Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mama-shashka, ух ты, ну вы и молодцы! Так держать!

Меня, вообще, хотели на стационар положить, но я сумела отделаться больничным :grin: Это из-за прошлых биохим.Б.

//Сашенька78//, не грусти, не надо, пожалуйста. Все наладится, все будет очень хорошо, правда-правда :giverose:

Ссылка на это сообщение

Викулька Сегодня, 17:55

Девочки, по законам жанра сегодня должен быть третий положительный ХГЧ. Кто третьим будет ???

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

12.11 - KorSett(2)

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Машша

20.11 - Дарданэ//

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Поздравляю тебя!!! Береги себя, не нервгячай!!!

А у меня девочки, нервный срыв, сегодня сильно болит живот :sorry: . Довели меня бабы безмозглый своими советами :banghead: , что мол нечего ерундой страдать, давайте деток делайте. Ну Астапа понело!!! Сначала, думала быть не много тактичной, типо каждому своё время. Типо чужих нанялкалась, знаем что это такое. Ну не писать же мне в статусе что у меня шеечный фактор! Так они пишут, что мол чужой это не то, он тебя МАМОЙ не назовёт и т.д. Вот после этого меня и прорвало. Прошлось объянить им, что да как в жизни. После извинялись. Но всё равно, перенервничала, сейчас вот пожинаю результаты, масик не доволен!!! :club:

Ссылка на это сообщение

taninchen, так.......баб тех сюда :club: :club: :club: :club: :club: :club:

к меня тож с такими свои счеты.....рррррррррррррррр......

а где достали??? соседи-знакомые???? или на форуме................

ДА ПОШЛИ ТЫ ИХ К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, :friends: да послала я их уже. Знакомые это. Бесит их безтактность. Ну залетели вы, ну сидите и молчите. Нет, блин, великие мамашки же все сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня ХГЧ 149!!!! :drinks:

как здорово! поздравляю!!!!! :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Растите и растите и рождайтесь в срок!!!!

Ссылка на это сообщение

АААААППППЧЧЧЧХИИИИИИИ на всех заразное призаразное, по дороге домой осознавала что же со мной произошло. Врач говорит надо лежать, думаю что с работой делать, буду завтра говорить с начальницей. Сначала думала забить на указание врача, потом решила что так долго ждала, столько сил приложила для осуществления своей мечты что я должна сделать всё возможное и сохранить малыша.

Викулька , у тебя живот болит? у меня иногда потягивает. Ты уже на больничном, разобралась с работой?

taninchen , я сегодня тоже на работе поругалась с коллегой, думала что как только заБ, так сразу всех буду посылать нафиг.... а нет, оказывается это не так просто....

//Сашенька78// , не грусти, у всех бывают серые полосы в семейной жизни, а планирование вообще очень серьезное испытание. Вы предолеете все трудности, главное не уходи в себя и не замалчивай проблемы. Лучше ввсё обсудить и помириться :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет Всем!!! Я хотела бы узнать, может кто-то делал ИИ в Сургуте?! И какие у кого результаты? А то мы с мужем стоим перед выборам, в Тюмени МЦ "Малыш" или у нас в Сургуте? МЫ записались на 17 ноября на консультацию к репродуктологу Симонян Э.А. Может кто-то к ней обращался?

Ссылка на это сообщение

Викуля,mama-shashka поздравляю вас от всей души,от чистого сердца :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Берегите своих сокровищ,пусть они к вам прикрепятся на все 9 месяцев крепко крепко :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

taninchen,у меня такая же проблема,постоянно заходит отдел каддров и постоянно спрашивает ну когда же я уйду в декрет :banghead: :banghead: :banghead: и эти люди достали :this:

Девочки,сегодня делала тест,и он самый отрицательный их отрицательных,даже призрак полосочки нет :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Даже не знаю что делать,так расстроилась(сегодня 11 ДПО),даже не знаю отменять ли поддержку

а к сдаче хгч нужно как нибудь подготавливаться никто не знает?может у стра на голодный желудок?или можно в любой части дня,подскажите :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро :wave:

mama-shashka, спасибо за чих :giverose: Поздравляю! Пусть масик лучше крепится и родится в срок!

Викулька, лёгкой и приятной беременности тебе! :giverose:

Девочки, ваш пример вселяет надежду :dance:

Роза - Цветочек, ХГЧ нужно сдавать натощак. Подожди расстраиваться, может у тебя была поздняя имплантация, очень похоже на ИЗ на 9-10 ДПО. Поддержку продолжай, и сделай тест через 3 дня. Мне поддержку аж до 16 ДПО назначили...

//Сашенька78//, не грусти, в каждой семье бывают ссоры и непонимание. Всё наладится ;)

Ссылка на это сообщение

Дарданэ,спасибо,но что то уж живот очень болит как при М,и вообще так сеггодня расстроилась(((( :cray: :cray: :cray:

Я наверное не выдержу столкьо переживаний и столько ожидания при каждом ИИ,уже с мужем разговаривала об ЭКО,он согласен,выбор только за мной,все таки у нас морфология всего 6 % по крюгеру,нам прямая дорога эко+икси :cray:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, не плакай ;) надейся и верь! Попей валерьянки, чтоб ожидание не было таким болезненным. У меня во время Б. перед предполагаемыми М. тоже живот тянуло. А морфологию пробовали чем-нибудь улучшать?

А у меня никаких ощущений, даже грудь "молчит", хотя, как правило, сразу после О. начинала болеть и наливаться.

Ссылка на это сообщение

морфология как правило не улучшается,это уже заложено,но мы все таки пробовали,у нас еще весной было 9 %,все лето и осень лечились,пили витамины всякие ,смесь с курягой,алкоголь вообще не употребляли,а результат еще хуже чем был,6% стало,так что у мужчин лучше ничего не трогать,ничего не делать

А у тебя может быть то что грудь не болит,и это и есть признак?

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, у моего мужа год назад морфология была 16% нормальных и всего 7 % активно-подвижных, диагностировали повышенный пролактин, лечили достнексом (всего 2 месяца) и полгода пил спеман, спермактин, витамины и свечки Нормопрост и через полгода нормальных стало 88%, а подвижность А - 55%. Мне кажется, что главное в этом деле найти причину.

А показатели у них постоянно меняются.

По поводу признака, что грудь не болит - маловероятно :this: у меня с дочкой болела...

Ссылка на это сообщение

емавла, Роза-Цветочек, Дарданэ//, спасибо вам за теплые слова. Пока не чихаю, но если в понедельник с ХГЧ все будет нормально обчихаю с ног до головы :grin:

mama-shashka, у меня иногда тянет низ живота и чувствуется напряжение. Г. прописала свечи с папаверином 2 раза в день. А с работой все достаточно сложно, наверное, придется выходить хотя бы на пол дня. Кстати, Г.сказала максимально сократить время работы за компьютером. Если у тебя есть возможность не ходить на работу - не ходи. Как ни крути, работу всегда проще найти...

//Сашенька78//, :wave: , ну как у тебя настроение?

Девочки, у моего мужа после лечения вообще было 0% подвижных, я с такой СГ боялась идти на ИИ. Взяла с собой старую, там было 9% подвижных. В итоге, после обработки, эмбриолог сказал, что все хорошо. Роза-Цветочек, а если попробовать сдать СГ в другом месте? Может вас тоже только на лечение разводят???

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ОКТЯБРЬ ИИ:

1 цикл – kikakatya, pti4ka99 ,Роза "Цветочек"

2 цикл – Милёнок82(2), Миралет(2), Оленька///(2), KorSett(2, гонал)

3 цикл –Нюсек (3),

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон)

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Маша(3, гонал), Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

01.11 и 02.11 – Маша

06.11 - Дарданэ//

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99??????????????????

12.11 - KorSett(2)

14.11 - Роза "Цветочек"

17.11 – Машша

20.11 - Дарданэ//

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(3), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответ

Дарданэ,а как диагностировали причину?просто наш андролог наш кроме спермограммы нас никуда не отправлял,,ни на гормоны ,короче не лечит он нас,вот.

Это местный андролог из центра планирования,нам по люому нужно у него наблюдаться чтоб квоту дали если что на эко,если платно не решимся.вот

Ходили к другому,правда урологу,он нашел простатит у него,муж пролечился но толку нет,результаты не изменились,так что даже не знаем куда идти

Викуля,береги себя и малыша)а работа-ерунда ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...