Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой девочки вообще незнаю что и делать, конечно охото и покрестить, и я же к тому суеверная....ладно сходим на ИИ, потом узнаем результат, а потом буду что то думать.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, СПАСИБО всем за пожелания удачи!!!!!! И за поддержку!!!!!!!! Чую я с такооой мощью за плечами все обязательно получится. Я приехала с процедурки. Все нормально прошло, все как описывали ранее. Фолик 18 мм по УЗИ, сдали сперму, обработали, влили, 30 минут полежала, поставили прегнил 10тыщ. Завтра на вливалку опять, и послезавтра тоже.

Только вот я не спросила можно ли принимать ванну (кому что - а лысому расческа) и ходить в спортзал (если без сильных напрягов). Если хто знает и ответит- буду рада, а если нет- то тогда поберегусь лучше, лучше грязью обрасту :D

Alenaaa, я крестной стала в 12 лет своей сестренке - и ничего, убыток счастья не замечаю чего-то... даже уже почти беременная...!!! Нащет стимуляции тоже все нормально, не переживай, я и про такие схемы как у тебя читала где-то. Нащет теппы - посмотри мой график - такое бывает на клосте

Девочки, еще раз всем пасибки ;) Всем-всем-всем кулачки от меня тоже @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, ну ничего себе мучают тебя с рез-татами :rant: А по телефону нельзя затребовать,скажи что у тебя стоит вопрос об отмене препарата ?Ну что ж такое ,ладно бы они не сделали по какой-то причине,но тут все готово,сказали бы уже !!!!

Спасибо,буду выздоравливать :)

Ссылка на это сообщение
Девочки и ещё вопаросик, правда не в тему, может кто то просто знает....Мне предложила подруга стать кресной мамой для дочери, дочку родила 2 октября, но мне сказали что первую девочку крестить нельзя, только мальчика? Незнаете правда это или нет????

Когда-то по этому поводу читала сайт церковный, сказали, это все предрассудки и "забобоны". Я слышала, что наоборот, нельзя отказываться от крещения, если просят. Но если честно, я сама приятельнице корректно отказала, сослалась на эти предпложения. Теперь крестная мальчика. Хотя многих женщин знаю, которые крестили девочек до семьи и детей и до сих пор живут кто счастливо, а кто не очень, но это дело не в крестинах.. Мне кажется, тебе нужно подумать, хочешь ли ты уделять внимание этому ребенку в будущем, навещать, дарить подарки, помогать ему в трудную минуту и общаться с его родителями на праздниках :) , и если желание есть, тогда соглашайся.

Насчет стимуляции не переживай, грудт болит и напухла от ускоренного и повышенного уровня гормонов, а темпа не такая уж у тебя и высокая. Хотя бы посмотри на мою.

Ссылка на это сообщение

businкa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :grin: Ты уже почти мамочка!!!! Пусть у тебя ВСЕ получиться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А тебе еще вливание делать будут? И что с твоими остальными фоликами?

Ссылка на это сообщение
Девочки, СПАСИБО всем за пожелания удачи!!!!!! И за поддержку!!!!!!!! Чую я с такооой мощью за плечами все обязательно получится. Я приехала с процедурки. Все нормально прошло, все как описывали ранее. Фолик 18 мм по УЗИ, сдали сперму, обработали, влили, 30 минут полежала, поставили прегнил 10тыщ. Завтра на вливалку опять, и послезавтра тоже.

Только вот я не спросила можно ли принимать ванну (кому что - а лысому расческа) и ходить в спортзал (если без сильных напрягов). Если хто знает и ответит- буду рада, а если нет- то тогда поберегусь лучше, лучше грязью обрасту :D

Alenaaa, я крестной стала в 12 лет своей сестренке - и ничего, убыток счастья не замечаю чего-то... даже уже почти беременная...!!! Нащет стимуляции тоже все нормально, не переживай, я и про такие схемы как у тебя читала где-то. Нащет теппы - посмотри мой график - такое бывает на клосте

Девочки, еще раз всем пасибки ;) Всем-всем-всем кулачки от меня тоже @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Busina поздравляю тебя с проведённой ИИ, так что будем ждать только положительных результатов!!!! А ещё я посмотрела твой график, и увидела тоже повышения БТ (базальная температура) а клостиле...Только подскажи пожалуйста ты его принимала на ночь, а почему??? мне врач ничего по этому поводу не говарила, сказала что только раз в день, а когда именно ничего не сказала...А и ещё чуть не забыла ты по 50 или по 100 мг принимала???

Ссылка на это сообщение

Касюшик, будут еще завтра и послезавтра. Я было начала возмущаться что наша СГ такого не выдержит, а тётенька-обработчик сказала, что выдержит!!! А, ещо про фолики - она сказала, что один 18 есть, а остальные не стала указывать, типа уже неважно...

 

Alenaaa, не знаю, почему на ночь... :scratch: так врач сказала... она мне все время чуть не по часам указывает во сколько,когда и что... Она прописывала мне по таблетке, но я принимала где-то по 2/3....

 

Девочки, а я уже ощутила весь кайф быть беременной. Мы с мужем после процедурки минут 40 общались, так он с меня пылинки сдувает!!! И уже несколько раз позвонил спросить, как я :lol:

Ссылка на это сообщение
Девочки и ещё вопаросик, правда не в тему, может кто то просто знает....Мне предложила подруга стать кресной мамой для дочери, дочку родила 2 октября, но мне сказали что первую девочку крестить нельзя, только мальчика? Незнаете правда это или нет????

Когда-то по этому поводу читала сайт церковный, сказали, это все предрассудки и "забобоны". Я слышала, что наоборот, нельзя отказываться от крещения, если просят. Но если честно, я сама приятельнице корректно отказала, сослалась на эти предпложения. Теперь крестная мальчика. Хотя многих женщин знаю, которые крестили девочек до семьи и детей и до сих пор живут кто счастливо, а кто не очень, но это дело не в крестинах.. Мне кажется, тебе нужно подумать, хочешь ли ты уделять внимание этому ребенку в будущем, навещать, дарить подарки, помогать ему в трудную минуту и общаться с его родителями на праздниках :) , и если желание есть, тогда соглашайся.

Насчет стимуляции не переживай, грудт болит и напухла от ускоренного и повышенного уровня гормонов, а темпа не такая уж у тебя и высокая. Хотя бы посмотри на мою.

 

AnkА!!!! Спасибо большое!!! Я соглашусь и буду самой хорошой кресной, только что разговаривала с подругой и она мне сказала что крестить будут только тогда когда исполнится ребёнку более 40 дней, а то до этого времени батюшка сказал, что нельзя!!! А там надеюсь и мне пошлёт чудо маленькое!!! А насчёт БТ (базальная температура), она у меня впервые такая высокая, я выше 36.4 никогда в первой фазе не видела, и то это единично было, обычно 36.1-36.2...а тут прям 36.7, но я поставила 36.6 так как много в постели шевелилась.....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я иду на УЗИ 11го и еще записалась на 14. Думаю, что будем делать 16го, но тут еще как доктор скажет. Мне повезло - мой доктор сейчас в отпуске и выходит 11го! а то бы я пролетела... :-)

Ссылка на это сообщение
Касюшик, будут еще завтра и послезавтра. Я было начала возмущаться что наша СГ такого не выдержит, а тётенька-обработчик сказала, что выдержит!!! А, ещо про фолики - она сказала, что один 18 есть, а остальные не стала указывать, типа уже неважно...

 

Alenaaa, не знаю, почему на ночь... :scratch: так врач сказала... она мне все время чуть не по часам указывает во сколько,когда и что... Она прописывала мне по таблетке, но я принимала где-то по 2/3....

 

Девочки, а я уже ощутила весь кайф быть беременной. Мы с мужем после процедурки минут 40 общались, так он с меня пылинки сдувает!!! И уже несколько раз позвонил спросить, как я :lol:

 

Busina, зайка я что то не поняла это как 2/3, это одна таблетка с половиной....или я уже ничего вообще не соображаю....

Ссылка на это сообщение
Busina, зайка я что то не поняла это как 2/3, это одна таблетка с половиной....или я уже ничего вообще не соображаю....

 

Я делила таблетку на 3 части и выпивала 2 из них :D

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, я не пойму, почему ты ходишь каждый раз, если можно узнать по телефону результат? А вообще они бессовестные, видят какой гормон ты сдала и естественно ждешь ответа, и морочат голову..

busina, кулачков тебе крепких на завтра и послезавтра!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Busina, зайка я что то не поняла это как 2/3, это одна таблетка с половиной....или я уже ничего вообще не соображаю....

 

Я делила таблетку на 3 части и выпивала 2 из них :D

 

ВСЁ спасибо, поняла, только теперь не пойму а почему тогда так мало пила, я имею дозу???

Ссылка на это сообщение

~AnkA~, спасибо. Тебе тоже в этом цикле удачки. А почему вы в презике? Это антитела,да? Как же тогда заБ?

Мы тоже, уже больше 3х месяцев, хотя никакие тесты на ето дело не сдавали... вот так просто нас приятностей лишили :this:

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, я вообще не хотела стимулироваться - у меня-то проблем с О нет. Просто начиталась про то, что Я ещо какое-то время после отмены ОК дремлют, вот и решила все же попринимать , но не целую таблетку, а 2/3

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, я иду на УЗИ 11го и еще записалась на 14. Думаю, что будем делать 16го, но тут еще как доктор скажет. Мне повезло - мой доктор сейчас в отпуске и выходит 11го! а то бы я пролетела... :-)

 

heyla, конечно это радостно что доктор выходит, может это знак какой-то хороший.... Тогда давай вместе будем ввести наши практически одинаковые циклы, я схожу 10 на УЗИ и напишу результаты, если мне вообще врач скажет, а то врач то она хорошая, а вот только молчаливая, говорит меньше знаю, крепче сплю!!!

 

А ещё завтра мой муж придёт уставший с работы и обалдеет от моих титюнек!!! Они у меня помойму на 2 размера выросли, а ещё голова кружится и тошнит...ЭХ этот КлостилБегиТ!!!

Ссылка на это сообщение

Нельзя отказываться от креста!

Если подруга просит, не отказывай!

А примета по поводу крещения первой девочки - это полный бред!

И грех!

 

Не хотела никого обидеть данным сообщением.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, договорились! мой доктор (мужчина) тоже молчаливый. я его только все время в краску вгоняю своими вопросами. он всегда как-то смущается, что ли, когда напоминает - до ИИ три дня без секса :-) а у меня глупая привычка переспрашивать, а он краснеет еще больше :-)

Ссылка на это сообщение
Нельзя отказываться от креста!

Если подруга просит, не отказывай!

А примета по поводу крещения первой девочки - это полный бред!

И грех!

 

Не хотела никого обидеть данным сообщением.

Да я уже решила что отказываться не буду!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, правильно делаешь! Знаешь, с тех пор, как я стала крестной, у меня такое чувство, что у меня уже есть детки :-) от этого тепло на сердце!

Ссылка на это сообщение
~AnkA~, спасибо. Тебе тоже в этом цикле удачки. А почему вы в презике? Это антитела,да? Как же тогда заБ?

Мы тоже, уже больше 3х месяцев, хотя никакие тесты на ето дело не сдавали... вот так просто нас приятностей лишили :this:

Ага, из-за этих гребаных антител нам приходится лечится "баръерной терапией", ну это так, можно сказать самый "безобидный" способ для организма. Уже больше 5-ти месяцев "стараемся" для ИИ. Уже решили дождаться и не рисковать лишний раз...

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, жалко что М начались. Но ты не переживай. С нюткиными чихами мы тут скоро все перезаразимся!

 

Котик Нежная, гады они конечно, но ты потерпи уж до завтра. Обычно так задерживаются хорошие новости.

 

Буся, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ! Пусть у вас все получится сразу и незаметно (без преживаний)! А вот о ваннах и спортзале нужно забыть. ты теперь хрустальная ваза. Даже ПА отложите на потом (можно только когда будешь себя хорошо чувствовать). Я ХГЧ сдавать буду срочный, он за 2-3 часа делается. А так как я плачу немало, то никаких задержек быть не должно.

 

Девочки, всем вам огромных удач на УЗИ и ИИ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...