Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

привет девочки! :wave:

mama-shashka, очень за тебя рада! :yahoo: Чих ловлю!

//Сашенька78//, все наладится!

Роза - Цветочек, ни в коем случае не отменяй поддержку!

 

Девочки, скажите плиз, во время стимуляции БТ (базальная температура) показательна? Сегодня она подскачила до 37,05. Если бы не вчерашнее УЗИ, подумала бы что это О. Сегодня вечером иду опять на УЗИ. Очень переживаю.

С этой стимуляцией нервы на пределе!

Ссылка на это сообщение

при стимуляции БТ (базальная температура) показательна должна быть, хотя узи более точно диагностирует О......на БТ много факторов влияет-алкоголь, недосыпание и т.д.

Ссылка на это сообщение

Приветик!

mama-shashka уррраааа!!!! теперь уже настоящие поздравления :giverose: к тебе пришло счастье - береги его!!!!!!! :giverose: :friends:

 

Девочки, я вчера была на УЗИ на 9 ДЦ у меня эндометрий уже 7 мм и фолик 16 мм, так что завтра или в субботу будет ИИ. Мы вообще хотели в этом уикле стимулироваться менопуром, но моя Г была в отпуске, когда у меня начался цикл, а к другому я не пошла. Вчера вообще планировала посмотреть не осталось ли кист, ну и подумать стоит ли делать в ЕЦ и есть ли на чем - оказалось что есть и решили не пропускать цикл, ведь ЕЦ тоже возможность.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, ни в коем случае поддержку не отменяй! у меня была поздняя имплантация, а полосочек то ведь и вовсе может не быть! Послезавтра уже сдашь ХГЧ, и даже если вдруг мало покажет, все равно не отменяй. Правильно пишут, до 16 ДПО ни в коем случае.

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

marjune,спасибо)))я просто пессимистка по жизни,мне так легче жить ,чем сначала надеяться а потом расстраиваться)))

Береги себя и малыша)))

А поддержку не отменю,действительно что эт я,ведь чудеса никто не отменял

А утебя на какой ДПО была имплантация?

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, да я с этой СГ сама не знаю что-думать. Дело в том, что у нас в городе СГ берут только в одном месте, там где сдавал мой муж. Он не пьет, уже не курит, ну правда работа сидячая, поэтому диагноз олигоастенотератозооспермия несколько лет назад поверг нас в шок. Андрологов в городе всего два. Дальше было лечение, сначала у одного, потом у другого. Антибиотики, БАДы, витамины, физиолечение. Сначала поставили диагноз хр.простатит, стали лечить без каких-либо анализов, потом выяснилось, что простатита нет. Все анализы идеальны. В итоге андролог сказал, что не знает, что с мужем делать. Просто не знает. Ладно, ушли к другому (второму). Тот посмотрел анализы, заставил пересдать и тоже развел руками. Сказал пить витамины, т.к. по результатам анализов лечить нечего. Нам посоветовали съездить в Чебоксары. Ситуация повторилась в третий раз. После этого было ЭКО (там же в Чебоксарах).

В июле-августе муж серьезно заболел (температура 39-40 3,5 недели), провел две недели в инфекционном отделении, ну опять антибиотики и т.д. и.т.п. Когда его выписали, мы решили это отпраздновать - сначала в одном кафе, потом в другом...с бурным воссоединением ночью, а через пару дней была моя О. Вот как-раз в этом цикле мне и должны были делать лапару, но я заБ. Б. была биохим., но для нас был важен тот факт, что мы МОЖЕМ!!! Мы уже думали, что может надо пить и курить??? После этого Г. предложила сделать ИИ. Скорее всего нас разводили на лечение, т.к. в Чебоксарах СГ была лучше, после обработки спермы в день моей пункции нам сказали, что можно и без ИКСИ, но с ИКСИ надежнее.

Я считаю, что нас просто разводили в клинике, другого объяснения нашей ситуации не нахожу.

Ссылка на это сообщение

Мда Викуля ,вот история)))

У нас похожая история,андрологов в городе мало,и никто толком ничего не скажет,как гвоорится там где лечат бесплатно-лечить вообще не хотят разводят руками,а где платно-разводят на деньги вот так....обидно

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я не так дано начала следить за этой темой, т.к мне тоже порекомдовали делать ИИ, у нас анализ на совместимость отрицательный и у мужа в СГ подвижность ниже нормы. Хотя в том же цикле когда сдавали на совместимость у меня была биох берем. но на последнем приеме сказали попробовать еще месяц самим. В начале следующего цикла пойду на прием и буду просить чтобы начали подготовку к ИИ. Девочки, вы тут писали что достают бестактные люди, которые спрашивают про отсутствие детей и т.д., меня тоже достают, и как раз вчера читала статью в "Моей Семье" и ответ психолога как на это реагировать. (номер за эту неделю)

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, после плохой СГ, андролог отправил мужа на все анализы - гормоны, инфекции, ТРУЗИ простаты и УЗИ мошонки, всё было в норме кроме пролактина. так мы и узнали о причине плохой СГ.

Ve$nushka, у меня на стимуляции БТ (базальная температура) была как обычно.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, ой, неговори, одни переживания, то слишком быстро фоллики растут то не очень, то за эндик переживаешь и за все сразу, вообщем голова кругом. Но нам надо раслабиться как-то, сама тока незнаю как.....................

За БТ (базальная температура)-шку не переживай, главное что ты по УЗи отслеживаешь.

Удачки!!! у меня тоже с 12 по 14 ИИ будет.

ikona, :wave: . и что написано в этом номере? какие рекомендации психолога, как отвечать таким людям?

Ссылка на это сообщение

листочек, Отличные фолики! Да мы с тобой прям нога в ногу идем! :friends: Тебе прегнил назначили?

Ой, мне бы до УЗИ дотерпеть, а то напридумываю себе всякой всячины :taunt: :lol:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, ага, прям дружненько так идем :friends: и количество фолликов и размер их все одинаково.Дай Бог,чтоб еще все получилось!

Прегнил предположительно назначили на субботоу 10000 ед, но все будет зависит от УЗИ в субботу. Ты в какой дозе будешь колоть и когда?

Ты себе придумывай, только хорошее, сейчас нужны положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! :wave: :giverose: была сёня на УЗИ,и...завтра ИИ в 9.30( в 9.30-муж :grin: ,а в 11-Я :grin: )!!!! Я в шоке,не думала,что раньше 14-го будут делать :pardon: ....Господи,у меня аж коленки трясутся :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

листочек, Предположительно на сегодня на 12 ночи в дозе 8000 ед.. Но точно будет видно после сегодняшнего УЗИ, а то может и на суб. перенсут.

 

По поводу вопросов про детей. Я раньше тоже очень остро реагировала на эти вопросы со стороны родственников и друзей. Тем более, что среди наших друзей мы единственная пара у которых их пока нет. Хотя женились мы раньше всех. :pardon: Но потом сказали честно, что у нас есть проблемы. Больше нам вопросов не задают!

 

bembik, пусть все получится!!!!@@@@@@@@@@@ удачи!

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, спасибо)

да мне сложно сказать, но думаю, что поздно, потому что на 13 ДПО ХГЧ был всего 30.19.

У некоторых на 13 уже там по 200 с лишним, поэтому вот так думаю))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! 3 ноября делала свою 3 ИИ. Через неделю начались М. Врач не понимает, почему так получилось, и из-за чего М пришли на 10 дней раньше...Я в шоке!!!Не знаю, что и делать!

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, видишь как у тебя получилось- на стимуляции не выросли фоллики, а в ЕЦ какой вымахал. Обязательно делать ИИ!!!!! У меня как раз в ЕЦ в получилось заБ. АААААААППППППЧХИ на тебя!!!!!!

Машша , у меня первая ИИ так закончилась. На следующий день началась мазня, через неделю я отменила поддержку и понеслись М. Я решила что это из-за жары так получилось.

Девочки, я на больничном :yahoo: Так переживала перед разговором с начальницей, но всё прошло нормально. В следующую пятницу иду на приём к Г, будет делать узи, подтверждать маточную Б и давать дальнейшие рекомендации.

Ссылка на это сообщение
и что написано в этом номере? какие рекомендации психолога, как отвечать таким людям?

Психолог пишет, что есть несколько способов защиты:

1. Отшутиться. Например: "Планета наша перенаселена, скоро не только еды и воды, но даже воздуха хватать не будет". Можно сказать что вопросы демографии хорошо решаются другими национальностями. Главное - научиться не впадать в агрессию, не обижаться, а смеяться и шутить пока "пиявка" не отстанет.

2. С людьми, с которыми вы общаетесь постоянно, разумно проводить "профилактическую" работу. Например своей сослуживице сказать " Знаешь, есть такие неделикатные люди, прямо так и лезут сапогами в душу. Ты то совсем не такой человек. Я знаю , что с твоей душкевной чуткостью ты никогда не будеш задавать бестактных вопросов, которые могут больно задеть другого человека. Не будеш выпытывать, почему нет детей, хорошо ли мы живем с мужем и так далее."

3. Можно "не услышать" вопрос и сразу же перевести разговор на другое, перейти на поле собеседника.

4. Можно просто промолчать, ничего не ответить. Самый великолепный манипулятивный прием - это прикинуться глухим.

5. Можно сказать, что вы живете по продвинутому заподному образчу семьи, в которой дети появляются годам к сорока. При этом съязвить, что у вашей собеседницы устаревшие взгляды.

Ссылка на это сообщение

3. Можно "не услышать" вопрос и сразу же перевести разговор на другое, перейти на поле собеседника.

Всегда пользовалась этим приёмом :Hello:

VasiLiza , спасибо! Запузачивайся в этом цикле, апчхи на тебя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...