Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет, девочки, принимайте новенькую, планирую второго малыша, первый родился при помощи ИИ (мужской фактор), получилось со-второй попытки.

Уже чуть больше года планирования, результат-ноль :this: А сегодня у меня фолликулометрия, пожеелайте мне удачи :good:

Ссылка на это сообщение

Нинулька, кстати, в Ереване, ЭКО дешевле (до $2000), если не дай Бог у тебя не получиться с ИИ, могу, если хочешь для тебя собрать информацию :friends:

Ссылка на это сообщение

Budumamoj2, спасибо!!!вообще то в Ереван мне хоть открыта дорога)))не дорого поехать....с Грузии)))) ну знаешь как у нас стоит где то 3500 но вот в этой клинике 1100 с лекарствами...потому что там нет внутривенного наркоза и стимуляция простенькими препаратами ну а мне и не нужно чтоб у меня 40 фолликулов выросло!!! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

врач спросила какие я принимаю лекарства я сказала что пила дюфик ,до начала М....метипред и бромокриптин...она сказала продолжать всё это пить а вот дюфастон я незнаю тоже продолжать он не влияет на О???? сново звонить стыдно мне буду запасаться ананасами))) :grin:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, сдала ХГЧ, не могу до завтра ждать. Мне до 200-300 дотянуть побыстрее хочется. Вроде как это показатель, когда можно говорить о 100% прикреплении. Тестик сегодня чуть ярче чем вчерашний, динамика есть, но вот сколько по цифрам узнаю только вечером. Потом сфоткаю и выложу тестики и показатель ХГЧ, соответствующий тестику.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: Всем спасибо за поздравления и пожелания :giverose: Пусть ваша заветная мечта поскорее исполнится :giverose:

Сегодня была у Г., отправила меня на больничный, в понедельник на повторный анализ ХГЧ.

//bydet malish//, у нас МФ, очень мало живых, из этих живых мало подвижных, а из подвижных - с нормальной морфологией. И это при том, что у мужа все нормально - и гормоны, и узи и вообще все. Он лечился (правда не понятно от чего), но лучше не стало, все однозначно отправляли на ИСКИ, обычное ЭКО сказали делать бесполезно. В марте-апреле этого года был протокол, к сожалению, была только биохим.Б. Г.отправила меня отдыхать несколько циклов перед следующей попыткой и посоветовала сделать лапару (чтобы исключить с моей стороны все возможные проблемы). Я согласилась. В тот день, когда надо было ложиться в больницу решила сделать тест - на нем призрак. Г. сразу отправила на ХГЧ - результат 36,18, лапару сразу отменили. М. пришли в срок не смотря на поддержку - опять биохим.Б. После этого (возможности заБ. самим) решили сделать ИИ. Лапару, кстати, так и не делали.

Еще у меня была одна подпольная попытка ИИ, в следующем цикле после ЭКО-ИКСИ. Подпольно - потому что этот горе-врач делает нелегально. В общем он назначил мне утрик с 16 по 21 д.ц. (при моем цикле 35-40 дней, и О. на 20-24 день), и сделал ИИ необработанной спрмой. Уже вечером после этой процедуры начало сильно кровить... Хорошо, что инфекцию не занес.

Очень надеюсь, что эта ИИ будет победной :beg:

Ссылка на это сообщение

нинулька, а со стимуляцией ИИ не обговаривала с врачом, чтоб повысить шансы зачатия,тебе вырастят 3-4 фолликула. У меня тоже своя О есть, но Читала, что при своей О, может яйцеклетка быть пустая,поэтому решила чтоб повысить шансы-стимулируюсь и яйцеклеточки более полноценные получаются.

выше нос и снова в бой!

mama-shashka, будет у тебя трех значный ХГЧ-ДАЙ БОГ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Budumamoj2, удачи! пусть вырастет красивый ДФ!

Ссылка на это сообщение

Викулька спасибо за историю... конечно нелегкий путь у тебя и ЭКО и ИИ... но нам главное результат!!!! :give_heart: удачи на понедельник@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mama-shashka ждемс трех цифр сегодня вечером!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нинулька о! совсем другое дело и выход есть оказывается ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто сталкивался, ответе ПОЖАЛУЙСТА :beg: , хотим пройти ИИ 12-14 ноября, я сдала мазок на 8 день цикла, пришел результат гинекологического мазка, повышенное число лейкоцитов (во в?@#$%& - 0-1 в поле зрения; в ц/к - 45-50 в поле зрения, местами скопления покрывают все поля зрения), пустят меня с таким мазком на ИИ?????

Моя врач до 16 ноября (аж!) не работает, а прийти в овуляцию и чтоб меня развернули будет обидно :cry:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы! на инфекции я чистая, а мазки выдают лейкоциты, причем всегда, сколько я уже лечилась толку нет, после таблеток становится полегче, спустя пару месяцев все по новой, но эти показатели конечно самые плохие…… я так настраивалась на этот цикл, у меня 2 фолликула (на 8 день цикла), блин что за невезуха……

Ссылка на это сообщение

Девочки, где-то я видела инфу, а сейчас найти не могу... Подскажите, плиз, есть ли смысл делать тесты на овулю после клостика и прогиновы? или будет полюбому показывать и не стоит их тратить?

Ссылка на это сообщение

Викулька, :yahoo: :yahoo: :yahoo: тихонечко поздравляю!!!!!

какие хорошие новости!

mama-shashka, @@@@@@@@@@@

 

Девочки, сходила сегодня на УЗИ: эдометрий 10мм, в ПЯ 2ДФ 15,5мм и 15мм в ЛЯ ДФ 14,5мм. Предварительно ИИ назначили с 12.11 по 14.11. Врачу неочень понравился эндометрий, сказала, что то ли строение матки такое, то ли подозоение на полип. Что же за невезение такое! Завтра вечером на УЗИ, будем решать с точной датой ИИ. Странно, но у меня начала болеть грудь и соски. Но врач говорит, что это реакция на гормоны. У кого-нибудь болела грудь во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, спасибо, буду знать. Откуда у меня впечатление что читала, что клостик вроде ложнополосатость дает на овулю?))) глюк наверное))) Вчера значит тест не соврал и овуля подкрадывается... Эх, не дотерпеть нам с ней до пятницы и визита к врачу(((((

 

Ктстати, а ананас только свежий надо потреблять или и консервированный подойдет? А то мой второй день из машины свежак принести забывает, а дома только консервы...

Ссылка на это сообщение

Василиса,я ошиблась,мне повидилось что ты спрашиваешь про тест на беременность :pardon: а ты оказывается про овулю спрашивала,вот честно говоря не знаю как клостик влияет на тест на овулю,по поводу ананасов вычитала что лучше свежие,я сидела и давилась этими ананасами,в день съедала по целому ананасу :bad: теперь я их ненавижу,так что не переусердствуй

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, фоллики классные,практически одного размера.

Может эндометрий еще примет нужную структуру!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@-чтоб все получилось!

VasiLiza, желательно свежий ананас. Тоже вчера лопала весь вечер и сегодня уже даже тянет на него :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, )))) ну вот теперь я совсем запуталась)))))

 

ну значит пока буду консервы до вечера хряпать, а вечером свежак)

 

листочек, ну я тож люблю ананасы))) так что когда еще и повод есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...