Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Викулька, вчера у меня вообще почти не было заметно //, на мокром тесте я его даже не видела, только через 3 часа присмотрелась и увидела что-то... Сегодня уже более видная бледно-бледно-розовая полоска, но фотик её пока возьмет. Я думаю что у тебя уже своя полоска, укол никак не может так долго держаться. Думаю что ХГЧ у тебя будет больше 50, вот увидишь :drinks:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, все буде хорошо! :friends: Неизвестность хуже всего! Отпишись потом...

Викулька, нус пренгил то уже давно должен был выветрится ;) @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я что то в туалет чато часто бегаю,и соски у меня болят,а больше воооообще никаких признаков :cray:

Завтра наверное тестик замочу,ух как томительно это ожидание

mama-shashka,волнуемся за тебя,давай порадуй нас :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в ваших клиниках перед ИИ тоже бешенное количество анализов назначают? Мне столько анализов назначили тыс. на 15, да еще и флюораграфию, ЭКГ и справку от терапевта что нет противопоказаний для беременности. У всех так?

Ссылка на это сообщение

мама2011, самое главное - отсутвие инфекций, вирусов и прочей живности у тебя и желательно у мужа, чтобы не занести это в матку. Наш уролог говорит что он сперму обрабатывает так, что все гадости уходят, поэтому разрешили СГ на чистоту не сдавать.

//Сашенька78// отпишись по результатам, надеюсь всё в порядке и следующий цикл будет Б.

Ссылка на это сообщение

Bulavka, у меня своя О. обычно на 13-14 д.ц., а на стимуляции фоллики были по 20 мм уже на 11 д.ц., а сама О. на 12 д.ц.

Роза - Цветочек, беготня в туалет - это и есть хороший признак ;) . У меня в 1 Б. самый верный признак был - вставание в туалет ночью, хотя всегда я нормально терплю до утра.

Викулька, удачи!!!

мама2011, я пришла в клинику со своими старыми анализами, гормоны сдавала пол года назад, проверку труб делала 4 года назад, СГ мужа апрельская, и мне назначили только мазки на флору, инфекции. Про проверку труб сказала, что нечего туда лазить лишний раз... вот и всё. мазки мне обошлись в 2,5 тысячи.

mama-shashka, правильно, сдай завтра, я бы тоже не смогла 2 дня терпеть :pardon:

//Сашенька78//, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Дарданэ))))но по ночам я не встаю,но с утра кой как добегаю до туалета

Вот днем часто хожу,то ли сама себе уже выдумываю про все это,то ли что,я уж не знаю :bye:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, мне кажется, что я в прошлой жизни была страусом - так хочется засунуть голову куда-нибудь поглубже и достать ее только когда скажут: "Вика, вылазь у тебя ХГЧ положительный". Все,я схожу с ума, какая досада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
мама2011[/b], я пришла в клинику со своими старыми анализами, гормоны сдавала пол года назад, проверку труб делала 4 года назад, СГ мужа апрельская, и мне назначили только мазки на флору, инфекции. Про проверку труб сказала, что нечего туда лазить лишний раз... вот и всё. мазки мне обошлись в 2,5 тысячи.

 

У меня тоже полно старых анализов. А врач дала мне огромный список анализов и сказала что он утвержден минздравом, сдавать обязательно.

Как то странно. Вроде клиника извесная и ИИ там не дешовое.

Ссылка на это сообщение

Morgentau, спасиб, тока если в норме-непонятно, почему сорвалось.....верю что тока свертываемость крови повышенная виновата

Дарданэ//, спасиб

mama-shashka, дада.как приду отпишуся

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики!

у меня сегодня было УЗИ выросло три фоллика одникакового размера 13мм, сегодня 6 день цикла, т.е О может быть в воскресенье, а ИИ в воскресенье не делают,а в понедельник наверное уже поздно будет. Эндик 6 мм, врач назначила прогинову, вот думаю зачем он мне, ведь должен он дорасти на 3мм за пять дней. вообщем голова кругом и не понимаю ничего и боюсь ранней овульки,тогда мы точно все пропустим. помогите разобраться,плиз

Ссылка на это сообщение

листочек, :wave:

Тебе когда на следующее УЗИ? Можно сделать в пятницу, посмотреть на размер Ф. Если что ИИ сделать в субботу, а потом в понедельник.

Ой, я тоже так переживаю! Завтра на УЗИ... будем смотреть есть ли у меня сдвиги :wacko:

Ссылка на это сообщение

листочек, согласна с Ve$nushka, у меня был один такой цикл (позапрошлый), когда О была в вскр часов в 17.00. ИИ было в пятницу вечером и в понедельник вечером. Оплодотворение произошло! Так что не боись, спермики живучие :duel:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, сдвиги конечно будут, фоллики будут расти!!! когда предположительно у тебя ИИ,числа 15?

я на УЗИ в четверг пойду, просто так не хочеться ранней овульки. Это тогда прегнил придется колоть в пятницу,уф............., вообщем одни переживания.

Ссылка на это сообщение

я пришла............все у меня нормально по всем анализам........эх........с моими суженными трубами в устьях гиня говорит-лучше эко.беспл нам не положено-110 млн спермиков.....и трубы проходимые.....эх.........сошлись на том.что буду пробивать про эко.......или эко в ЕЦ...а пока ждем м......делаем гсс (гидротубацию) и ии со стимуляцией.........я в замешательстве.......но это и предчувствовала

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, привет!! Я не буду делать ИИ и наверное до весны забуду о планировании вообще. У мужа опять Лейкоспермия :banghead: , будем его лечить.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну может быть на самом деле только повышенная свертываемость виновата и надо попить аспирин и колоть гепарин. Удачи тебе на следующей попытке ИИ! Я правильно поняла, что ты еще будешь пытаться?

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,слава Богу что все хорошо,попробуйте еще ИИ со стимулькой,а там видно будет...я вот тоже уже настроенна на эко,устала и думала делать ли ИИ еще раз,но сегодня решили что попробуем еще разок,врач назначила стимуляцию с сегоднешнего дня по 7дц клостольбегитом по 100мг и с 8 по 11дц гонал 75ед 1 раз в день и на 12дц на узи.А по поводу эко наша Юсичка помнишь помоемому 5 ИИ делала и все мимо у нее помоемому тоже трубы сильно извиты и вот с одной попытки эко получилось теперь она пузик...Она делала в Харькове в Имплант,там вроде все про все выходит около 100тыс.р.Я думаю если что тоже там делать нашим в Воронеже не доверяю очень много плохих отзывов.... листочек, я тоже думаю если к выходным все подрастет то ИИ сделать в субботу и если что повторить в понедельник,у меня тоже частенько О на выходные приходится! Ve$nushka,на завтрашнее узи @@@@@@@@!!!!!

Девочки,подскажите а гонал колоть куда лучше в живот или в попу мне врач сказала купить ручку с ней удобнее,а если в живот как это все выгледит и куда именно колоть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем скорейших полосочек!!!! @@@@@@@@@@@@@

 

а у меня бардак... на 9-й ДЦ ПЯ два по 11-12, ЛЯ - один 18, а эндик только 5... видимо пролетаем с ИИ в этом ЕЦ... но в пятницу пойду еще разок узиться, вдруг что еще назреет))))

Ссылка на это сообщение

anytohka, гонал колола сама себе прилагаемым шприцем в живот, очень удобно и совсем не больно (иголочка как волосок)

Ссылка на это сообщение

листочек, живот иногда как схватит, потом отпускает, переживаю ужжжжасно. Говорят что у 50% живот как перед М ноет. Завтра критический день - день предполагемых М, пережить бы его благополучно :beg: Другая бы радовалась на моём месте, а я места себе не нахожу после 2 биохиБ, Г сказала как ХГЧ за 300 перевалит, можно считать что прикрепилось крепко. Так хочется уже быть по-настоящему Б :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...