Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ve$nushka, да, грудь болела от гонала наверное или от менопура))) трудно сказать точно)))

у меня от менопура соски чувствительные становятся и еще грудь начинает увеличиваться и болеть от ХГЧ, но это конечно все индивидуально очень.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, по поводу тестов на О. Вроде тесты могут реагировать на препараты в которых присутствует гормон ЛГ (например менопур) или ХГЧ. Вроде в тех что ты написала ни того ни дугого нет :pardon:

листочек, во во как раз после уколов менопура, у меня начала болеть грудть.

Спасибо! Дай Бог! Что-то я расстроилась с этим подозрением на полип (((. Интересно а с ним беременность возможна? :this:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, да, так и есть - тесты на овулю реагируют на наличие ЛГ. Но вот клостик как раз и усиливает секрецию и ЛГ в том числе... вот я и в раздумьях вся... Так хочется дотянуть с овулей до пятницы, чтоб врачиху на ИИ уболтать, если эндик подрастет...

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, беременность возможна. Но это лишь всего предположение твоего врача..........................

моей подруге тоже врач сказал,что у нее полипы, но она почему то ему не поверила и спокойно себе забеременила :D

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, а когда тебе на следующее УЗИ?

листочек, ну да, это всего лишь предположение! Не может же это просто вот так появтиься! Позавчера не было, а сегодня есть.... ну это я себя успакаиваю :lol:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, тогда получается ,что это будет твой ЛГ,который вырабатывается под воздействием клостика, т.е тест покажет скорее всего твою овульку

Ve$nushka, я тоже так думаю,что это за один день не появиться,тем более эти полипы очень часто кровят. не забивай себе пока этим голову, а настраивайся на Б!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо! Ток придется видимо самим стараться, раз это случится сегодня-завтра, а уже ведь больше года самим не получается ну никак :grin: ). Толи руки, толи еще чо кривое ))))

Ссылка на это сообщение

листочек, ну боюсь, что в пт, когда Г. моя меня примет уже совсем поздно будет (в чт Г. выходная)... ведь тест показывает овулю за 24-48 часов, даже если 48 брать, то она будет в чт днем, и через сутки после овули делать ИИ думаю уже не целесообразно будет... как-то так.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, да, но у тебя ведь совсем слабая полоска,как ты говоришь, т.е О может быть и через три дня. Может все получиться как надо и будет ИИ!ДАЙ БОГ!

я тоже все сижу гадаю со своими фолликами,так хочеться делать ИИ в день О, и потом не хочу чтоб она была раньше 10 дня, завтра с утра на УЗИ,дотерпеть бы....

Врач на сегодня вечером назначила укол менопура, думаю делать не буду, боюсь перерастут мои фоллики, все отложила на завтра.

Ссылка на это сообщение

листочек, на мой непросвещенный, но начитанный всякого-разного, взгляд, ИИ может даже лучше делать чуть раньше О (за день? :confused: ), и потом еще и контрольный :dirol: :duel: , так что терпи давай!

у меня от менопура все ваще в момент дозрело (кажется), но я его на гонал колола 1 раз, хотя врач в курсе 2 укола планировала, но не пришлось, т.к. все как на дрожжах перло. Так что даже не знаю, что посоветовать.

 

а полоска у меня бледная, но хорошо видимая, не призрак О точно :grin:

Ссылка на это сообщение

Викулькатихонечко поздравляю!!!Пусть хгч растет и масик сильнее крепиться к маме!!!!! mama-shashka,нннннуууууууууу,что неизвестен еще результат???@@@@@@@@@@!!!Ждем и переживаем вместе с тобой!!! VasiLiza, а может быть сходить завтра на узи и не мучеться,вообще на тестах на О считается когда самая яркая вторая полосочка от туда и ведется отсчет что О произойдет через 24-48часов. Если как ты говоришь фолик у тебя обычно овулирует на 25мм,то времени полно,если вчера он был 18мм,сеня 20мм,завтра 22мм и как раз в пятницу О!!!)))А вообще я бы сходила завтра на узи если Ф созрел и все хорошо,то вечерком укольчик хгч,в пятницу ИИ и в субботу узи или по БТ (базальная температура) если так определяешь О и если О еще небыло то еще разок ИИ.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, да да согласна с девочками тестовая полосочка должна быть ярче контрольной, тогда тест считается положительным и через 24-48 часов должна произойти О, так что у тебя еще есть время ;)

листочек, у меня на 13мм фолики застыли на неск. дней, несмотря на уколы. Но это у меня. Если переживаешь, то дождись завтрашнего УЗИ. Возьми с собой укольчик , если что прям там и сделаешь.

mama-shashka, а когда его можно увидеть? Как твои дела? Пришел резульат?@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, вот спасибо! Я и не знала, как себя тесты О. ведут, ну буду надеяться на лучшее и ждать пятницы! Сегодня еще посмотрю в динамике тест. Ага, и еще эндик нажирать усиленно!)

 

Ve$nushka, спасибо!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,малыш,что случилось????может на погодку,у меня на потепление всегда голова болит??!!

Девочки,хотела спросить а куго-нибудь была совмещенная стимуляция клостиком и гоналом,как все росло???

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, тоже думаю, что посмотрю что по УЗИ и сразсделаю укол.

а то раняя О-тоже не есть хорошо.

//Сашенька78//, выше нос дружочек. все равно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, мне так узисты говорили что за разросшимся эндометрием мало что можно увидеть, не зря обычное узи для осмотра матки делают с 5 по 7 ДМЦ. Так что не расстраивайся, я думаю что просто узистке показалось.

Девочки, у меня ХГЧ 149!!!! :drinks: Круто он вырос за 2 дня. Завтра сфоткаю и выложу тестики. Сегодня утром при таком ХГЧ полоска была еле заметная.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, почитала... Там девочки очень много правильных слов написали. Держись и верь в лучшее! :friends:

 

________________________________________________

 

mama-shashka, поздравляю! УРА-УРА-УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...