Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, стараюсь доверять врачу.

anytohka, эндик еще дорастет,у меня был 6мм, а сейчас вон вымахал на ананасе и прогинове

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, не сказали сколько ждать квоту?это где у нас в Воронеже??что-то какая-то цена дешевая,насколько я слышала у нас было дороже чем в Харькове.а 30тыс это что имеется ввиду отчего цена зависит или это в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

anytohka, дали список анализов, с ними прийти в регистратуру и как воронежская запишут к врачу первичный прием (список).......а с ними уже говорить, ждут примерно 1-2,5 года

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сделала 2-ое вливание. На узи сказали, что один Ф совулировал, осталось еще 5 . Завтра будем делать последнее третье. Очень надеюсь что еще хотя бы два лопнут. Живот очень сильно болит, надут, тянет Я, по-моему даже кишечник болит. :( Никогда такого не было. Но я терплю, по возможности лежу. Все готова перетерпеть! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, как хорошо столько много фоликов,пусть хоть один малышок закрепится!!!я смотрю у тебя на 9дц тоже было три фолика,а потом поперли,мож у меня тоже так будет,сейчас три штуки,но еще с завтрашнего дня начинаю колоть гонал.

Ссылка на это сообщение

так как прописка городская, то по полису расходы только на эмбриологическйий этап и легккую стимуляцию.........блин а меня стимулировали тамоксифеном, мож тож попросииться на чтото более действенное, чтоб больше ДФ было

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, да можно и что-то другое,но блин накладненько получается,поэтому моя врач решила сделать совмещенную стимуляцию клостиком и гоналом.Я когда первый раз стимулировалась клостиком он меня не взял,правда я по 1 таб на ночь,а сейчас две таб.тамоксифен тоже меня невзял как и при своей обычной О один фолик,зато помнишь что выдал в конце цикла....двух гигантов 28 и 30мм я честно сказать думала они в кисты перерастут а они всетки лопнули.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова и добрые пожелания :giverose: В свою очередь хочу чихнуть на всех заразно-заразно ААААПППЧЧЧХИ, чтобы быстрее вы переходили в темки по Б

*Katerina*, уточнила у врача по поводу аскорутина, она сказал продолжать пить, только дозировку я перепутала, надо по 1 таб в день, но я по 2 таб пила всего 3 дня, так что нестрашно. Спасибо что обратила внимание и написала, скорейшего запузачивания тебе!

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Девочки, ну заругали :pardon: в понедельник "оформлю" новый цикл;) на работе как-то времени больше,чем дома :grin:

anytohka спасибо за наводку, посмотрел у Lusi@ у нее действительно Б наступила, когда МЭхо был 7 мм, а у меня "аж"на 0,4 мм больше :D Ой, ну что мне терять - ни в этот цикл, так в следующий получится, а деньги заработаются ;)

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, хороший настрой,умнечка!!!!Еще бы такой аптимизм сохранить бы на оставшийся цикл,как все это тяжело,каждый раз думаешь вот..вот..но мы стойкие выдержим..."врагу не сдается наш грозный воряк"!!!!!)))

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, статья действительно интересная и есть над чем задуматься. Уже давно пришла к выводу,что у ребенка свой час рождения, поэтому у кого -то рождаются дети сразу, а кому надо подождать,чтоб изменить себя(касается обоих супругов).

Но чтоб менять партнера,с этим я не согласна.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот нашла нашу ИИшницу,была у нас в темке,после ИИ заБ тройней!!!Они родились!!! :good: :yahoo: три девчоночки!!!!

IrchikS

 

 

День рождения: 20 апреля 1985

Откуда: Украина , Одесса

Планирует с 1 мая 2007

Зарегистрировалась: 7 мая 2008

Последний вход: 13 ноября 2010

 

Дети

Ангелина (девочка), 12 октября 2010

Карина (девочка), 12 октября 2010

Полина (девочка), 12 октября 2010

Ссылка на это сообщение

anytohka, я вот сделала 5 ИИ безрезультатна, решила поменять Г, а она говорит сначала ренген, потом будем работать, и вот результат, - обе трубы непроходимы, хотя я не сомневалась что все в порядке, т.к. у меня доченьке 8 лет, и воспалений ни когда небыло, представь сколько я времени потратила, и нервов, не говоря уже об остальном

Ссылка на это сообщение

kutenok, дело в том что при ренгене не всегда бывает правдоподобная картина,т.к это достаточно болевая процедура и соответственно происходит спазм труб,если они у тебя и так не слишком широкие то вполне может и предположили непроходимость,хотя это точно можно сказать только при лапаре.Либо же попробывать посмотреть трубы с помощью узи эта процедура совсем не болезненна,может там все номально у тебя??!!А ты в этом цикле ИИ делала или нет,просто у тебя О стоит по узи ,я думала ты ИИ делала?У нас в темке Катя была,так ей тоже ставили несколько раз что одна труба непроходима,она недавно сделала лапару,оказалось что все хорошо,а причину нашли в том что плотная оболочка яичников и Я просто не выходит в трубу,ей сделали резекцию.Я очень надеюсь что сейчас у нее все обязательно получится!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, вот радость и нам положительные настрой и эмоции!

пусть растут на радость маме и папе!

kutenok, из-за спазм может быть ложно-отрицательный результат, ты пила перед этой процедурой ношпу или что-нибудь болеутоляющее?

и потом это все еще зависит от квалификации врача,он должне внимательно смотреть как жидкость изливается в полость матки или неизливается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...