешат делать?

Переживаю.

Ссылка на это сообщение

Natikk, Нат привет :wave: ты вроде бы завтра в АВ да? или 10ого :scratch:

Natikk,

анализ на уреаплазму и он будет положительный, то ИИ мне не разрешат делать

нет надо будет сначало пролечится иначе бяку мона в матку занести :this:

Ссылка на это сообщение

Natikk, я не знаю название смеси, её делают прям в клинике и в баночке выдают. Если у тебя уреаплазма обнаружится, то эмбрион скорее всего не приживётся, как у меня было. При этом у меня в обычном мазке и у мужа её нет, она была (надеюсь что уже можно говорить о ней в прошедшем времени) именно в матке, мне брали смыв в последний день М, когда ещё были выделения, но их было не так много, чтобы она там затерялась. Поэтому лучше её пролечить, чтобы не занести в матку при ИИ.

Ссылка на это сообщение

нинулька, порасстраивалась и хватит :friends:

я сама 2 суток ревела, утром вставала как бомжичка с заплывшими глазами и набухшими веками.. а сегодня вот уже и кр дни практически кончились, а в среду пойду к врачу немного подлечусь.. и через 2 недельки новая попытка :yahoo:

Ссылка на это сообщение

mama-shashka таааакс, это ж значит, что было 2 "срыва", так что это уже третий - должен быть победный!!!! Бог троицу любит, вот в третий раз и подарит тебе ребеночка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девченки, посаветуйте, подскажите....Если на УЗИ мне сказали что О была вчера, что у меня 2 желтых тела и 1 доминантный фоликул размером 20 мм, это что значит, что и он должен допнуть? Размер по-моему хороший, может нужен ПА????

Ссылка на это сообщение

нинулька, держись, хороший!Третий раз,правда говорят,очень удачный!!! mama-shashka, поздравляю,тихонько. держу за тебя кулачки :beg:

Девоньки,на работе одни расстройства!Сегодня кадровик,наконец,созрела позвонить в головной офис в Челябинске,чтобы узнать,как обстоят дела с полисами - и тут ей сообщают,что их никто и не собирался делать,что делать должна она сама!!!!

Теперь она будет собирать данные по всем,устроившимся в офисы компании в Екб за 3месяца, и делать полисы. Подозреваю,что процесс может растянуться еще на несколько месяцев,а у меня, между тем,идет 10ая неделя...

Почитала,что могут оформить временный полис, но там,вроде как,пишутся данные из будущего постоянного(серия,номер), которым,повторюсь,никто и не занимался...Может,есть тут кто может подсказать,как мне быть?

А еще начальник,сцука довел,заставляют меня таскать-развозить всякие тяжести. Даже парень приходил тут,2 недели отработал и ушел-грит,не грузчиком устраивался. Сегодня предложил мне донести 2 коробочки по 2кг.Вечером попыталась с ним поговорить,сидит,улыбается.Довел до слез :(

Говорить пока не хочу,он так к этому всему относится.

В общем,грущу((

Ссылка на это сообщение

marjune ой, ну как же мне это не нравится.... а никакой возможности нет бросить эту работу, ну или категорически сказать :club: - не буду носить, я не мужик и не грузчик (и без объяснений и подробностей о Б)! у тебя вообще когда испытытельный срок заканчивается? вот после него можно сразу и сказать и поставить точки на "коробочках по 2 кг"... вообще безобразие женщин-сотрудниц просить что-то носить в принципе :rules:

Ссылка на это сообщение

по 20!!!опечаталась!!!

по испытательному сроку,поизучала сегодня законодательство, испытательный срок на беременных не распространяется,т.е.как только принесу справку,сразу должны устроить на постоянную основу.

в общем работа мне нравится,вот только этих "таскательных" обязанностей стало невыносимо много. Вначале куда-то отвезти пакет с пластиковыми подложками вроде как не сложно,но не мешок флаеров мне по пояс! :rules:

вот((высказалась(( сорри за флуд((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!! надеюсь меня еще не забыли )) стараюсь регулярно всех читать!!!!

mama-shashka

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

 

Всем кто ждет дня Х большого ХГЧ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто-то даст ссылочки на клиники в Москве где делают ИИ, поделитесь опытом, лучше конечно личным :) Я наблюдаюсь в Диламеде, к Г только перед О пойду, по УЗИ отслеживать. Но мне кажется там не делают, а ждать устала...

Ссылка на это сообщение

marjune, для Б работа должна быть легкая, если легкой нет то дома пусть сажают с сохранением среднего заработка, уволить уже не могут. Поговори с Г попроси больничный ведь маленький срок самый опасный, вы же ИИ делали Б наступила с трудом, у нас только попроси-сразу дают и не попросишь-предлагают, спрашивают не тяжелая ли работа. меня даже после лапары не выписывали долго а я и не хотела дома отдыхала, сказала тяжелая работа :grin: для тебя главное Б, а не воля руководства

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, надеюсь что 3 раз будет победный, линеечку уже поставила в профиле :)

//Сашенька78//, внеси меня пожалуйста в почтипузы, может быть это мне принесёт удачу :beg:

marjune, тебе надо думать прежде всего о себе и о малыше, работ ещё много будет в твоей жизни, а малыш, доставшийся с таким трудом - настоящее сокровище. Не позволяй начальнику тебя расстраивать, займи жёсткую позицию что ты коробки не таскаешь. Первый раз отказать всегда сложно, а потом все привыкнут и даже просить тебя не будут :friends:

Ссылка на это сообщение
Natikk, Нат привет :wave: ты вроде бы завтра в АВ да? или 10ого :scratch:

Natikk,

анализ на уреаплазму и он будет положительный, то ИИ мне не разрешат делать

нет надо будет сначало пролечится иначе бяку мона в матку занести :this:

Привет солнышко и ты в этой теплой компашке :friends:

Я в АВ иду в среду 10 ноября в 17,15 на первичный прием на счет ИИ.

Приду все напишу, что и как.

На счет уреаплазмы, у меня она была, мы ее лечили, все вроде хорошо, но сейчас я вспомнила про эту бяку и думаю, может из за нее у меня Б. нет.

Я сдала мазок в том цикле, все было чисто.

mama-shashka все ясно, блин узнать, что за мазь.

Я всеми средставми ее лечила, но как имунитет храмает, сразу вылезает.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 - Викулька

12.11 - KorSett

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Маша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka,

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1)

Ссылка на это сообщение

b]marjune[/b], я абсолютно согласна с *Katerina*, у меня когда начались в 1-ю беременность проблемы на работе (начали задерживать подолгу, постоянное сидение за компом - а тогда компы были старые, без защиты, ко врачу нельзя было отпроситься) и я решила, что мой ребёнок дороже, чем эта поганая работа, и я в 10 недель ушла на больничный, потом попала в больницу, потом опять на больничный и сразу в декрет. Так что нет рискуй и ни в коем случае ничего не поднимай!

mama-shashka, держу за тебя кулачки крепко-крепко :beg: :beg: :beg:

Flylady, я делала ИИ в клинике Био-Оптима, находится на территории Боткинской больницы. По цене нормально (15 тысяч) + 1500 тысячи первый приём, УЗИ-мониторинг включён в стоимость ИИ. Но там есть очень большой минус: народу куча... эта клиника делает ЭКО по квоте, это вообще как я поняла филиал МОНИАГ, и несмотря на время записи я сидела в очереди от 1 до 3 часов :swoon2: , т.к. у них запись на мониторинг каждые 10-15 минут, а если врача вызывают на пункцию или перенос, то очередь задерживается. Но для меня главное результат, и если всё получится, то буду всем рекомендовать, ведь ожидание не самое главное.... мы и не столько ждали...

Senya1985, ну если ещё один фоллик остался, то почему они ИИ тебе сегодня не сделали? и если О. была только вчера, то до сегодня яйцеклетки вполне могли бы дожить... ну будем надеяться, что вы и сами всё сделали как надо :grin:

Lara// , у меня есть небольшие проблемы только с гормоном щитовидки, ТТГ немного был повышен, но я пью эутирокс и сейчас он в норме, все остальные гормоны были в порядке. Ну как, ты решилась на клостик?

Ссылка на это сообщение

Нинулька,очень жаль что не получилось :( представляю как ты переживаешь,что дальше будешь делать,какие планы?

Мама-сашка,тебе на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки а у меня похоже пролет :bye: Сегодня только 9 ДПО,но БТшка упала до 36,70,хотя я начала недавно мерить,и все эти дни когда мерила просыпалась то в 9,то в 10,и сегодня измерила прямо перед работой,в 6,30,и вот температура такая низкая,девочки может ли температура так меняться от времени измерения?может зря себя так накручиваю? :bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...