Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama-shashka, ой, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ давай не нервничай!!!

Викулька, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ДЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ СДАЕТСЯ В-СУБЪЕДИНИЦА ХГЧ

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 ,Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон)

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Dziva(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

12.11 - KorSett(2)

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Машша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем не в тему, но мы все тут такие опытные))) может кто сталкивался...

мне врач назначила уколы канамицина в матку - это антибиотик (я так понимаю от эндометрита) и сказала купить дексаметазон. Фармацевт в аптеке крайне была удивлена, спросила отчего такие крайние методы лечения??? Типа дексаметазон - очень сильное гормональное лекарство!!... Я задумалась, ведь кровь на гормоны я не сдавала... ваще незнаю что делать, прям плакать хочется.. кому верить???? :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в этот раз врач тоже назначила тромбо АСС,сразу после месячных. сколько дней пить пока не сказала, пойду к ней в четверг. я ее сама до этого просила,чтоб мне назначила что-то,т.к. синяки стали часто появляться

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, Привет!!!Очень надеюсь что у тебя все получилось!!! Держу за тебя кулачки, следующий цикл у меня тож Будет ИИ, уже 100%))))

Ссылка на это сообщение

Викулька , у нас тоже сдают b-ХГЧ, смотри теперь в динамике, за 2 дня должно вырасти в 2 раза, @@@@@@@@@@@

marjune, стараюсь себя успокаивать, сегодня после работы наездилась, только пришла домой, устала, надеюсь сегодня буду спать нормально. Тестик повторила вечером, такой же как утром.

Ссылка на это сообщение

Доброго Всем вечера :))) принимайте новичка :blush:

Держу за всех кулачка, очень хочется, чтобы у всех все сложилось как вы желаете :beg:

расскажу свою историю инсеминации

мы с мужем чуть больше года не могли зачать малыша естественным способом, решили провериться оба, и... ужасный диагноз мужа... азооспермия...

перелопатив интернет... обойдя всевозможных врачей, пройдя лечение, увы, результат "0"

но ближе к теме

мы все таки сделали ИИ с использованием спермы донора...

вводили 2 порции

1порция 26.10 2 порция 27.10

завтра иду на ХГЧ в 8 утра, трясусь, переживаю, утром не выдержала сделала тест, увы, пока вторая полосочка не появилась :cry:

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, мне дексаметазон назначили для того, чтоб снизить уровень свободного тестостерона. Сдавала летом 16 (норма для женщины - 4, для мужчины - 15), А у меня 16!!!! пропила курс (4 месяца по 1/4 табл. в день), сдала в прошлом месяце - 7. Увеличили дозировку, осталось чуток.

Ссылка на это сообщение

Девченки, знаю,что не совсем в тему, но узнав об этом раньше, была бы благодарна. Итак сначало. На протяжении 4 лет планирования Б (после ЗБ) у мужа была ужасная сперма: лейкоциты в большом количестве, мало активных и т.д. И вот в один из дней я пошла с ним сдавать СГ. Медсестра, принимающая анализы нас уже в лицо и по-именам знает, так вот, в этот день она нам дала совет : "Вы уже столько лечитесь, могли уже 2х иметь, столько денег на таблетки выкинули..... Я Вам советую купить корень подсолнечника измельченный, настоять 1стакан подсолнечника на 1 стакан спирта. Настаивать месяц, а потом по чайной ложке 2-3 раза в день. Сперма станет ИДЕАЛЬНОЙ". Мы недолго с мужем посовещались и решили, что лечится он ОЧЕНЬ долго и все безрезультатно, решили попробовать. Девченки, сперма - идеальная, о лейкоцитах мы забыли!!! Еслиб знали раньше..... Попробуйте. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Senya1985, но у меня то никто не проверял уровень тестостерона :cray: и вообще ни-ка-ки-е гормоны не сдавала с декабря 2008 года! и почему то написано дексаметазон суспензия, а не таблетки.. в аптеке спросили вам ее в глаза будут закапывать, я ругнулась, что мол нет - под язык класть! :banghead:

теперь думаю, может кроме гормонов еще и элип тест сдать?

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, станно, что анализы не брали. Насколько я знаю, начинать прем дексаметазона в месяц планирования Б не стоит. Моя Г говорит, что дексаметазон во время Б принимается только если Б наступила на фоне длительного лечения дексаметазоном.

Ссылка на это сообщение

anytohka, я тогда, наверное, недопоняла просто. Есть гемостазиограмма и коагулограмма.

Просто метод кажется каким-то слишком уж искусственным :pardon: Муж вообще считает, что и само получится. Я тоже продолжаю надеятся, что и так выйдет. А может надо просто "израсходовать" оставшиеся 3 попытки ИИ, чтобы созреть на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

O_Cherry, не переживай!Дексаметазон могут назначить и для профилактики аллергической реакции на антибиотик.Тем более тебе антибиотик будут ставить прямо в матку.Еще он обладает и противовоспалительным действием.Ничего страшного-доверяй врачу.

Ссылка на это сообщение

Neshka74, удачного ХГЧ тебе завтра!

@СВЕТИК@, привет, дорогая! спасибо за пожелания :giverose: Молодец, что тоже решилась :friends: ты будешь делать со стимуляцией или в ЕЦ?

Викулька, тихонечко поздравляю! пусть ХГЧ растёт и растёт!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко вам!!! всем кто ждёт результата кулочки держу!!!!дда поможет вам БОГ!!!!! :beg: :friends:

Моргентау тут я с тобой абсолютно согласна наверное надо пройти 3 попытки ИИ чтоб созреть на ЭКО! Я вот уже хочу но чуть чуть колеблюсь так как одна попытка в запасе есть.....

Нешка74 у моего парня тоже сперма была 0% то есть ни живых ни мёртвых не нашли....я вот 2 раза уже делала донорской спермой первый раз замороженной а второй свежей и не получилось всё равно ....незнаю даже идти на 3 попытку или нет!!!! :( чем дальше тем меньше надежд и начинаешь угасать....

Ссылка на это сообщение

Neshka74, удачи тебе и @@@@@@@ на ХГЧ

O_Cherry, не расстраивайся, у меня тестостерон в норме, декс назначили от АСАТ (антиспермальные антитела), мне кажется что его от чего только не назначают. Если сомневаешься, лучше спроси у врача, она тебе должна обоснованно ответить почему его назначила. Я люблю поспрашивать, вычитаю в инете, а потом глупыми вопросами мучаю доктора :pardon:

листочек, я пила курантил ( у меня по результатам эли теста было выявлена проблема с сосудами), а последний цикл врач мне поменяла курантил на аспирин кардио

//Сашенька78// , может быть я пропустила, у тебя что-то выявили по результатам анализов, какие дальнейшие планы?

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Викулька шепотом поздравляю :giverose: такие новости вселяют надежду :friends: Расскажи пожалуйста, если можно, у тебя это не первая ИИ была и ЭКО было? Лапару ты все-таки сделала? Какие результаты после нее были?

нинулька ну что за настроение??? "угасать" никак нельзя!!!! Пока мы не заБ, ни родили, ни вырстили - боевой дух терять нельзя. Сейчас медицина на таком уровне, что незаБ может только ленивый. Конечно возможно ИИ не твой метод, но ведь есть и другие!!! Выше нос ;)

mama-shashka как делишки? ;) ты сегодня ХГЧ сдавала или все-таки до завтра отлижила? тестиками уже не балуешься?

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, дело в том что я хочу ЭКО а в той клинике для которой у меня есть деньги там мне делать не хотят ....(а в других стоит 3500$)всё уговаривают ИИ сново и сново типо у тебя всё для того чтоб делать и делать ИИ а я не хочу потому что деньги уходят а так лучше одним махом.а может и повезло бы !всё таки меня если спросить я больше верю в ЭКО результат....там хоть знаешь что эмбрионы есть!!!и что уже оплодотворённые,главное прикрепление.....незнаю буду звонить сегодня своему врачу посмотрим что скажет...хочу пойти на приём..на что договоримся незнаю даже... :worried: но ИИ мне как то неохотно делать..ну совершенно как то без эмоций уже а вот щас что шла в октрябре прям вся сияла потмоу что надеялась очень но не получилось и с каждым разом надежды всё меньше!!!!вот думаю может у меня полип в матке ???????????как его распознать только на лапаре??????? :worried: :swoon2: но вот ещё в этой клинике ну где дёшево ЭКО стимуляцию делают на клостике чтоб не было гиперы...и наркоз местный!!кто нибудь делала местный наркоз :blink: это ведь наверное больно как !!!!

 

Кстати тут кто то спрашивал болезненна ли процедура ИИ я скажу так....первый раз мне было очень больно !!!!я была вся настолько напряжена что пришлось щипцами хватать шейку от чего я и выла..а вот сейчас я кроме того что у меня вставлены зеркала я вообще ничего не почувствовала....за час до Ии пила но шпу как просила врач....но врач и клиника разные...не сравнишь хоть первый раз делала в дорогостоящей....но там пипец и обращение такое ужас

Ссылка на это сообщение

девчонкиииииииииииииииииииии я только что поговорила с врачом!!!!!!!!!!!!!она сказала что прити на 9-10 день цикла на мониторинг а потом я спросила насчёт ЭКО !!что очень хочу сделать и хочу быть первой ихней пациенткой и она вроде как согласилась мол приходи и всё обсудим!!!!! :yahoo: я ей сказала что может ещё раз попробовать ИИ а потом уже ЭКО и скажу что если вы мне не сделаете я вынуждена буду пойти в другую клинику чего я так не хочу!!!!!! :beee: :grin: просто они ещё ЭКО никому не делали а только идёт как бы подготовление!!!!!!!ойй боже я согласна на всё лишь сделать!!!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...