Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет всем :wave:

Flylady, у Био-Оптима есть сайт, там очень много подробной информации ;) , но ты поспрашивай у москвичек с положительным результатом, где они делали...

Роза - Цветочек, попробуй завтра померить в 6-30, может у тебя сегодня ИЗ? А вообще БТ (базальная температура) мерить надо в одно и то же время, иначе всё это не информативно. А мерить лучше всего в промежуток времени с 6-8 утра после непрерывного 6 часового сна. Я по себе проверяла, что каждый лишний час увеличивает темпу на 0,1 градус.

//Сашенька78//, я тоже у девочек в профилях прочитала за день до ИИ про красные труселя. Но у меня нет таких и времени не было покупать и я одевала розовые :pardon:

Нинулька, мне очень жаль... не хочешь в следующий аз попробовать со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем!!! Может быть я не в тему здесь со своим сообщением... у нас с мужем проблема... уже 1,5 года... беременность обходит нас стороной!!! Вот... мой лечащий врач отправил нас на ИИ (плохая подвижность С, всего 16 %)... но предварительно назначил УЗИ малого таза (на 12 день овуляции)...в процессе процедуры выяснилось, что у меня загиб матки кзади... но, как мне сказали, загиб имеет не фиксированный характер... вот у меня вопрос (может кто-то сталкивался с такой проблемой!?)... Влияет ли загиб на результат ИИ?

Ссылка на это сообщение

Bulavka, насколько я знаю загиб может влиять на зачатие в виду того, что из-за загиба спермикам тяжело попасть в матку. А при ИИ тебе их туда отправят, так что я думаю, что при загибе ИИ очень даже хорошо сделать ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!!!Давненько я вам не писала,но постоянно вас читаю.У меня к вам вопрос...мужу врач выписывал антибиотики и он недели 2 назад пропил их,а пошол к врачу чтоб узнать делать ИИ в этом циле можно или нет,а тот сказал что три месяца нельзя планировать.Я сеня позвонила своей она сказала что все это ерунда и приходить сегодня к ней т.к с сегоднешнего дня надо уже начинать стимуляцию....я переживаю хочу услышать ваше мнение,а как прийду от нее обязательно отпишусь почему она так думает..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: Я сдала ХГЧ, результат будет вечером.

anytohka, мой муж серьезно болел в июле-августе и в сентябре (по три недели держалась температура 39-40), лечили антибиотиками. Как это отразилось на ИИ узнаю сегодня вечером, но эмбриолог говорил, что СГ нормальная.

Bulavka, как правило, стимуляция сокращает срок созревания ЯК (у мня О. обычно на 20-24 д.ц., а при стимуляции была на 15 д.ц.)

Ссылка на это сообщение

Викулька,спасибо!Держим кулачки на сегоднешнее хгч,пусть он будет Б!!!!!@@@@!!!а ты врачу перед ИИ говорила про антибиотики что муж пил?

Ссылка на это сообщение

приветик, девочки, anytohka, а от чего вам антибиотики???

Bulavka, у меня при стимуляке Овуля была так же на 13-14 дц

Викулька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись обязательно, какой ДЦ??

Ссылка на это сообщение

anytohka, говорят что месяц лучше воздержаться, 2 недели уже прошло, ещё дней 10 до О, я бы не стала тянуть до следующего цикла.

Викулька :wave: тестик делала? ждем с нетерпением результата ХГЧ, @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку :giverose:

anytoshka, да, я говорила. Мы сначала планировали на сентябрь, я даже 1 укол гонала сделала, но муж опять заболел и все отложили на следующий цикл.

//Сашенька78// у меня сегодня 28 ДЦ и 13 ДПО.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,он сдавал инфекции все показало что чисто,но ему ставили укол провакацию,чтоб выявить застаревшие процессы и в антителах к цитомегаловирусу выявлся повышенный показатель,хотя не действующая инфекция,это как герпис в организме живет,но пока спит,вот врач и решил пролечить и еще чуть повышена соя в крови.пил юнидокс салютаб и вильпрофен,но вильпрофен в анатации было написано что можно и при берем и лактации,еще пил валтрекс и колол полиаксидоний эти препораты иммуностимулирующие

Ссылка на это сообщение
Bulavka, насколько я знаю загиб может влиять на зачатие в виду того, что из-за загиба спермикам тяжело попасть в матку. А при ИИ тебе их туда отправят, так что я думаю, что при загибе ИИ очень даже хорошо сделать ;)

Всем привет :friends:

У меня загиб и мне врач сказал, что ИИ мой вариант.

Ссылка на это сообщение

Девулечи спасибки,ща слетаю к врачу все распрошу и отпишусь. mama-shashka, солнышко,держу за тебя кулачки,пусть твой хгч растет,не подведи!!!!@@@@@!!!и береги себя!

Ссылка на это сообщение

anytohka,у меня муж тоже пропил антибиотики от простатита,и ты знаешь один врач говорил что можно через 2 недели планировать ИИ,а другой строго настрого запретил планировать в течении 3 месяцев :shock: вот,так что все зависит от твоего решения,и от результатов Сг,если СГ нормальная,то мне кажется можно делать

Дарданэ спасибо за ответ,попробую завтра померить,посмотрим что скажет моя бтшечка,в любом случае пока приближение месяк не ощущаю :dance:

Викуля,тебе на самый беременный при беременный ХГЧИЩЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, угу.надо лечить, но цикл не пропускайте.......а действуйте

Викулька, понял.....ждемс

mama-shashka, перенесла тебя в табличке :beg: когда повторно сдаешь хгч???

Ссылка на это сообщение

Роза-Цветочек, привет и спасибо. Ты, правда, померь еще температуру, завтра должна подскочить.

mama-shashka, ты как? Как ощущения, самочувствие? Береги себя и крошку!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, спасибо :giverose: я вчера уже увидела, только дополни пожалуйста в скобочках (4 ЕЦ после 3-х циклов с клост). Наверное завтра пойду пересдавать, хотела в четверг, но чувствую что терпения не хватит.

Викулька, сегодня проснулась в 3 утра, так больше и не смогла уснуть, тестики показали слабый призрак, но уже видимый невооружённым взглядом. Живот иногда потягивает. Ты как? тестик делала сегодня? Твоя БТшка радует :good:

Ссылка на это сообщение
Да, еще кто-нибудь знает... стимуляция регулирует сроки овуляции? в плане того, что например, у меня овуляция в это цикле была на 8-9 д.

 

Привет, девочки, я в следующем цикле тоже буду делать ИИ и у меня своя О на 10-11 ДЦ, так вот, врач сказала, что стимулироваться нельзя при такой ранней О, т.к. у них был случай, когда после стимуляции на 7ДЦ уже было желтое тело!

Ссылка на это сообщение

Роза-Цветочек, да я сама не знаю. Вроде все как обычно, а вроде что-то не так. Я привыкла спать на животе, но сегодня не знала как лечь - очень болела грудь. Ну и с утрика все еще "улетаю". Вот и все признаки.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, к врачу к 13:30.....волнуюся

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 – Викулька????????????

12.11 - KorSett(2)

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Машша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1,клост)),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1)

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ну если уже полоска заметна, значит ХГЧ растет :) , ты нас уже второй день заряжаешь оптимизмом :giverose:

Тестик мочила, вылез бледный-бледный розовый призрак. А твой вчерашний тест был очень светлый?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...