Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

VasiLiza, спасибо за ответ.По поводу ПЯ я утверждать не могу что дозреет,а ЛЯ должен овулировать,может лучше в четверг на узи и ИИ,а то вдруг О пропустишь,у тебя обычно на каком размере фолик лопается?Эндик попробуй нарастить время еще есть покушай ананас и попей прогинову по 1 т*2раза в день,не у всех же Э доростает до 12мм,есть берем и на 7-8мм,главное чтоб он был нормальной структуры трехслойный

Ссылка на это сообщение

листочек, я пока не знаю... завтра скажут примерную дату. Думаю 12 или 13. Млин, у меня грудь начала болеть ((( ой как боюсь пропустить О! Девочки от стимуляции тити могут болеть?

//Сашенька78//, :clap: :clap: :clap: рада, что у тебя все хорошо! Я думаю врач права. Сделают тебе гидротубацию, трубы чуточку расширятся и Я будет легче добраться до цели! ;) А что по поводу повышенной свертываемости врач сказала?

anytohka, спасибо тебе! Я колю в живот (правда пурегон), под пупком или спарава и слева от него.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибки,а шприц вертикалино втыкать или под кожу,не я себе сама не смогу,пусть муж колит..себя жалко любимую...))) mama-shashka, ты давай дорогая поменьше думок,выпей ношпу,вставь папаверин и больше отдыхай,все будет хорошо слышишь???!!!!Завтра будем ждать твоего растущего хгч!!!!А...забыла...выпей еще валерианки,чтоб меньше думок было и немного успакоилась,мысли материальны думай только о хорошем!!!

Сашуль,а какой ты сдавала аналез,что у тебя показало что густая кровь???И как это влияет на не Б????

Ve$nushka а что если в живот то лучше эффект?Блин...страшно!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо) у меня вообще довольно ранняя овуля 11-12 день обычно, в чт хорошо-бы, но моя Г выходная... фолик лопается обычно около 25, вот только сколько он до такого размера зреть будет - не знаю... ананасами и прогиновой запаслась, ем-пью)

будем видимо пытаться сами с содой, ну или надеяться на чудо в пт...

 

шприц втыкала вертикально, иголка около 1 см длиной, как раз пройти кожу)

Ссылка на это сообщение

anytohka, если в живот колоть, то это подкожно, зажимаешь кожу между пальцами и вводишь иголку под углом., а если в попу, то это внутримышечно. Ну там и иглы совсем другие! Если врач говорила про ручку, то тебе скорее всего нужно подкожно колоть.

Я себе колю такой ручкой! Очень удобно. Выставляешь дозу, накручиваешь иголочку, и делаешь укольчик. Совсем небольно! Но вчера вечером я не смогла найти иглы, которые шли в комплекте. Весь дом перерыла, как сквозь землю провалились. Пулей пробежала по всем ближайшим аптеками, нигде таких не было. Пришлось покупать инсулиноый шприц и колоть им.

Ссылка на это сообщение

anytohka, привет! Да нормально все, пока в свободном полете. Если не получиться самостоятельно, то где-нибудь весной попытаемся еще ИИ сделать.

Тебе удачи в этом цикле @@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// :clapping: :clapping: :clapping: отличные новости, а ты так переживала....;)

если у тебя проблема с кровью, то есть же специальные препараты, которые решают эту проблему. тебе в предыдущие попытки ИИ их назначали? может попросить и их включить в цикл с ИИ?

Насчет извитых и суженных в устьях труб, то гидротурбация бузесловно поможет сгладить и эту возможную причину. Главное, что все свои проблемы ты уже знаешь, теперь нужно тактику выработать. Удачки! :friends:

mama-shashka валерьянку срочно! ты же по тестам даже видишь, что растет ХГЧ :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашний 100% рост ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение
девочки всем привет и вопрос:

что за примета такая-надевать красные трусы на ИИ или ЭКО????????

подскажите, кто знает, первый раз вчера услышала

Девчонки, прочитала про красные трусы рассмеялась. С каким бубном танец станцевать, чтобы уж наверняка получилось?

А потом подумала, надо не забыть надеть, мало ли...

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,ну значит на пятницу держим кулачки,может как раз к пятнице будет хороший фолик и удасться сделать ИИ!!! Ve$nushka,спасибки,вообщем мне еще страшнее стало,пусть муж сам колит,а то я точно сознание потеряю))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет, большой удачи и жирных //!!!!!!!!! Вот и я на вашем форуме :pardon: ...возьмёте :blush: ? :giverose:...Стимулируюсь не 1-й раз,но до этого 2 раза клостиком....результата не было :pardon: ....решились на ИИ...а чего ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Morgentau, все ясненько,а эко не хотите пока???У вас же помоемому его оплачивают?Конечно хочется верить в лучшее,а вдруг само получится,но я либо уже старею у меня терпежу не хватает,да и по себе знаю чем старше тем сложнее заБ и выносить.Хотя чудеса случается,я помните писала про свою подругу,старенькие должны помнить,новеньким девочкам вкратце расскажу,вообщем 6 лет тщетных попыток 5 стимуляций клостиком,1 тамоксифеном,2 лапары и замой мы вместе с ней делали ИИ,естественно мимо,пришли М,но посли стимульки тамаксифеном была большая киста ЖТ-7см,врач выписала ригивидон на 2 месяца(как сейчас она призналась ,что иногда забывала выпить)потом мы едем в санаторий лечимся(она еще там себя чувств.как-то плоховато,то голова,то ж..па,психи какие-то,то желудок заболел...вырвало)вообщем приехали они стали пробывать,но уже сами и через месяц как-то меськи у нее не так пошли,пошла на узи(думала,это ее киста дает о себе знать)а там ляля 11 неделек,но это еще не вся история...мы гадали думали когда же это счастье у них получилось????ей ставят срок родов в 20числах декабря...и совсем недавно она собиралась на узи с доплером и ей посоветовали хорошего врача в Диагностич.центре,вообщем они вышли от тула в шоке,врач озвучил другую даду родов...сказал если самый край то она может доносить до 20 ноября и то наврядли(при всем у нее такой маленький животик был набрала помоемому 7-9кг)обрадовал их девочкой и они стали закупаться кроватку,коляску,вообщем все сказали незнаем кому верить как родим так родим и что вы думаете 3 ноября она родила девочку Ксюшку 4100кг,вот такая замечательная история исходя из всего получается она заБ в следующ.цикл после ИИ на противозачаточных Регивидон!!!

Rassvet*, а причину не выявляли из за чего,может инфекция???

Ссылка на это сообщение

bembik, приветик!!!!Дай Бог с первой попытки чтоб все получилось!!!!

Девочки,так каким же образом густая кровь влияет на Б???Я смотрю многие пьют тромбо АСС,я этот препорат знаю доче давала у нее тоже была густая кровь,но это из зи порока сердца.И каким аналезом это выявляется???

Ссылка на это сообщение

anytohka , хорошая история !! Позитивная. Вот бы нам всем так.. сразу на 11 недельке оказаться.-))

А причина Лейкоспермии думаю простатит, он его год назад лечил. Пришло время опять в больницу ложиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите, пожалуйста пошагово как делается ИИ!!! Какие анализы сдать при этом нужно? Сколько по времени занимает вся процедура, начиная от стимуляции? Сколько стоит? Делали ли кто-то из вас эту процедуру в Тюмени РЦ «Малыш»? Открывают ли при этом больничный лист?

Ссылка на это сообщение

Девочки,так каким же образом густая кровь влияет на Б???Я смотрю многие пьют тромбо АСС

...вот девочки,меня этот вопрос тоже волнует,зачем ТромбоАСС?????...и ещё,я читала у многих Пурегон назначен от 100 до 150ме,а у меня 50 :pardon: (правда мы с врачом разговаривали по поводу исключения многоплодной беременности...) :pardon:
Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Morgentau, хм.......и насчет свертываемости все в норме.единственное думаю.мож всеж посоветоваться с ней и попить аспирин после ии

anytohka, дада.....Юсичка пуз и Кенга10))).......тока у нас финансов нету на эко.а самим-УТОПИЯ........вот буду использовать любой шанс......

буду узнавать про эко -квоту на 9 км в Воронеже......вроде бы эко в ец стоит около 30000руб.....точную инфу на днях получу

Ссылка на это сообщение

anytohka, оплачивают 3 попытки по 50%, т.е. самим надо заплатить где-то 1500 евро. Но вопрос не финансовый, а просто я пока не созрела на ЭКО :pardon:

Тромбо АСС - это для разжижения крови, какой анализ - не знаю. Просто если кровь густая, то может быть проблематична имплантация и циркуляция крови с плодом, что приводит к ЗБ или выкидышу.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 Викулька, Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост),bembik (1,пурегон)

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

11.11 – Викулька????????????

12.11 - KorSett(2)

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Машша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1)

Ссылка на это сообщение

Rassvet*,ты знаещь моему тоже ставят простатит,но слава Богу такого с лейкоцитами небыло ттт.Ему врач назначал укол провакацию,название не помню если хочешь посмотри у меня в профиле в позапрошлом цикле я помоемому писала и после этой провакации должны вылезти всякие бяки какие есть,застаревшие процессы,инфекции скрытые и т.д а потом уде назначали лечение,простати ведь тоже из зи чего-то начинается... Bulavka, из аналезов обязательно спид,гепетит,инфекции,гармоны(если не сдавала,чтоб знать как стимулировать)проверка труб,мазки на флору,мне еще из за эрозии делали помоему онкоцитологию,а вообще во всех клиниках разные требования.Тебе врач назначает стимуляцию,ты раза 2-3 в этот период ходишь на узи отслеживаешь свои фолики,если они уже готовы колешь укол хгч или прегнил,это одно и тоже,и где-то через день ,два приходишь на ИИ....сперва муж сдает СГ,ее обрабатывают 1-1,5часа,и обработанную СГ вводят тебе шприцом через катетор в матку через шейку матки,болевые ощущения у всех разные,у кого-то сильные спазмы,кто-то ничего не чувствует...вообщем не страшно,потом лежишь на кресле минут 40-30 и идешь домой или на работу,обычно перед ИИ еще делают узи чтоб посмотреть началась ли О,если на момент ИИ О еще небыло,то можно прийти на след.день и повторить процедуру,вообщем самое главное попасть в О,ну или хотябы за день до О сделать ИИ,после образования ЖТ,ИИ делать бессысленно.Далее начинается поддержание 2-ой фазы дюфастоном или утрожестаном...вродебы все

Ссылка на это сообщение

Morgentau, для чего этот препорат я то знаю,просто думала какой-то специальный аналез на свертываемость берут,но я думаю что у меня кровь не густая т.к когда порежишься плохо останавливается,если конечно таким методом можно определить.А почему ты еще к эко не готова,с чем это связанно???я конечно из за церкви боюсь его делать,хотя говорят она вроде уже одобрила. //Сашенька78//, может быть и можно на бесплатную программу попасть,но сколько ждать интересно,по эко в ЕЦ,я честно сказать не очень верю...мне кажется очень мало шансов...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...