Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Василиса спасибо,пока не могу прийти в себя,вечером поплачу

А скажи пож.та я наверное могу отменять поддержку да?и ничего больше не пить?как в основном все делают?

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Роза - Цветочек очень жаль, конечно никакими словами сейчас не успокоить тебя, но все обязательно получится. ;) Поддержку отменяй однозначно!!!! тебе больше не нужны гормоны, поддерживающие вторую фазу цикла. Мне вчера делали очередное ИИ и я что-то так расстроилась... ну и спрашиваю у врача "может я вообще не могу иметь детей", а она говорит "абсолютное бесплодие, это когда у женщины нет ни матки ни яичников - во всех остальных случаях Б возможна, но всему свое время!" это конечно мало утешает, потому что хочется сейчас, а не потом, но ведь она действительно права!

Даевочки, пришлось мне вчера делать ИИ (это был ЕЦ после трех циклов на клостике), на 9 ДЦ ДФ вымахал до 16 мм, а МЭХО был 7 мм, вчера был 11 ДЦ - фолик лопнул (но видимо совсем недавно и жидкость в позаматочном пространстве), а эндометрий вырос только до 7,4 мм - я чуть не плакала - делать-не делать ИИ??? начала советоваться с врачом... она говорит, что можно пропустить, но когда получится и при каких условиях никто не знает! Сказала, что при ЭКО иногда подсаживаем эмбриончики ну совсем слабые, прям мизерные шансы и двойни получаем.... Вообщем сделали вчера ИИ. Честно сказать, себя жалко, ведь буду ждать и от этого цикла что-то, а шансов почти нет!!!

Беременюшечки, скажите, на каком эндометрии у вас получилось?

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, я не поняла,почему ты думаешь,что шансов нет?

Чихаю на тебя самым презаразным образом!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marjune потому что эндометрий тонкий очень... 7,4, а нижняя граница нормы 9. Просто очень рано вымахал и совулировал фоликул, а эндометрий не успел подрасти!

Спасибо огромное за ЧИХ :give_heart: У меня их уже два и как раз к этому циклу и все персональные - вдруг поможет ;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2),VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3)

4 цикл –Юсёнок(3,ЕЦ),

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

14.11 - Роза "Цветочек"(1)???????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), anytohka (7), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня пролёт. Следующий цикл точно отдыхаем, а там посмотрим, что врач посоветует - может ещё ИИ, а может и на ЭКО замахнемся!

 

В общем, всем удачи в ожиданиях, в процедурах, в беременности и воспитании малышей :giverose: А мы отдохнем чуток!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Приветик !как самочувствие???Сашуль , ты меня тоже в табличку внеси ,только у меня по-моемому 5 ИИ будет ,надо ща посчитать ...в августе я делала 4ИИ,а когда вместо М у меня пришла О,то вливали еще раз...это вливание наверное несчитается в одном же цикле было????Вообщем у меня сейчас 4 или 5 ИИ +стимуляция(клостик и гонал). mama-shashka,очень за тебя рада..хгч растет,вы умнечки!!!Пусть ляля крепиться на все 9 месяцев! Роза - Цветочек,не переживай дорогая!!!Все обязательно получится! VasiLiza,я думаю что у тебя сегодня ночью,завтра должна быть О!!!!Завтра по-любому БТ (базальная температура) подънимится! //bydet malish//, не переживай и побольше оптимизма,понимаю что тяжело,обломы за обломами,но вера это самое главное....на небольшом Эндике получилось,забыла как девочку зовут ей помоемому 35лет,делала в ЕЦ помоемому lusi@ ее записи в темке можно посмотреть где-то в конце сентября.попей прогинову,до имплонтации обязательно подрастет.Почему перестала в профиле и в графике отмечать,так ничего непонятно..

Ссылка на это сообщение

ikona, на терий как раз самое оно! Посмотрят на Ф, чтобы кист не было. Тебе будут ИИ делать в ЕЦ?

Я пока незнаю, мне сказали в начале цикла прийти. У меня нет одной трубы и надо чтоб нужный яичник сработал.

Ссылка на это сообщение

ikona, на терий как раз самое оно! Посмотрят на Ф, чтобы кист не было. Тебе будут ИИ делать в ЕЦ?

Я пока незнаю, мне сказали в начале цикла прийти. У меня нет одной трубы и надо чтоб нужный яичник сработал.

Мне врач говорила,что бывает перекрестное оплодотворение,когда другая рабочая трубы засасывает яйцеклеточку!

Ссылка на это сообщение

anytohka,будет малыш,спасибо вам девочки.я вроде отошла уже,поплакала чут чуть,муж успокоил

Правильно девочки,у нас матка есть,яичники есть,остальное дело вреени,так что девочки все у нас будет хорошо

я уже жду свои месяки чтоб в нновый цикл опять на ии :yahoo: с новыми силами в бой

девочки кто знает,после отмены поддержки на какой день должны месяки ливануть,чтоб я заранее рассчитала когда мне к доктору записываться?

Ссылка на это сообщение

anytohka, ну мне тоже так кажется - Я правый начал потягивать, жду О наверное к вечеру-ночи. И в бой :spiteful: :Crazy: :dance:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2),VasiLiza(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), IrchikS (1, С, тройняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем :wave:

Роза - Цветочек, очень жаль.... но ты молодец, что не унываешь :friends: конечно же всё будет хорошо, просто видимо ещё не время...

Девочки, у меня с животом творится что-то ужасное. 3-й день как раздуло и болит почти весь - особенно слева, и в середине, причём я не могу понять откуда эта боль - из-за кишечника или из-за яичника, при пальпации такие ощущения, что внутри синяк :cry: Пардон за натурализм, но в туалет смогла сходить только со слабительным и газы не отходят... У меня такого вообще не бывает. Я вот думаю - это может быть из-за стимуляции? не знаете как гиперстимуляция яичников проявляется? :worried: ужасно боюсь...У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, ох, пугать не буду, но всю 2 фазу......у одной дев, щас им 18 неделек.....она меня успокаивала, что у нее такое було недель до 7.....и газы сплошные, пардон, ужас

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек,у всех по-разному обычно на 3 день после отмены. VasiLiza,хорошенечко старайтесь!!! //Сашенька78//, спасибки,что внесла в табличку!вы следующий цикл тоже на ИИ?

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, Консультант сети Аптека ИФК Здравствуйте, Вероника. АСКОРУТИН - препарат снижающий проницаемость и ломкость капилляров. Укрепляет сосудистую стенку, обладает антиоксидантными свойствами. Противопоказан в первом триместре беременности.

Врач порекомендовал аскорутин и витамин Е. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать аскорутин на 5 неделе беременности, если возможна угроза выкидыша? В анотации сказано, что этот препарат вреден на раннем сроке.

Отвечают эксперты:

Дорожкина Марина Викторовна

Здравствуйте,Наталья.Вы можете применять элевит для беременных,витамины для беременных,этого будет достаточно.

Особые указания

Аскорутин назначают после еды.

Аскорутин противопоказан в первом триместре беременности.

обязательно быстрее проконсультируйся с врачем, странно что ты в инструкции не прочитала этого :pardon:

не зря я про него запомнила себе на будущее (Б :) )

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, KorSett, девочки держитесь, у вас все получиться обязательно!

главное собраться с силами и снова в бой!

VasiLiza, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на овульку и чтоб все получилось в этом цикле!

mama-shashka, marjune, девочки берегите себя и пусть ваши малыши растут, легкой беременности.

//Сашенька78//, Дай Бог чтоб график не сбился и в бой в новый цикл-чтоб оказался беременным для тебя.

 

У меня полный хаус в голове, сегодня была у врача,делали УЗИ: два фоллика 18 и 16,5, ИИ назначила на понедельник. Хочеться чтоб еще до завтра дорос и второй фоллик,упрашиваю его весь вечер,чтоб подрос(я наверное схожу с ума потехоньку). Врач сегодня ИИ отказалась делать,говорит что спермики потом за 1,5 дня не успеют созреть как надо(в прошлую ИИ при воздержании 1,5 дня их концентрация оказалась очень мала.), поэтому будем делать одно вливание.Переживаю,аж глаз начал дергаться.

Ссылка на это сообщение

листочек, думаю врач занет,ч то делает, у нас в крайнюю ии было 2 вливания, субб и понед.........так вот, по млн количество одинаковое было.....а до 1 вливания воздерживались 4 суток

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, я тоже два цикла отдыхала и вот думала либо к эко готовиться или попробывать еще одну ИИ,сегодня купила Гонал 300МЕ,цены конечно одуреть 5690руб,вообщем сегодня допиваю клостик и с завтрашнего дня гонал,была сегодня на узи в ПЯ фолики 14 12мм,в ЛЯ фолик 15мм,эндик правда маленький 5,3мм,вообщем буду надеяться что все фолики созреют и хоть один полноценный и масик бы прикрепился!!!!так уже устала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...